• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
macabre07, да, а чем он собственно лучше? Смотрел видео - особого качества по сравнению с BV матрица от сони не дала.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
владельцы BlackVue говорят, что FineVu не лучше.
Владельцы FineVu говорят, что BlackVue хуже :ROFL:
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
я всё таки в ступоре. что брать? 1) Fine Vu CR-500HD, 2) BlackVue DR400G-HD season 2


Видео на FineVu 500 дневное ужасное, цена рухнула на него, после появления видео в инети, берите FineVu 300 ночное немного хуже чем на BlackVue DR400G-HD
 
A

alex.shoo

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
а куда все продавцы с ебея пропали вы не в курсе?

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Видео на FineVu 500 дневное ужасное, цена рухнула на него, после появления видео в инети, берите FineVu 300 ночное немного хуже чем на BlackVue DR400G-HD
я понятия не имею что рухнуло, если на ебее он дороже блеквью
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
+100
цена рухнула вверх ))
от 300 и до почти 400 долл.
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
я понятия не имею что рухнуло, если на ебее он дороже блеквью

он и был дороже :D хотел брать на подарок пару недель назад стоил 370-420$ на днях Шелли придложила за 290$ но после просмотро видео первых обладателей девайса FineVu 500, желания больше нет
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
macabre07, я сейчас жду BlackVue 2 сезон. Выбирал между ним и FineVu 500. Видео мне показалось практически идентичным, ночью Блек вроде бы даже получше будет. У FineVu 500 не понравилось, что GPS модуль еще отдельно лепить надо. Из плюсов, можно отметить, что умеет проигрывать записанное видео на внешний экран.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
давайте будем обсуждать этот вражеский объект во вражеской ветке... :D
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
A

alex.shoo

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
кто такая шелли?
я сейчас жду BlackVue 2 сезон. Выбирал между ним и FineVu 500. Видео мне показалось практически идентичным, ночью Блек вроде бы даже получше будет
у кого заказывали?
я почему спрашиваю, неделю назад было много продавцов, разные цены, а сегодня только 1 продавец и цена на 60 баксов выше чем раньше были
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
alex.shoo, у Шелли и заказывал за 190$. Ссылку на нее дал
Macsi
постом выше.
 
A

alex.shoo

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
48
Баллы
0
Местоположение
Москва
спасибо!!!
я попробую сейчас
а платить как и куда?
ей на карточку или через ебей как то? простите за 3 миллиарда вопросов, волнуюсь очень :rolleyes:
3 штуки просто купить надо
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
заметил такой глюк, если ручками удалить файлы из папке рекорд то регик дальше пишет 1 файл и его перезаписывает!В чем прикол?Помогло тока форматирование!
И я так понимаю настройки хранит сам регикьА то после формата карты все настройки старые!
 
Shimano

Shimano

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Gan-Eden
несколько дней пользуюсь сим девайсом -очень доволен... только не понимаю зачем ставить туда русский язык,когда и на английском всё понятно
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
а платить как и куда? ей на карточку или через ебей как то? простите за 3 миллиарда вопросов, волнуюсь очень :rolleyes: 3 штуки просто купить надо

Пишем продавцу письмо (libertykorea@daum.net) на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 190$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $190 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его. через PayPal

Сегодня выходной, пишите завтра с раннего утра
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Macsi, а я и не писАл ересь. вы просто не так меня поняли. я имел ввиду расброс цен, а не то, что цена выросла с 300 до 400 долл.

