• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
При попытке инсталляции Русифицированной программы для ПС вылетает ошибка " Запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует avcodec-pta1.dll. Попробуйте переустановить программу." Windows 7, пробовал на 2х разных компьютерах.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Для Москвы с ноября нужно изменить на 331 вместо 345 в config.ini или в программе настройки - Samara/Moscow+01
Друзья, а нет ли часового пояса GMT+4? Каждый раз гонять время что-то неохота...
 
D

digital_seller

Крутой иБаер
Регистрация
14 Июл 2006
Сообщения
281
Баллы
719
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Всем здрасте, раз уж тут пошла тема о не правильных данных указанных в paypal,
У меня имя отображается так: Konstantinovich Kuligin Aleksey
и адрес
Azovskaya ХХ-Х-ХХ (№дома-корпус-квартира)
Moscow
117149
Russia
это нормально? Особенно напрягает не верный порядок имя- отчество.

Поздравляю! Теперь Ваша фамилия для иностранцев - Алексей, а Константинович Кулигин - имя. :)
Пишите в таких адресах имена без отчеств, имя первым (First Name). Если посылку вышлют на подобное имя, то она дойдёт, может даже в извещении имя верёд передвинут. А вот фамилию по-первости наши почтовики могут посчитать двойной (КонстантинОвич-Кулигин), но в итоге всё должно закончиться хорошо. :)
А адрес лучше всё же писать в виде ul. Azovskaya, d. XX, korpus X, kv. XX.

Добавлено спустя 3 мин. 3 сек.
Друзья, а нет ли часового пояса GMT+4? Каждый раз гонять время что-то неохота...

Попробуйте Тбилиси или Ереван.
 
V

Vicking

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Подправил немного русификацию софта для версии 1.010, которую тут представлял ранее. Исправлены мелкие недочеты: надпись по-корейски при экспорте записей, кракозябры в гуглоприложении на основном экране и в подсказках к некоторым значкам, еще по мелочам. Инсталлятор делать не стал, считаю, баловство это здесь не нужно. Для установки надо распаковать архив и скопировать всю папку Application поверх существующей на карте ВР и заменить файлы в компе (папка Program Files\BlackVueHD и всю подпапку data). Взять можно здесь: http://zalil.ru/33920804
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Инсталлятор делать не стал
А может все же сделаете инсталлятор, было бы красиво :)

У меня почему то не запускается тот руссифицированный фа который выкладывали Выше, выдает какую то ошибку. Я писал 3 постами выше.
 
V

Vicking

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
У меня почему то не запускается тот руссифицированный фа который выкладывали Выше, выдает какую то ошибку. Я писал 3 постами выше.
Поскольку файл реально присутствует,то что-то не то в системе безопасности компьютеров. Нужно правильно выставить разрешения на запуск, проверить не заблокирована длл-ка антивирусом,попробовать запустить приложение от имени администратора
 
В

Варвар

Новичок
Регистрация
15 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Белгород
А никто не поможет?а то я напрошивался..рег 1версии..файл version.bin выглядит теперь так
[firmware
] version = 1.010
model = 400GII
language = Korea
[software] version = 2.010
model = 400GII
language = Korea
[config] version = 1.010
model = 400GII
вставляя чистую карту в рег..слышу сначала на русском,что версия отличается..а потом что-то по корейски и начинается запись..как вернуть всё на круги своя....

Что,никто так и не поможет?
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Поскольку файл реально присутствует,то что-то не то в системе безопасности компьютеров. Нужно правильно выставить разрешения на запуск, проверить не заблокирована длл-ка антивирусом,попробовать запустить приложение от имени администратора
От имени администратора не помогло. Для 1го сезона и для 2го на корейском от официалов ставятся без проблем.
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Подправил немного русификацию софта для версии 1.010, которую тут представлял ранее. Исправлены мелкие недочеты: надпись по-корейски при экспорте записей, кракозябры в гуглоприложении на основном экране и в подсказках к некоторым значкам, еще по мелочам. Инсталлятор делать не стал, считаю, баловство это здесь не нужно. Для установки надо распаковать архив и скопировать всю папку Application поверх существующей на карте ВР и заменить файлы в компе (папка Program Files\BlackVueHD и всю подпапку data). Взять можно здесь: http://zalil.ru/33920804

Я правильно понимаю - можно на стандартную версию 1.010 Kr скинуть Ваши файлы и будет корейская прошивка с русской программой?
 
