• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

miric

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev
кто вам такое сказал? при обычном режиме при заполнении памяти, удаляются самые старые файлы независимо от типа. в режиме записи по типу, удаляются старые файлы типа (нормал, эвент и паркинг), если исчерпано место, которое вы им определили. Прочитайте мануал что-ли на досуге..

О, наконец все толково и понятно. Как-то я упустил этот момент. Он был в мануале и в программе сетап такой есть. А насчет защищенной области - не стоит тешить себя иллюзиями. Очевидно, что тот, кто так думает, не лазил в папку с записями. Ивенты отличаются от остальных только последней буквой в имени файла, на них даже рид онли не ставится. Никакой защищенной области там нет.
 
К

Костяныч_91

Новичок
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
москва
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
B

Bra1nstorM

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Москва
не смущает, что ночью отлично видно подсветку лед? ведь нарики просто напросто могут лобовое снести из-за легкой наживки
я рег в машине не оставляю. имелось в виду, что когда я ехал ночью.
 
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
в австралии дешевле всего получается!!)
Я думаю недолго проживёт.
Я тоже купил на австралийской площадке у корейского продавца по такой же цене (прод другой), а через несколько дней eBay прибил данный лот, а мне прислали такое послание:
We're writing to let you know that we removed the listing for the following item that you bid on or won:
xxxxxxxxxxxxx - DR400G-HD II Season 2 Vehicle Camera BlackBox GPS Recorder BlackVue ENGLISH 16GB
Most items listed on eBay are legitimate, and there are many things we do to protect our members from buying items that aren't. One thing we do is remove items reported to us as allegedly infringing through the eBay VeRO program.
In this case, we removed the listing because the copyright or trademark owner of this product reported that they believe the item may not be authentic.
What to do next:
If you won the item and haven't paid for it yet, don't pay for it.
If the seller offers you the item outside of eBay, we strongly encourage you not to accept the offer. These types of transactions are extremely risky and are not covered by eBay buyer protection programs.
If you've already paid for the item through eBay and want to get your money back:
-- You can open a case in our Resolution Centre. You have to wait 10 days from the day you made your payment before you can open a case.
-- To access the Resolution Centre, go to:
http://resolutioncentre.ebay.com.au/
-- Under "I bought an item," select "I haven't received it yet."
-- We'll walk you through the process for getting a refund. Because we removed the listing, you won't be able to look up the seller's contact information.
If you paid using an unauthorised eBay method, here are some things you can do:
-- If you paid using Western Union (1800 173 833) or MoneyGram (+612-8021-9887), contact the company directly.
-- If you paid by cheque, contact your bank to stop payment.
-- If you paid by credit card, contact your credit card company to dispute the payment.
We want to make sure you get your money back safely and quickly.
Learn more about how we're working to prevent the sale of counterfeit items:
http://help.ebay.com...nd_counterfeits
When purchasing goods on eBay.com.au, we recommend using one of the three safer payment methods sellers are now required to offer when listing an item PayPal, Paymate or Merchant credit card. Read more about the payment methods available so you can choose the right one for you:
http://help.ebay.com...Payment_methods
Продавец в ответ на мой вопрос отписал следующее:
Hello.
Don't worry about that.
I sent the item to you and the item go to you very well.
This item is a original BlackVue.
The manufacturer would like to BlackVue for more expensive price on eBay.com by itself.
The manufacturer doesn’t want me to sell BlackVue cheaper on eBay.com any more.
Thank you.

Так что на eBay идёт отстрел данных лотов. И любители повозмущаться на тему того, что с eBay им прислали "серый" аппарат (правда при этом почему-то не проявляющие особого желания заплатить за "белый" в два раза дороже), я думаю внесли в это тоже свою лепту.

~192 USD, что выше Шелли (190$) на 2 доллара
Да, но доствка EMS с треком.


 
L

lit47

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
42
Баллы
4
Местоположение
Подольск
будет дополнительно сильно нагреваться на Солнце, что летом может оказаться критичным. Положите на окне черный и белый предметы на Солнце, потрогайте через 15 мин. чтобы убедиться.
У меня машина белая :)
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На корейском сайте выложили сертификаты высокотемпературного тестирования регистратора в Electronics Technology Institute. Аппарат тестировался 24 часа при температуре 80С.
 
M

MadJohn

Новичок
Регистрация
26 Июл 2012
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Алматы, Казахстан
Я то же купил у корейского продавца в австралийских долларах. И ибей то же прикрыл его лоты с этим регистратором.
Вчера получил его, 2-й сезон и причем сразу с русской прошивкой.
Печально как то что скоро мы не сможем его покупать на ибее за разумную стоимость. Честно говоря официальные 500 долларов я бы за него никак не отдал.
Первый у меня заглючил совсем через 5 месяцев, матрица затуманилась, батарейка сдохла, часы и даты сбились на 11 год и непонятно какое время. Отправил его назад, буду ждать, обещали починить или отправить новый.
 
M

miric

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev
А в чем прикол? Почему лоты прикрывают? Я покупал из Украины совсем недавно 2 штуки второго сезона. Серийники никто не удалял никуда (у нас официалов нету). Кинулся оставить фидбэк продавцу, а лот удалили. В чем прикол?
 
K

kolega777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Как я понял, люди покупающие второй сезон с русской прошивкой от первого в перспективе могут иметь некислые проблемы с обновлением.
 
