• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

alex.shoo

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
народ, простите за тупой вопрос. дали корейский трекер. на сайтах посмотрел ушло от них. а как по россии смотреть? или никак? российский трекер не дается?
 
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
SPAWN 2 сказал: а у меня есть подозрение, что продавец сам устанавливал русскую прошивку и я точно не знаю какая родная прошивка у него и потому не знаю на какую откатыватся.

я этого не писал
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а как он выглядит, ентот корейский номер?
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
В ветке по Finevu выложили ночные ролики сравнения 300 и 500 .
Дополняю своим коротким треком блэк 2 сезон с битрейтом 10мб .

Добавлено спустя 2 мин. 12 сек.
alex.shoo, первый раз сталкиваетесь с бюрократией? 1-3 дня на перессылку в Россию, + 2-4 дня на оформление и передачу по инстанциям + 1-14 дней на отправку к адрессату (1 для Москвы, до 14 для регионов)
Мне ЕМС шла почти три недели , причём статус посылки на сайте ЕМС "выдана получателю" а мне принесли её только через день :D
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Господа дайте ссыль на русификатор проги на карте для второго сезона!На последних страницах что то там на фишинг ругаеться!
 
xpert13

xpert13

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Любой из вариантов приемлем и работоспособен.

Спасибо, уже все проверил. Кому интересно чем закончилось или тем, кто попал в то же положение - всё нормально. Накатьл обновление поверх своего без отката на 37 прошивку, форматнул, залил avserver.sh (прописал в него параметр FLIPV, так как у меня регистратор висит верх ногами, собственно из-за этого и затеял весь сыр-бор) и запустил. Озвучка правда стала английской (после перепрошивки и до форматирования была русской), скорее всего из-за того, что патченные файлы делались под англ. версию, но меня это не смущает, так как озвучку я всё равно буду отключать. Подозреваю, что если заменить в файле version.bin язык на русский, то регистратор опять заговорит на нужном языке, но мне не принципиально.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Троим почтовым флудерам выданы награды (горчичники).

Большая просьба к тем, кто еще желает обсуждать в непрофильной теме движение треков, сроков прохождения, ссылки на почтовые сайты и т.п. - пишите мне сразу об этом в личку!

Обещаю, без всяких постов сразу выдам горчичники. И не придется утруждать себя написанием сообщений. Тем более все равно они будут удалены.
 
S

stasilin77777

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Скажите пожалуйста через сколько времени присылают инвойс после запроса? Вчера послал ответа нет до сих пор
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
НУ ДОСТАЛО ЕЙ БОГУ....СКОЛЬКО МОЖНО ЗАДАВАТЬ ОДНИ И ТЕ ЖЕ ВОПРОСЫ?
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Троим почтовым флудерам выданы награды (горчичники).

Большая просьба к тем, кто еще желает обсуждать в непрофильной теме движение треков, сроков прохождения, ссылки на почтовые сайты и т.п. - пишите мне сразу об этом в личку!

Обещаю, без всяких постов сразу выдам горчичники. И не придется утруждать себя написанием сообщений. Тем более все равно они будут удалены.

А может Вы бы делам занялись?Ветку что ль почистили?Удалили бы хотя б первые 400 страниц?

А может Вы бы правила почитали? п 6.1 например?
И когда зарплату будете модераторам платить, тогда и указания выдавать будете.
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
АДМИНЫ! если кто то накидает фак, в шапку поднимете с возможностью изменения?
200 страниц одной лабуды! когда инвойс придет, сколько будет отправляться и т.д. НАДОЕЛО УЖЕ!!!


Как сделают ФАК - черкните в личку, поднимем.
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
через сколько времени присылают инвойс после запроса?
В понедельник выставят. Сейчас выходные. Я например, с четверга на пятницу отправлял запрос, в пятницу утром инвойс уже лежал в "почтовом ящике". Оплатил, написал и после обеда уже получил ответ, что отправлен на почту. Как-то так. Извините за флуд, но иначе вы тут этот вопрос еще пару страниц обсуждать будете :D

Добавлено спустя 20 мин. 31 сек.
Ребят, такой вопрос, сегодня стал шить Блэк первого сезона с 037 RU на 037 KR, а при установке карты в регистратор, оный светился красным, а не синим как обычно и молча! В итоге не прошился. Ни на KR, ни на RU, ни на EN. Весь вечер мучал, в итоге 038 кое-как встала, но при запуске вырубается (питание от зарядного устройства, использовал не один раз). Завтра в машине попробую, но не знаю "заведется"-ли. Что может быть? :needhelp:
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Я не могу понять тут все такие умные? Не можете отвечать и не хотите молчите в тряпочку. Ок

Жалко что у вас всего 2 сообщения. А то бы я карму вам выправил до покраснения.
Данный вопрос задается вот такими умниками через 2-3 страницы. А вы не соизволив прочитать хотя бы последних 20 страниц задаете вопрос на который уже 100500 раз дан ответ.
 
V

vako

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Крым г.Саки
Здравствуйте.
Прошу помощи. Хочу приобрести это регистратор на день рождения другу, 22 ноября.
Помогите купить.
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
V

vako

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Крым г.Саки
Жаль, но в любом случае буду брать, 45 лет - оно того стоит :)
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
если НЕКОТОРЫМ прочитать ЛЕНЬ последние 10 страниц, то это не моя проблема!
у самого то голова работает? какой альтернативномыслящий тебе в выходные пришлет ответ с рабочего места?

Добавлено спустя 2 мин. 45 сек.
Здравствуйте. Прошу помощи. Хочу приобрести это регистратор на день рождения другу, 22 ноября. Помогите купить.
я такой же вопрос задавал месяц назад на этом форуме...в общем все просто как никогда! в личку отписал! и не ссы все когда то бывает в первый раз.
 
Lexo72

Lexo72

Продвинутый
Регистрация
17 Июл 2010
Сообщения
133
Баллы
401
Местоположение
Сочи
у самого то голова работает? какой альтернативномыслящий тебе в выходные пришлет ответ с рабочего места?
ночью с субботы на воскресенье написал Shelley, с утра инвойс на оплату уже выставили, так что видимо альтернативномыслящие, работающие по выходным не редкость. :p
 
Mytaborr

Mytaborr

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
54
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg
'Lexo72'

Думаю вы заблуждаетесь :

Текущее местное время в г. Сеул (Seoul), Южная Корея


Точное время


06:58:50, понедельник 05, ноябрь 2012AM/PM
 
Live

Similar threads




Вверх
Live