V

Vicking

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
будет корейская прошивка с русской программой?
Именно, однако только софт. Поскольку прошивка остается корейской, то озвучка ВР остается корейской. Чтобы сделать русскую озвучку, надо сделать как указано тут /topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/... Только русификатор на тамошней ссылке пока первой версии, без уточнений, которые сделаны позже

Добавлено спустя 18 мин. 26 сек.
От имени администратора не помогло. Для 1го сезона и для 2го на корейском от официалов ставятся без проблем.
Вот это очень странно. Попробуй просмотреть информацию о файле BlackVue.exe с помощью fileinfo (вызывается, например из Total Commandera c помощью клавиши F3. Экран закладки Dll dependency должен выглядеть примерно так как в прикрепленном рисунке. Находится ли файл avutil-pta1.dll по указанному там пути?
 

Вложения

  • Screen.jpg
    Screen.jpg
    65.8 КБ · Просмотры: 48
B

bsp

Новичок
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Народ, подскажите. Сегодня установил BlackVue HD II, покатался часок - проверил дома, дату пишет 2011.04.13. Прошивку корейцы поставили 1.040 русскую. С часовым поясом не могу определиться для Уфы что выставить. И еще в программе просмотра BlackVue HD нажимаю на "Карта" - карты нет. В режиме парковки похоже пишет постоянно, а не от движения и ударов. Есть мысли по этим косячкам?
 
K

KulSer

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Подскажите пожалуйста для чего нужен режим парковки? В чем его особенность, как им пользоваться(после когда сделана запись) и что он дает ? Заранее спасибо...
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Подскажите пожалуйста для чего нужен режим парковки? В чем его особенность, как им пользоваться(после когда сделана запись) и что он дает ? Заранее спасибо...

В режиме парковки регистратор не пишет постоянно на карту памяти. Запись происходит только по датчику движения (то есть если в кадре что-то поменялось), либо по датчику удара.
 
M

M12

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
Такой вопрос: рег 1 поколения. Не принимает карточки 32 гига. Сообщает ошибку карты. Нормально работает с 16 гигами. Может , кто сталкивался с такой проблемой? Я с регом ничего не делал. Как получил английский вариант так и есть. Может старые версии прошивки или софта не работают с 32 гигами? Спасибо!!!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
должен хавать 32 гига. может другие карты попробовать?
 
M

M12

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Вильнюс
должен хавать 32 гига. может другие карты попробовать?

я купил дополнительную карту 32 гига.
рег сообшил об ошибке.
карту форматировал как пологается.
другую вторую карту на 32 вставил в рег.
история повторилась.
тогда купил на 16 гигов и все ок.
две карты по 32 гига вставил в телефоны :)
пока работает не заморачиваюсь :)
все карты 10 класса качества или как там это называется
 
M

Max_On

Новичок
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
197
Баллы
0
Местоположение
North-west
Именно, однако только софт. Поскольку прошивка остается корейской, то озвучка ВР остается корейской. Чтобы сделать русскую озвучку, надо сделать как указано тут /topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/... Только русификатор на тамошней ссылке пока первой версии, без уточнений, которые сделаны позже

Ясно, спасибо. Скажи, а вот не понимаю, зачем тут описаны все действия (типа прошить корейской, перепрошить английской, переперепрошить русской, потом опять корейско), если достаточно скачать RU версию с led-car.ru и просто ею сразу прошить регик? Или я чего то упустил?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
V

Vicking

Новичок
Регистрация
13 Авг 2012
Сообщения
41
Баллы
0
Местоположение
Moscow
</p>
Ясно, спасибо. Скажи, а вот не понимаю, зачем тут описаны все действия (типа прошить корейской, перепрошить английской, переперепрошить русской, потом опять корейско), если достаточно скачать RU версию с led-car.ru и просто ею сразу прошить регик? Или я чего то упустил?
Народ пробовал как мог, потом какая-то добрая душа все слепила как надо и сделала инсталляцию одним кликом. Если плясок с бубном с ВР ранее не делалось, то на родную корейскую все ставится нормально. Я проверял на 2 дивайсах - все проходит штатно, только надо не спеша подождать конца процесса
 
Live

Similar threads




Вверх
Live