• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

edvardbuyer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем доброго дня. Уважаемые знатоки, подскажите чть делать. Shelley по моему запросу пишет
However DR400 is in short supply, we might have to wait to get it.
but if you like DR400 S II - $190, (Only Korean firmware ).we can send it right away, Стоит брать S2 с корейской пршивкой? Перепрошивается это или придется ждать пока выйдет новая рус или англ.прошивка?
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
мое предложение: писать какой регистратор (season 1 или season 2) у кого и для какого сезона, какие манипуляции делаются
Стоит брать S2 с корейской пршивкой?
брать лучше 2-ой сезон, учишь его англ. языку и радуешься жизни
 
E

edvardbuyer

Новичок
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
а кто мне объяснит зачем регистратор вообще снимать? нет ну я понимаю, что типа от нариков и т.д. чтоб глаза не мозолил и не отсвечивал.
но , например у меня ветровое стоит 8 тыр. и мне уже будет пох на регистратор если его разобьют. да и по моему уже не те времена, что бы тырить дешевые побрикушки из авто, проще литье снять.

Я не снимаю. Сратор покрашен в черный и его практически не видно.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если повесить так, чтоб в глаза снаружи бросался, боковое разобьют. Вешать надо так, чтоб искать надо было. Вокруг машины бегать, приседать, приглядываться.
 
S

sergbcs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Ничего не будет . Если на карте одни файлы событий, значит память для всех типов файлов общая. И файлы любого типа перезаписываются сверху файлом любого типа.
А вы точно уверены, что именно так все и происходит, очень сомневаюсь, что обычные ролики "оранжевые", начнут затирать "красные" при заполнении места ими, вроде как они пишуться в нестираемую область и их удалять только вручную или форматированием карты ...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
вроде как они пишуться в нестираемую область и их удалять только вручную или форматированием карты
кто вам такое сказал? при обычном режиме при заполнении памяти, удаляются самые старые файлы независимо от типа. в режиме записи по типу, удаляются старые файлы типа (нормал, эвент и паркинг), если исчерпано место, которое вы им определили. Прочитайте мануал что-ли на досуге..
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я в этом уж скоро год каждый день убеждась.
 
A

Artour

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Получил сей девайс. Прошло ровно неделя с момента отправки. Сейчас буду форматировать и т.д. Установка будет в ближайшее время. Покупал у Шелли. Пакет упакован хорошо. Угол коробки был совсем чуток примят.
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я увидел что ночью в темном дворе он снял так, что реально многое видно
не смущает, что ночью отлично видно подсветку лед? ведь нарики просто напросто могут лобовое снести из-за легкой наживки
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Я поражаюсь на вас парни! Покажите мне хоть одного нарика, который из за регистратора будет стекло бить. И что он с этим регистратором делать потом будет? Продать его за 1000? Кому? Тут на форуме то не знают толком что это за штука, а на улице и по давно ... Один из 100 скажет что это классная вещь!
Может конечно я оптимист, но у меня в районе точно такой ерундой никто не будет заниматься, выхлоп нулевой!
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Покажите мне хоть одного нарика, который из за регистратора будет стекло бить. И что он с этим регистратором делать потом будет? Продать его за 1000?
когда у них ломки, ни то что лобовое - родную мать продаст...наверное кто оставляет на ночь работающий рег. отключают в настройках для безопасности подсветку лед
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Я отключил подсветку кнопки. А по поводу нариков. Когда то у нас была Ока, так однажды ночью разбили стекло двери багажника и украли часы за 39 рублей!! А вы говорите регистратор...
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Это точно, для нариков все что можно продать, это доза
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Дело каждого. Но зная нариков (ну вот случилось так) скажу я вам что прошли времена когда в салон авто лезут за спичками! Когда рядом кусок золота лежит.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
А у меня в районе вскрывают даже из за присоски, хотя живу в центре мск!
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Я отключил подсветку кнопки. А по поводу нариков. Когда то у нас была Ока, так однажды ночью разбили стекло двери багажника и украли часы за 39 рублей!! А вы говорите регистратор...
на счет отключения подсветки - правильное решение, ночью рег практически не увидишь, а нарики увидят днем в машине портфель или барсетку и безропотно стекла снесут...знакомый уже пострадал, хотя денег в барсетке вообще не было
 
S

sergbcs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
кто вам такое сказал? при обычном режиме при заполнении памяти, удаляются самые старые файлы независимо от типа. в режиме записи по типу, удаляются старые файлы типа (нормал, эвент и паркинг), если исчерпано место, которое вы им определили. Прочитайте мануал что-ли на досуге..
Т.е. если карта будет полностью забита красными файлами то бишь "эвент", то новые файлы нормал будут их перетирать? Просто у моего знакомого для эксперимента стоит 2 гиговая карта и она вся забита только красными файлами, т.к. чувствительность высокая и практически на каждой кочке пишуться карасные эвентные файлы, а нормальным файлам уже писаться некуда
 
A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Давно не писал. Катал с региком неделю не снимая. Только на ночь в гараже провод выдергивал. Вчера решил глянуть как пишет и пишет ли вообще.
Вывод пишет. Но зараза что то с часами непонятное твориться. ТО идут правильно, то сбиваются на сутки.
В итоге записи от 16го числа записаны нормально, а записи от 15го числа помечены как 14е.
Куда копать не знаю.
Season2/1.010 (RUS) пропатченая но файл не задействован.
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
andersonda, может GPS не определяет?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live