• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

AeroProf

AeroProf

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
254
Баллы
0
Местоположение
Пермь
хочу вернутся к корейской оригинальной прошивке 1.010
А зачем с русской прошивки на корейскую возвращатся? Русская вроде как даже свежее и на родном языке. не?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
если есть альтернатива -подскажите!
/topic/118435-видеорегистратор-blackvue-dr400g-hd/...
Русская вроде как даже свежее и на родном языке. не?
русская не свежее. если вы имеете ввиду 1.010 РУС, то она без патча, т.е. битрейт не изменить.
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
ЛЮДИИИ! кто в ближайшее время будет заказывать регистратор, стукните в личку! захотел
Power Magic Pro приобрести, а заказывать его отдельно что то не айс!​
может кто поможет ...ну типа до кучи заказать на себя, а я б по приходу забрал?​
 
zizu

zizu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Друзья, боюсь сильно забаяниться, хочу заказать этот регистратор, и скорее всего закажу, но мучает меня вопрос - как этот регистратор настривается ? (допустим положение на стекле и угол наклона камеры) Без дисплея же не видно. Или у него есть какой то беспроводно интерфейс, что бы стримить изображение на смартфон?

Место для регистратора на стекле вы выбираете сами,на боковой кнопке регистратора есть надпись "BlackVue" выставьте положение надписи немного ниже уровня горизонта.
Для первого выставления понадобится немного времени и терпения.
Установив регистратор сделайте пробную запись видео,далее вытащите карту памяти и просмотрите запись,если видео не устраивает крутите регистратор в креплении,выбрав оптимальное положение нанесите метки маркером на регистратор и крепление,в дальнейшем просто выставляйте регистратор по своим меткам.
 

Вложения

  • blackvue-dr400g-hd-afacdb-1000_enl.jpg
    blackvue-dr400g-hd-afacdb-1000_enl.jpg
    14.6 КБ · Просмотры: 45
Юрий Берсенев

Юрий Берсенев

Новичок
Регистрация
27 Окт 2008
Сообщения
203
Баллы
0
Местоположение
Вологда
macabre спасибо за быстрый ответ, ее прошу совет по power magic -его функциональное назначение -может сразу заказать??
 
S

samuel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пока писал - вот и на этой странице 190...
Бегло посмотрел форум, увидел что можно купить дешевле у Шелли. Только я не понял какую версию продает Шелли? сезон 2 или обычную?
Если я правильно понял - сейчас последняя "сезон 2", как купить менно ее подешевле? :)
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
macabre спасибо за быстрый ответ, ее прошу совет по power magic -его функциональное назначение -может сразу заказать??
вот я сразу не заказал, теперь голову ломаю как заказать. вещь нужная на мой взгляд, в режиме паркинга работать будет регик без посадки акума.
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

Erte107

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Minsk
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
вот я сразу не заказал, теперь голову ломаю как заказать. вещь нужная на мой взгляд, в режиме паркинга работать будет регик без посадки акума.
Рег жрёт 300мА , за сутки высосет 8А , если аккумулятор не убит и не смешная японская батарейка на 35А то суток трое на паркинге постоит и ничего не случится . Если конечно авто бросить на стоянке на неделю-две и забыть отключить рег то да - высадит акк насмерть .
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
S

samuel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
2 - сезон с прошивкой 1.01 KR
Спасибо за ответ, еще вопросы - это нормальная в плане стабильности версия, есть необходимость перепрошивки для исправления каких-то ошибок или проблем?
Можно в ней настроить английский язык, ну или накрайняк выключить звук совсем?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
можно и русский прошить. и звук можно отключать сразу или по отдельности.
 
S

samuel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
что касается прошивки 1.010Rus beta, то переводятся голосовые сообщения и руссифицируется конфигуратор-проигрыватель.
как отличная альтернатива - скачайте Registrator Viewer.
 
S

samuel

Новичок
Регистрация
24 Окт 2012
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну вообше правильно BlackVue dr400-HDII
у Шелли первых и не осталось вроде.
 
A

asarti

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Друзья, боюсь сильно забаяниться, хочу заказать этот регистратор, и скорее всего закажу, но мучает меня вопрос - как этот регистратор настривается ? (допустим положение на стекле и угол наклона камеры) Без дисплея же не видно. Или у него есть какой то беспроводно интерфейс, что бы стримить изображение на смартфон?

Настраивать приходится узкоугольный регистраторы, а когда у вас вся лобовуха помещается в поле зрения как не ворочай, то и настраивать нечего.
 
K

kirlipup

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
народ, подскажите нормально ли то что когда просматриваешь видео запись показывается то ярче , то темнее?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live