• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
Mors, мне кажется он про BlackVue Wi-Fi DR500GW-HD спрашивал
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги,
Какие оптимальные настройки чувствительности выставить на HD2, чтобы не срабатывал на каждой колдобине/лежачем полицейском. Что-то много аварийных срабатываний пишет, но - с другой стороны - я с настроек по умолчанию влево все сенсоры сдвинул.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
У Блека 2 очень достойное видео по сравнению с Finevu. Теперь совсем не могу определиться с выбором. Да и 500 Блек очень интересен. Я понял что будет возможность просмотра видео в беспроводном режиме на смарте или планшете.
А ни вашим ни нашим ! покупай папаго 3 ! )))))

p.s. сдаётся мне что 500-й блэк это тот-же 400-й но с прикрученным вайфаем , как-то не могу сказать что мне эта фишка нужна .
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
+1 на мой неискушенный взгляд, объектив остался тот же.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Коллеги,
Какие оптимальные настройки чувствительности выставить на HD2, чтобы не срабатывал на каждой колдобине/лежачем полицейском. Что-то много аварийных срабатываний пишет, но - с другой стороны - я с настроек по умолчанию влево все сенсоры сдвинул.
Я до упора загрубил , всё равно чуть-ли не треть треков идёт "по-свистку" , дороги у нас не слишком ровные , да и хонда сцука ни фига не мягкая , костотряс .
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я до упора загрубил , всё равно чуть-ли не треть треков идёт "по-свистку"

Я сделал сброс настроек на значения по умолчанию. По ходу, снижение чувствительности до 0 особо не влияет на аппарат, а по моим ощущениям, даже чаще стало происходить аварийное срабатывание. Прошивка: 120 русская бета.
 
B

BezbaLLleNbli

Новичок
Регистрация
19 Сен 2011
Сообщения
67
Баллы
0
Местоположение
Сургут
меня больше интересую настройки в режиме паркинга, стоят по умолчанию на 90%, интересно на 100% от ветра срабатываеть небудет? ) и кто какой уровень поставил датчика движения
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Я датчик движения вообще отрубил.
В том месте, где я паркуюсь, постоянно кто-то едет или идет, даже установка на 1 дала полтора десятка записей за 6 часов стоянки...
Датчики тряски поставил процентов на 20 ниже максимума.
От захлопеутой дверки срабатывают, но на качание не очень, думаю еще процентов 10 добавить надо.
 
М

мазай дед

Начинающий
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
50
Баллы
9
Всем добрый вечер!
Кто заказывал у Шелли подскажите- за обозначенную цену что будет в комплекте?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
за какую обозначенную? 195$?
будет все, что положено в стоке.
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так, мужики, вы меня во всё это втянули, теперь пожалуйста и выручайте.
Перепрошил я на прошлой неделе свой второй сезон до 1.010 (с 1.040Rus), для того чтобы менять битрейт, поставил собственно его на 14Мбит, и со спокойной душой поехал на выходные в Минск. На трассе примерно через 2-3 часа поездки смотрю светод. загорелся синим (думаю странно, ведь подсветка у меня выключена), а он зараза добро пожаловать и начало обыч. режима записи. И после этого понеслась, буквально каждые пол часа, а то и каждые 15 минут он постоянно перезагружался, в общем и всю поездку обратно так же чудил, к моему большому сожалению.
Файлы, судя по тому, что некоторые невозможно воспроизвести, бьются, т.е. просто не может открыть файл, а сейчас программа BVHD (при прощёлкивании списка видеофайлов) вообще выдала сообщение о Ремонте, впервые такое вижу.
Это пока всё что могу сообщить, если нужна какая-либо доп. информация, без проблем, лишь бы смогли сказать из-за чего это происходит и как можно решить, буду очень признателен.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
тут уже говорили на эту тему. из-за большого объема файлов рег не успевает почистить старые записи и тупо виснет. Корейцы не рассчитывали на нашего умного брата и немного не рассчитали. рекомендации таковы:
-уменьшить битрейт до 10-12 мбит
-поставить ролики по 1-й минуте
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
p.s. сдаётся мне что 500-й блэк это тот-же 400-й но с прикрученным вайфаем , как-то не могу сказать что мне эта фишка нужна .
и с измененным дизайном - наверянка так все и будет. И матрица старая и база прошивки..
а фишка с wifi - тренд сейчас:)
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
тока баксов 100 еще за этот тренд!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
вы думаете, что Pittasoft пойдет по пути Apple? :)
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
не тот маштаб
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
вы думаете, что Pittasoft пойдет по пути Apple?

Apple в два раза увеличил мощность процессора, усилил видюху, поднял скорость WiFi и расширил число каналов LTE на iPad4 при прочих равных. Если в эволюции BV мы говорим только о смене дизайна с дополнительными дырками охлаждения и измененной таблетке кнопки, и появлением такой сомнительной функции в машине как WiFi, то новинку я бы купил только при текущей "цене у Шелли" :)
 
V

verygreen

Новичок
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Оттуда
тут уже говорили на эту тему. из-за большого объема файлов рег не успевает почистить старые записи и тупо виснет. Корейцы не рассчитывали на нашего умного брата и немного не рассчитали. рекомендации таковы:
-уменьшить битрейт до 10-12 мбит
-поставить ролики по 1-й минуте

Это требоания не обязательно все вместе.
12 мегабит - тогда время записи не больше чем 2 минуты.
при одной минуте можно вообще прилично задрать bitrate
 
Live

Similar threads




Вверх
Live