• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Я сшил из куска замши одним наружным швом.
Пожалуй, тоже сошью тубус. С затягивающимся верхом и шнурочком :D Пойду у дочери замшу выпрашивать (старые перчатки или сумочку :) )
 
Х

хайс

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
K

knignik16

Начинающий
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
180
Баллы
19
Местоположение
Russia Nab.Chelny
Немного не в тему. Хочу прикупить сей девайс, но кроме прямого назначения хочу его использовать при общении с гайцами. Повернуть его на 90 градусов (на дверь) не реально(при данном креплении) нужен какой-нибудь переходник на шарнире с присоской или на скотче. Может кто-нибудь уже использует такой переходник.Кто как выходил из этой ситуации? Если есть ссыл на прода буду только рад.
 
Х

хайс

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Загорелся синим и светит.. выключил питание, а он все светит синим.. посветил минут 40 и потух. Не реагировал на питание, на крту... все ему пофиг. Все больше склоняюсь к тому, что регистратор таки буэ.. Какого хрена он решил не работать.. ни кнопки ресета тебе.. ничего.. фуфло.. Наверно о хорошем регистраторе не будет 400 страниц тема.. о хорошем 10 страниц и 390 с напрягами...
У меня такая же беда. Если что получиться с реанимацией дай знать. Буду признателен.
 
B

Bra1nstorM

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Москва
У меня такая же беда. Если что получиться с реанимацией дай знать. Буду признателен.
Так это не у меня тьфу-тьфу-тьфу такая проблема, а у другого чувака. :)

Ой я случайно всех обманул. Брал я у lightnspace.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
alexkit, и где вы видели 1.44 не Корейскую?
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
где вы видели 1.44 не Корейскую?

уточните, про что речь?
если про "второй сезон", то на BV2 сейчас только корейская 1.010, но есть пропатченная на английскую озвучку.

Добавлено спустя 3 мин. 31 сек.
ни одна из вышеперечисленных прошивок не может запустить мой рег

странно, а карту форматировали перед заливкой прошивки на карту SDFormatter-ом?
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
всем привет!
а кто мне объяснит зачем регистратор вообще снимать? нет ну я понимаю, что типа от нариков и т.д. чтоб глаза не мозолил и не отсвечивал.
но , например у меня ветровое стоит 8 тыр. и мне уже будет пох на регистратор если его разобьют. да и по моему уже не те времена, что бы тырить дешевые побрикушки из авто, проще литье снять.
 
K

kirlipup

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Кемерово
други, всем привет! уже писал в этой ветке что заказал регистратор у Шелли, НО до сих пор он в пути! статус как держится с 26 Сентября (INCHEON - Handed over to Air carrier), так и держится. думаю что это уже не нормално. подскажите как быть??? оплатил еще 20 Сентября...

Добавлено спустя 21 мин. 35 сек.
други, всем привет! уже писал в этой ветке что заказал регистратор у Шелли, НО до сих пор он в пути! статус как держится с 26 Сентября (INCHEON - Handed over to Air carrier), так и держится. думаю что это уже не нормално. подскажите как быть??? оплатил еще 20 Сентября...

все, разобрался, надо было отслеживать по направлению посылки,
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
alexkit, и где вы видели 1.44 не Корейскую?
уточните, про что речь? если про "второй сезон", то на BV2 сейчас только корейская 1.010, но есть пропатченная на английскую озвучку.

Ну если вы теряете нить разговора, и путаетесь в своих показаниях ответах, то вот хронология в обратном порядке. Или тупо посты набиваете?

Хм, а я чем тогда прошивался? Английская патченная с дружественного англоязычного форума, выложена была здесь несколькими страницами ранее.
Etrus, Нет. Возможно появится Английская патченая, если verygreen не забудет.
Прошивка 1.044 русская еще не появилась? Или уже можно не ждать?
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну если вы теряете нить разговора, и путаетесь в своих показаниях ответах, то вот хронология в обратном порядке. Или тупо посты набиваете?

Коллега,
Если Вам нужны еще раз мои показания, то показываю, что у меня сейчас на BV2 корейская прошивка 1.010 с английской озвучкой, которая выкладывалась несколькими страницами ранее на здешнем форуме и которая стянута, я так понимаю, с одного англоязычного форума, на котором ув. verygreen принимает не в пример более активное участие, чем здесь.

Еще раз повторить? Или мне снова очную ставку устраивать будете?
Подпись где поставить, гр. начальник? :)

Добавлено спустя 5 мин. 26 сек.
у меня ветровое стоит 8 тыр. и мне уже будет пох на регистратор если его разобьют. да и по моему уже не те времена, что бы тырить дешевые побрикушки из авто, проще литье снять.

На моей машине поболе раз так в пять, без работы если. Но от места зависит, где оставляете. Я сейчас оставляю на ночь, до переезда снимал, там район был похуже и потемнее.
 
