• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
ну давайте вспомним , сколько они к нам ехали по почте, не считая, что они лежали у корейцев на складе. пусть это будет месяц ( а то и больше). и ничего же, заводятся. B)
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
Пускай полежит в бардачке недельку!Потом расскажите как он завелся!

У меня супруга ездит раз в две недели к родителям в Одессу, остальное время машина в автопаркинге, а BlackVue DR400G-HD как раз в бардачке, :) и никаких проблем
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
есть еще как вариант Hyundai SoftMan R700 , но инфы про данный рег практически ноль .
Шелли данный рег. предлагает за 220 $ , если не ошибаюсь bellkin собирался его брать
Ян обозначил ценник 235$ без GPS , обещал инвойс скинуть . На заднее стекло повешу .
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Это аналог FineVu 500, если не ошибаюсь?
 
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Ян обозначил ценник 235$ без GPS , обещал инвойс скинуть . На заднее стекло повешу .
подорожал ((( , хотя спрашивал на прошлой недели , а GPS еще не выпустил производитель для данного рега (((
ждем от тебя обзор ))))
Это FineVu CR-500 унес идею с SONY Exmor R у Hyundai SoftMan R700 :photo:
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Это аналог FineVu 500, если не ошибаюсь?
Не знаю )) То как снимает файн мне за его ценник категорически не нравится , вообще собирался назад ещё один блэк поставить , но решил хёндай на попробовать купить . На лобовик то блэк без вариантов , оптика к нему едет :)
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
A

asarti

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
37
Баллы
0
У кого работает avserver.sh попробуйте убрать из строки

exec /mnt/nand/System/wrap/av_server.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE 1 VBR AUTO $((BITRATE + 1500000)) MENUOFF

опцию AEWB и скажите насколько улучшилась дневная съемка и ухудшилась ночная.

Спасибо.

ПС:
Если кто знает, где взять эмулятор DM368, помогайте. Будем сами прошивки править. Я скачал с TI, но что-то не так. Краказябры пишет и не устанавливается.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
опцию AEWB и скажите насколько улучшилась дневная съемка и ухудшилась ночная.
ИМХО стоит упор делать как раз на ночном видео , днём вполне нормально снимает , у нас уже сейчас в шесть вечера полная темень , зимой в начале четвёртого считай ночь начинается .
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
ну давайте вспомним , сколько они к нам ехали по почте, не считая, что они лежали у корейцев на складе. пусть это будет месяц ( а то и больше). и ничего же, заводятся. B)
Ну так перед работай мы их форматим!

Я тут читал что у многих такой глюк случается, и я не утверждаю что он должен проявляться всегда, но уверенность в надежности блека у меня лично пошатнулась, вот и думаю попробовать что то еще!

Руки у меня прямые и повторюсь это первый косяк за 4 месяца!
 
A

asarti

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
37
Баллы
0
ИМХО стоит упор делать как раз на ночном видео , днём вполне нормально снимает , у нас уже сейчас в шесть вечера полная темень , зимой в начале четвёртого считай ночь начинается .

Я и мой друг дневной съемкой очень не довольны из-за засветки даже от светлого неба. Хорошо снимает только в городе, на открытом пространстве - хлам.

Вот смотрите сами. Я даже остановился от того, что офигел от такого сюрприза. И это не солнце впереди. Там обычное серое небо с просветом. Постоянно при въезде на мост такое наблюдаю, например.

81.27.244.167/shared/Видеорегистратор/BlackVue/Record/20121019_163102_E.mp4
81.27.244.167/shared/Видеорегистратор/BlackVue/Record/20121019_163007_E.mp4


И, вообще, нужно пробовать, может ночь не ухудшится.
 
Alex046

Alex046

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Курск
Купил у Шелли, жду с 4 октября. На данный момент вот такой статус. Не подскажите, почему вес посылки 0,000?
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    89.9 КБ · Просмотры: 49
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я и мой друг дневной съемкой очень не довольны из-за засветки даже от светлого неба.
Там, где засветка, нет никаких заслуживающих внимания объектов. Это отлично доказывается дальнейшими кадрами.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.
Я тут читал что у многих такой глюк случается, и я не утверждаю что он должен проявляться всегда, но уверенность в надежности блека у меня лично пошатнулась
Карту надо периодически форматировать. И Форматтером не 3.1, а 2.0 и в полном объёме.
 
A

asarti

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Там, где засветка, нет никаких заслуживающих внимания объектов. Это отлично доказывается дальнейшими кадрами.

Добавлено спустя 1 мин. 39 сек.

Карту надо периодически форматировать. И Форматтером не 3.1, а 2.0 и в полном объёме.


-


Мне лень искать кадры, где такие объекты есть и засветка есть. Тем более даже в этом случае далее на встречу машина, кажется, ехала, а ее не видно было на реге из-за засветки.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне лень искать кадры, где такие объекты есть и засветка есть. Тем более даже в этом случае далее на встречу машина, кажется, ехала, а ее не видно было на реге из-за засветки.
Конечно лень. Нет таких кадров.
 
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
но уверенность в надежности блека у меня лично пошатнулась

чтобы вернуть уверенность в надежность блэка требуется срочно купить китайский рег. и узнать что есть надежность )))) :needhelp:
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Я и мой друг дневной съемкой очень не довольны из-за засветки даже от светлого неба. Хорошо снимает только в городе, на открытом пространстве - хлам. Вот смотрите сами. Я даже остановился от того, что офигел от такого сюрприза. И это не солнце впереди. Там обычное серое небо с просветом. Постоянно при въезде на мост такое наблюдаю, например.
"Я конечно не специалист" (c) но у вас рег излишне вверх задран ИМХО . Чтобы на краю кадра номер встречного авто был по центру надо горизонт выставить на 1/3 кадра от верха , а не по середине , и номера лучше читаются , и засвет от неба меньше .
level.jpg
 
A

asarti

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
37
Баллы
0
чтобы вернуть уверенность в надежность блэка требуется срочно купить китайский рег. и узнать что есть надежность )))) :needhelp:

Как это вы процитировали то, что я не говорил. После дода я очень даже верю в надежность блэка. Дод помойка.

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
"Я конечно не специалист" © но у вас рег излишне вверх задран ИМХО . Чтобы на краю кадра номер встречного авто был по центру надо горизонт выставить на 1/3 кадра от верха , а не по середине , и номера лучше читаются , и засвет от неба меньше .
Посмотреть вложение 44998

У дода такой проблемы не было, в чем можете убедиться в том же хранилище. Снимать торпеду - не правильное решение проблемы.
 
S

SPAWN 2

Новичок
Регистрация
22 Май 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
СПБ
После дода я очень даже верю в надежность блэка.

а у меня carcam q2 :lol: , заказал себе блэк и верю , что после китайских зависаний и др. чудес я буду в сказке с блэком
 
Live

Similar threads




Вверх
Live