• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эта? но мне хочется знать кому помогло , мне кажеться что это не совсем ни кому не помогло , так!

Для начала: для прошивки из русской 1.040 на корейскую 1.010 2-й сезон действовал так:
1. Формат флешки через SD Formatter.
2. На чистую флешку установил корейскую прошивку - http://led-car.ru/do...12_0720)_KR.exe
3. Далее из архива downgrade to korea https://www.dropbox....0to%20korea.rar скопировал с заменой папки System и Config.
4. В version.bin в 4-й строчке language = Korea- заменил на Russia.
5. Вставил флешку в регистратор, включил питание - пошла прошивка.
6. После прошивки очистил карточку, запустил регистратор - он сначала по русски сказал что идёт инициализация карты, потом начал ругаться по корейски.
7. Опять в version.bin в 4-й строчке language = Korea - заменил на Russia - регистратор начинает разговаривать по русски, пошивка 1.010.
8. После этого (т.к. битрейт меняться у меня не захотел) очисттил флешку. Отсюда /topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/... взял архив Backup_BlackVue.ZIP. Содержимое переписал на флешку. Опять в version.bin в 4-й строчке language = Korea - заменил на Russia.
9. Запустил прошивку. После прошивки регистратор начал разговаривать по английски.
10. Опять в version.bin в 4-й строчке language = ставим Russia.
11. Запускаю регистратор - говорит по русски.

Ну если Вы сразу не готовы поверить или сомневаетесь, что правильно все поняли - напишите личное письмо автору и попросите разъяснить пункты, которые Вы можете трактовать двояко (трояко и т.д.)
Получив разъяснения - действуйте, и Вы будете еще одним счастливым обладателем регистратора с нужной Вам прошивкой.
На второй сезон можно поставить любую из версий , разве что 1.044 никто не подтвердил
 
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
ради вот этой фунцкии "1" см. рисунок
Если бы потрудились чуть читать форум, а не сразу влетать сюда на лихом коне размахивая шашкой, то могли бы увидеть,
Просто видимо счастливый пользователь нашёл в настройках для прошивки 1.010 опцию выбора между штатным 7,5мбит и пониженным 5мбит.
на несколько сообщений выше этого вашего.
Про это на форуме уже неоднократно писалось, что в прошивке 1.010 2-го сезона появилась возможность переключаться между штатным и пониженным битрейтом. Но картинка квадратит уже на штатном (7.5мбит), а нормально качество начинается где-то с 12-15мбит, для чего и ставят модифицированные прошивки.
Далее расписывать не буду, ищите сами.
Эта? но мне хочется знать кому помогло , мне кажеться что это не совсем ни кому не помогло , так!
Опять же, если вам что-то кажется - креститься надо.
А если хочется что-то узнать, то сначала надо читать, и учиться пользоваться поиском.
 
B

bombaster

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
для начала форматните карту и вставьте в рег. должен заработать.
потом качаете 1.010Rus beta и прошиваете.
ну и форум читать надо, хоть чуть-чуть, что бы небыло таких необдуманных действий.

Вау вы мой гуру. Вроде он ожил.

Читать форум почти времени нет. Но найду обязательно время.
Подскажите просто ответ на 2 вопроса.
1.Как сделать, чтобы он заговорил на понятном языке
2.Он время с датой сам подсосет от GPS, или это где-то меняется.
 
A

andrey6115

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Chelaybinsk
Если бы потрудились чуть читать форум, а не сразу влетать сюда на лихом коне размахивая шашкой, то могли бы увидеть,
Опять же, если вам что-то кажется - креститься надо. А если хочется что-то узнать, то сначала надо читать, и учиться пользоваться поиском.
?

ну так и помогите если не сложно, я не могу найти тот пост где все это описано, а знать и молчать это не благородно с вашей стороны типа я нашел и ты ищи ..... твои проблемы, так что ли
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Как сделать, чтобы он заговорил на понятном языке
прошить 1.010рус бета
Он время с датой сам подсосет от GPS, или это где-то меняется.
время "подсосет" от GPS, но часовой пояс таки надо выставить в конфигураторе
 
E

egooor2

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
3
Баллы
0
шелли полный комплект отправляет или чего-то нет? карта идет в комплекте?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
да, 16GB 10 класса фирменная Pittasoft
 
alxmorph

alxmorph

Новичок
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Кто нибудь может подсказать, на что рег ругается то? ;) В посте #8685 описал всё подробно :needhelp:
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
карточку форматил?
 
B

bombaster

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Ребят, а где скачать софтину BlackVue HD на русском. А то у меня корейский :D
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
я уже третий раз повторяю. скачай прошу 1.010rus beta :girldevil:
 
B

bombaster

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Спасибо, попробую.
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Класс 10? Однако, Питтасофт махнул мошной :)
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
А если хочется что-то узнать, то сначала надо читать, и учиться пользоваться поиском.
И останутся на этом форуме только великие ГУРУ, владеющие глубинными знаниями по ВР. Вместо того что бы отшивать, создали бы ФАК и отсылали бы к ФАКу, а не к таким определениям "приблизительно 2-15 стр. назад..." и т.п.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вместо того что бы отшивать, создали бы ФАК и отсылали бы к ФАКу, а не к таким определениям
Так в чём дело?
Займитесь.
Все вам только спасибо скажут.

И хоть я не экстрансенс, но предвижу ответ - "нет времени", "нет возможности"...
А у других есть время и возможность читать тему на четыреста с лишним страниц, где наверное %70 повторяющихся вопросов и ответов? Потому что каждый думает, "но мне ведь действительно некогда читать/искать, спрошу-ка я по быстому, пусть мне ответят".
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
можно выжать из железа картинку на уровне полупрофессинальных видеокамер (ну или хотя-бы убрать засветку номеров ночью и скачки экспозиции). Вот такие у меня мысли.
засветку номеров при сохранении менее освещенных деталей можно устранить только увеличением ДД матрицы. На китайцах с возможностью регулировки экспозиции устраняют засветку, но кроме номеров зато почти ничего не видно. Как у негра в Ж.
Про скачки экспозиции так и не понял. Видеокамеры так же отрабатывают.
 
B

bombaster

Новичок
Регистрация
26 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
не может быть... запускайте конфигуратор с карты
BlackVue\Application\BlackVue.exe
 
Live

Similar threads




Вверх
Live