Добавлено спустя 2 мин. 56 сек.
если ручками удалить файлы из папке рекорд то регик дальше пишет 1 файл и его перезаписывает!
я несколько раз удалял видео, рег потом пишет в штатном режиме.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
kozirek сказал: если ручками удалить файлы из папке рекорд то регик дальше пишет 1 файл и его перезаписывает! я несколько раз удалял видео, рег потом пишет в штатном режиме. Ответить Цитировать
Я сам постоянно чищу (или полностью или частично) файлы в папке рекорд и все нормально. Удаление в настройках у меня стоит - по времени (левая настройка). Один раз пробовал поставить второй режим (когда файлы должны удаляться по времени в соответствующих группах - правая настройка с выбором в процентах из выпадающего списка) и мне показалось, что некоторые файлы не записались, однако я думаю, что видно просто экспериментировал тогда с режимами записи, поставив в паркинг и просто в кадре видно ничего не двигалось, вот и не оказалось записи. Или просто время стоянки превысило 10 минут и рег сам перешел в паркинг (ну и нет движения в кадре - не пишет). Но это было в самом начале экспериментов. Проверьте еще, на всякий случай, когда стираете - все файлы должны удаляться соответствующими тройками (с одинаковым временем). Ну а так как я перешивался самым "древнем" способом и хотел, чтобы у меня всегда настройки сохранялись и на карточке было все необходимое на нужных языках - после сбора всего этого на карточке я сделал архивчик (нужных на все случаи жизни файлов) с пустой папкой рекорд (выкладывал его недавно) и теперь просто закидываю его на любую пустую (или отформатированную) карточку (обычно вожу с собой пару карточек и дома еще валяется для экспериментов).
Я думаю, что Вы что-то не так удаляете или что-то недоговариваете.
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
спасибо!!! я попробую сейчас а платить как и куда? ей на карточку или через ебей как то? простите за 3 миллиарда вопросов, волнуюсь очень 3 штуки просто купить надо
Для оплаты надо иметь учетку в PayPal привязанную к пластиковой карте, продаван выставляет счет который приходит на электронку, ты проходишь по ссылочке из письма и оплачиваешь.
Я вот в четверг вечерком им написал, в пятницу рано утром уже пришёл ответ, у них там время МСК+5, так что успевай договариваться в первой половине дня. Мне завтра обещали выслать, жду вот утра, надеюсь проснусь, а мне уже трек скинут. :)
На твоем месте я бы попросил скидочку предоставить, все-таки три штуки приобретаешь, они на почте только баксов 20 сэкономят.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Я сам постоянно чищу (или полностью или частично) файлы в папке рекорд и все нормально. Удаление в настройках у меня стоит - по времени (левая настройка). Один раз пробовал поставить второй режим (когда файлы должны удаляться по времени в соответствующих группах - правая настройка с выбором в процентах из выпадающего списка) и мне показалось, что некоторые файлы не записались, однако я думаю, что видно просто экспериментировал тогда с режимами записи, поставив в паркинг и просто в кадре видно ничего не двигалось, вот и не оказалось записи. Или просто время стоянки превысило 10 минут и рег сам перешел в паркинг (ну и нет движения в кадре - не пишет). Но это было в самом начале экспериментов. Проверьте еще, на всякий случай, когда стираете - все файлы должны удаляться соответствующими тройками (с одинаковым временем). Ну а так как я перешивался самым "древнем" способом и хотел, чтобы у меня всегда настройки сохранялись и на карточке было все необходимое на нужных языках - после сбора всего этого на карточке я сделал архивчик (нужных на все случаи жизни файлов) с пустой папкой рекорд (выкладывал его недавно) и теперь просто закидываю его на любую пустую (или отформатированную) карточку (обычно вожу с собой пару карточек и дома еще валяется для экспериментов).
Я думаю, что Вы что-то не так удаляете или что-то недоговариваете.

Да что тут недоговаривать?
Работало все отлично, затем поставил машину на неделю, вынул карту, удалил все из папки рекорд, затем вчера поехал, а он мне каждые три минуты ла ла начало обычного режима записи, пришел домой, гляжу тока файл как поркуюсь, сделал формат прокатился все опять гуд, а что было то?проша модифицированная с битретом 12!

Терь грешу что может за неделю внутрение акб в ноль вот он и лаганул?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live