Х

хайс

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Просмотр сообщенияalexkit сказал: странно, а карту форматировали перед заливкой прошивки на карту SDFormatter-ом? Да форматирую каждый раз перед заливкой

Хм, тем более, странно все это - на "родной" регистратор не ставится "родная" прошивка.
Пробуйте методом перебора прошивки, карты. Может, сам прибор неисправен?
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ребят, всем здрасьте, я тут новенький, так что сильно не ругайте :crazy: Задам пару очень простых вопросов, перечитав последние 10-к страниц решение не нашёл, читать всю тему пока нет возможности.
В характеристикам регистратора заявлено что он может снимать от 15 до 45 минут, я так понял, именно одним файлом, но в настройках максимум можно поставить 3 минуты, я чего-то не понимаю?
Как я понял, регистратор не работает с файловой системой NTFS, только FAT32?
И последнее, вы все его снимаете, когда оставляете на парковке? В свете последних событий с тонировкой как-то страшно оставлять его на глазах у всех, тем более висит под ЗЗВ.
Да, и ещё, в инструкции написано, при установке в крепление немного опустить чтобы надпись BlackVue была чуть наклонена, только так его можно регулировать, не иначе? Очень неудобно в тёмное время суток это делать, только по глазку.
Заранее благодарю за ответы, если что звиняйте за глупости )

P.S. Прошивка русская 1.040 (вроде правильно)
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
В характеристикам регистратора заявлено что он может снимать от 15 до 45 минут, я так понял, именно одним файлом, но в настройках максимум можно поставить 3 минуты, я чего-то не понимаю? Как я понял, регистратор не работает с файловой системой NTFS, только FAT32? И последнее, вы все его снимаете, когда оставляете на парковке? В свете последних событий с тонировкой как-то страшно оставлять его на глазах у всех, тем более висит под ЗЗВ. Да, и ещё, в инструкции написано, при установке в крепление немного опустить чтобы надпись BlackVue была чуть наклонена, только так его можно регулировать, не иначе? Очень неудобно в тёмное время суток это делать, только по глазку. Заранее благодарю за ответы, если что звиняйте за глупости ) P.S. Прошивка русская 1.040 (вроде правильно)

Пишет кусками мин 1 минута, макс 3 минуты. Задается настройками.
А зачем здесь NTFS?
Снимать или не снимать - лично дело каждого с учетом стоимости разбитого стекла и количества потенциально заинтересовавшихся "пионеров" за единицу ночного времени
Наклон регулируется легко, я даже никаких ризок не делал, просто наклоняю надпись чуть ниже горизонта. По видео посмотрел, нормально.
Аппарат 1.040 первого сезона или с модифицированной старой прошивкой для BV2?
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пишет кусками мин 1 минута, макс 3 минуты. Задается настройками. А зачем здесь NTFS? Снимать или не снимать - лично дело каждого с учетом стоимости разбитого стекла и количества потенциально заинтересовавшихся "пионеров" за единицу ночного времени Наклон регулируется легко, я даже никаких ризок не делал, просто наклоняю надпись чуть ниже горизонта. По видео посмотрел, нормально. Аппарат 1.040 первого сезона или с модифицированной старой прошивкой для BV2?
От блин, значит где-то я обманулся, чего ж я тогда читал везде в хар-ках, 15, 30, 45 минут :) Так эта файловая поддерживает файлы больше 3.99, думал если писать одним большим файлом, не получится, файловая система будет ограничивать, но похоже вопрос снят, раз по 3 минуты.
Про разбитое стекло, это вы в точку, мотивирует лучше всего.
Кхм, ещё и ризки какие-то делают? Даже не представляю как это возможно сопоставить.
Аппарат пришёл на прошлой неделе второго сезона с русской прошивкой версии которую писал выше. Я так полагаю, это не его родная прошивка? Есть ли в связи с этим какие-либо ограничения в его использовании?
Благодарю за ответ.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Может, сам прибор неисправен?
дык о чем человек и говорит!

Добавлено спустя 5 мин. 22 сек.
Есть ли в связи с этим какие-либо ограничения в его использовании?
для нормального пользователя по большому нет никакой разницы, а вот для гиков есть. прежде всего в возможности установки любого битрейта при записи видео. но при помощи некоторых манипуляций такая возможность появится и у вас, если хотите, конечно.
 
S

Shurik006

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
для нормального пользователя нет никаких ограничений или разницы, а вот для гиков есть. прежде всего в возможности установки любого битрейта при записи видео. но при помощи некоторых манипуляций такая возможность появится и у вас, если хотите, конечно.
Гики, это разработчики? Ммм, так, вот про битрейт интересно, правда (была бы возможность немного сгладить картинку). Это в общем доступе где-то здесь можно найти или секретная информация? :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
это тут обговорено-переговорено стопицот раз. ищите. ;)
 
M

miric

Новичок
Регистрация
4 Окт 2012
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Kiev
это тут обговорено-переговорено стопицот раз. ищите.

Обговорено, таки да. А вот насчет "ищите", задумался в очередной раз. Сейчас есть 396 страниц темы. Мельком пошарил, не обнаружил режима печати для отображения темы, чтоб все посты на одной странице. Так хоть искать можно. Поиск в форуме вряд ли настолько умен, как в Яндексе. Вот меня сейчас интересует вопрос, что бывает, когда на карте все ролики эвенты, что будет? Вряд ли я найду быстро ответ на этот вопрос. :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live