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
K

kolega777

Новичок
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Киев
Я поражаюсь на вас парни! Покажите мне хоть одного нарика, который из за регистратора будет стекло бить. И что он с этим регистратором делать потом будет? Продать его за 1000? Кому? Тут на форуме то не знают толком что это за штука, а на улице и по давно ... Один из 100 скажет что это классная вещь! Может конечно я оптимист, но у меня в районе точно такой ерундой никто не будет заниматься, выхлоп нулевой!
Как-то мыл машину за городом на озерце.. подвалил нар и предложил навигатор за 10 уе - купил. В нете глянул 60 уе стоит. Рег за 10 уе любой куплю, найду куда пристроить. Вон дворники воруют, вот это не знаю зачем.. кто бу купит?

Добавлено спустя 2 мин. 37 сек.
Как я понял, люди покупающие второй сезон с русской прошивкой от первого в перспективе могут иметь некислые проблемы с обновлением.

Имеем ))
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Коллеги по счастью или несчастью! ;)
Сезон 2, патченая прошивка, установка на 12 000 000. Мои первые поездки, ниже фото сегодня днем (пасмурно, но светло). Лобовое не оч чистое (надо на мойку ехать). Хотя ситуция хроническая - аналогичная ситуация на разных скоростях и видимостях.
Гляньте фото - мыло слева, наверно, есть, но дело не в нем, а в скорости и времени экспозиции (?):
- правая машина стоит, моя скорость ~20 км/ч, ее номер различим хорошо на этих расстояниях (но уже на пределе)
- левая машина на таком же, фактически, расстоянии (и почти в центре фокуса камеры), относительная скорость, скажем, 40-45 км/ч. И ее номер уже практически не читаем, все смазано. На бОльших скоростях встречка вообще не читаема (надо это или нет, не знаю, слава Богу!)

Это как, не лечится по определению? Т.е. на дороге в движении (если еще и скорости поболе) встречку вообще не прочесть в принципе, пока 200 кадров/сек не поставить? Или бросьте линк на "идеальный" подобный снимок с BlackVue (лобовое помою! :D ).
Спасибо!
 

Вложения

  • 22Kmh.jpg
    22Kmh.jpg
    149.7 КБ · Просмотры: 51
  • prop.jpg
    prop.jpg
    44.1 КБ · Просмотры: 63
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
inlog, 1 - направьте рег ниже линии горизонта.
2 - при таких погодно-световых условиях абсолютно нормальная читаемость номеров. В солнечную погоду если повезет и на 100км\ч номера будут читаться.
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
на дороге в движении (если еще и скорости поболе) встречку вообще не прочесть в принципе, пока 200 кадров/сек не поставить?
именно так, пока выдержка на станет 1\200 и короче, номер будет смазываться. Для короткой выдержки нужен достаточный свет, тогда при суммарной скорости за 200 номера читаются:
730391.png
730385.png

Добавлено спустя 1 мин. 34 сек.
У меня машина белая :)
и стекла тоже? :blink: ну тогда проблем нет :)

Добавлено спустя 2 мин. 1 сек.
На корейском сайте выложили сертификаты высокотемпературного тестирования регистратора в Electronics Technology Institute. Аппарат тестировался 24 часа при температуре 80С.
у меня уже через полчаса в закрытой машине в жару начинает гнать полосы и потом вообще черный экран, пока не включишь кондюк.
хочу рег каторый из сертификата!
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
у меня уже через полчаса в закрытой машине в жару начинает гнать полосы и потом вообще черный экран, пока не включишь кондюк.
хочу рег каторый из сертификата!
А у Вас точно вторая ревизия?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
inlog, 1 - направьте рег ниже линии горизонта. 2 - при таких погодно-световых условиях абсолютно нормальная читаемость номеров. В солнечную погоду если повезет и на 100км\ч номера будут читаться.
1 - ниже пробовал, но тогда полкадра занимает капот и торпедо, поскольку изначально приклеил рег не на стекло, а на пластик (за зеркалом заднего вида), который прикрывает датчики дождя и света... У меня Мазда 6.
Поэтому объектив достаточно далеко от стекла :( Зато рег не видно особо извне :). Возможно, это не лучший вариант крепления, и придется переклеить на стекло, чтобы приблизить объектив к стеклу - все равно снимать буду на ночь, видимо...

2 -Спасибо и Ensebeo, я успокоился пока, даже мыло не буду править (если вы видите), разбирать рег и крутить объектив. Тогда меня и так устраивает - может битрейт подниму до 15 млн. Но микрофон поправлю из любопытства :) А встречку посмотрю при хорошей погоде, летом :)
 
M

miric

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Как-то мыл машину за городом на озерце.. подвалил нар и предложил навигатор за 10 уе - купил. В нете глянул 60 уе стоит. Рег за 10 уе любой куплю, найду куда пристроить. Вон дворники воруют, вот это не знаю зачем.. кто бу купит?

Вот пока краденное скупают, до тех пор и будут тырять :(. А дворники нарики продают таксистам по 20 грн. Идет даже б/у.

Машину, говорите, мыли? На озерце? Ну-ну. :huh:
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
даже мыло не буду править (если вы видите), разбирать рег и крутить объектив
Мыло оптики контролируется в статике перед кирпичной стеной при хорошем освещении сзади.
В динамике в большинстве случаев мыло обусловлено работой кодека сжатия малоконтрастного изображения. Чем хуже освещение, тем меньше контрастность. Ну, и грязь на поверхности машин надо учитывать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live