• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

B

Bochkoff

Новичок
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Спб
Не знаете, почему вдруг цена в 1,5 раза выросла? А старые продавцы почему-то вообще перестали что-то продавать?
 
G

gon123

Новичок
Регистрация
11 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия
Парни, я понимаю, что вопросы уже сто раз пройдены, но все-таки.

Хочу купить себе BlackVue DR400G-HD. Какого поколения брать первого или второго? C какой прошивкой? И у какого продавца (с конретной ссылкой)?

400 с лишним страниц форума мне не осилить...:)
 
A

adit

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Можно указать марку аккумулятора и где искать на алиаэкспресс?

В пятницу неплохо так пообщался с Шелли (а точнее с Яном), все продается как и прежде. Оплатил в тот же день (сам рег 190$ + павер мэджик про 35$), Ян сразу предупредил что почта у них в выходные дни не работает и обещал отправить в понедельник.
Также заранее заказал на алиэкспресс 10 аккумов вертолетных и кардридер к своему SGSIII чтобы не дергать крышку туда-сюда.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Хочу купить себе BlackVue DR400G-HD. Какого поколения брать первого или второго? C какой прошивкой? И у какого продавца (с конретной ссылкой)?
предложение от Шелли и Яна о продаже видеорегистраторов
BlackVue DR400G-HD II

Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 190$

Гарантия от продавца составляет 1 год.


Адрес для связи с продавцом: libertykorea@daum.net

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 190$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $190 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчик http://translate.google.com/#ru|en|
 
R

Rezvan

Новичок
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Можно указать марку аккумулятора и где искать на алиаэкспресс?
т.к. самого регистратора у меня пока нет я заказал исходя из сообщений прочитанных в этой теме, найти их сейчас не реально но там, если мне не изменяет память, упоминался максимально возможный размер 25х20х10мм, поэтому заказал вот этот лот. Зная как мрут китайские батарейки в наших условиях лишним это приобретение точно не будет.

8. После этого (т.к. битрейт меняться у меня не захотел)
прошил 1.010 RU. avserver не работает, как я и думал.
хмм, интересно в чем же была сложность для создателей этого экзешничка сразу заменить там 2 файла patch_400GII.*...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Дык патчи там на английском, вот в чем закавыка
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
походу пока Шелли не засветилась ещё есть варианты по старой цене брать аппарат.
думаю по меньше трепаться нужно о продавце, а то накроют и его!
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
Дык патчи там на английском, вот в чем закавыка
Ага, понял, просто думал что голосовые файлы находятся в другом месте.
То есть проблема в том что веригрин не сподобился сделать русскую версию своих патчиков, хотя 1го октября предлагал это сделать...
Могу, кстати сделать одним файлом полную русскую/английскую установочную версию - чтобы ее просто развернуть на пустую sdcard, вставить в камеру и она ее проапгрейдит до кастом версии с изменением битрейтов и языком нужным + будет на пустую карточку записывать сразу нужную версию просмотрщика и инсталлятора. Только нужны ссылки на эти все самые лучшие версии которые народ желал бы видеть по дефолту.
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
alexkit сказал: без проблем перепрошился с патченной корейской 1.010 с английской озвучкой. Теперь все на русском. avserver по прежнему работает?

как проверить его работу? просто посмотреть, есть ли этот файл на карте с установленной русской бетой?
я вообще битрейтом не занимался, значения по умолчанию выставлены.
 
N

naxalavy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Прошу помощи, рег BV HD 2 пришел с английской прошивкой 1.40 , перепрошил его на родную корейскую 1.010, сейчас пробую прошить на 1.010 ru начинает прошиваться, через несколько минут говорит по русский "Информация о версии отличается", с карточки все удаляю, вставляю в регистратор, он опять вещает на корейском, где копнуть что бы он заговорил на русском??
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
В version.bin Korea исправьте на Russia в четвертой строке
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
В version.bin Korea исправьте на Russia в четвертой строке
Врядли поможет, Russia(n) будет работать только если рег уже был прошит русской прошивкой от первого поколения. В бетке 1.010ру язык корейский, просто файлы поменяны на русские.
naxalavy, DR400G-HD-II_v1.010(2012_1018)_RU_beta.exe шьешь? Что в version.bin текущей прошивки и той что прошить пытаешься написано?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Да, невнимательно прочитал
 
N

naxalavy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
crazyanimal, да пытаюсь этой DR400G-HD-II_v1.010(2012_1018)_RU_beta.exe, в текущей version.bin и в той что пытаюсь зашить все идентично
[firmware]
version = 1.010
model = 400GII
language = Korea
[software]
version = 2.010
model = 400GII
language = Korea
[config]
version = 1.010
model = 400GII

пробовал менять в четвертой строке корея на россия регистратор молчит но пишет
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
naxalavy, попробуй во второй строке 1.011 написать... хотя странно почему шиться не хочет.

Такое сообщение выдается в двух случаях:
- если устанавливаемая прошивка имеет иную языковую локализацию, чем та, что уже установлена в регистраторе (например, при попытке прошить русскую версию в регистратор, где установлена иноязычная версия или наоборот, т.е. русскую версию можно прошить только на русскую же, англ. - на англ. и т.д.),
- если устанавливаемая прошивка более старая, чем та, что уже установлена в регистраторе (например, при попытке сделать откат на предыдущую или на еще более старую версию, даже в пределах одного языка).
 
N

naxalavy

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
8
Баллы
0
crazyanimal, попробовал поменять на 1.011 все также сначала говорит "прошивка обновляется", а через пару минут "версии отличаются"
 
crazyanimal

crazyanimal

Новичок
Регистрация
10 Май 2012
Сообщения
116
Баллы
0
Местоположение
Ямало-Ненецкий АО
naxalavy, интересно девки пляшут... попробуй будет ли шиться вот этим.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
naxalavy,
судя по всему, как-то вы не так прошили на оригинальную корейскую 1.010, уж не знаю как...или какие-то остатки от 1.040..в общем, у вас стоит Russia версия в якобы оригинальной корейской. Прошейте беткой с измененной на Russia, если он не говорит, что версия отличается, до огонька-индикатора, потом после перепрошивки, испрвьте на Korea назад, звук должен появится.
 
m-kristo

m-kristo

Новичок
Регистрация
31 Июл 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Украина
предложение от Шелли и Яна о продаже видеорегистраторов BlackVue DR400G-HD II
такой вопрос - а сними можно сразу оговорить, чтобы перепрошили на русскую прошивку?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live