• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Меняй карты, форматируй, заливай на карту прошивки по нарастающей. Если это не железо, то должно получиться.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
попробуйте такой алгоритм:
в выключенный рег установить пустую флешку.
нажать и удерживать кнопку на реге.
подключить питание.
молиться.
как вариант, повторить с начала, но флешка с прошивкой.
 
Х

хайс

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
А выключть/полностью разрядить внутреннюю батарейку не пробововали?
Пробовал, разбирал батарею отключал, ничего не получается. Там еще какая то батарейка стоит (таблетка) но ее отпаивать надо, не знаю что то страшновато дальше в дебри лезть.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
еще вариант, после того, как рег перестанет переливаться всеми цветами радуги, нажать и удерживать кнопку 10 секунд. рег должен ребутнуться.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Изикапы в основном выполнены на двух видах чипов: EM286x или STK1150
Классная штука.
Но только для настройки ВР раз в жизни и вижу применение - если ноут в авто притащить. Вот зачем она еще нужна - пока придумать не могу, зачем мне в комп/ноут/планшет выдеовход? (старые записи с видака уже давно все переписаны и оцифрованы ....).
Жаль, с Андроид-планшетом через ОТГ не работает (ВР SD-карты-то я на Galaxy Tab 10.1 через адаптер смотрю без проблем).
 
A

adit

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Местоположение
Москва
Приветствую. Люди прошу помощи.
Все работало нормально, но была английская речь. Захотелось прошить как люди советуют. Отформатировал флешку спец. прогой скачал с сайта http://led-car.ru/downloads/blackvue/ и начал заливать версию v1.037 KR вотпосле этого он и замолчал. Версия была v1.040 KR но в конфиге исправлял на английский. работало все нормально, дернул меня черт полезть.
Отформатированную флешку вставляю (она так и остается пустая) или без флешки действия происходят вот такие: он моргает всеми цветами по очереди ничего не говорит и замерает на сине фиалетовом цвете.

На прошивку конечно не реагирует потому что он что с флехой что без нее ведет себя просто как китайский фонарик с разноцветными огоньками. Мне тоже так кажется что что то с мозгами, но как их вправить на место? Помоги если есть такая возможность. Спасибо.

Писал об этом постов двести назад. Я сам тогда попал в эту ситуацию. Проблема - в отключении питания до окончания заливки прошивки. Как лечится - не знаю. Решил проблему обменом по гарантии.
 
Z

Zыnk

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Лесной
Господа! А есть ли необходимость менять карту памяти, что, родная совсем не торт?
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Вот зачем она еще нужна - пока придумать не могу, зачем мне в комп/ноут/планшет выдеовход?
А я вот рассматриваю вариант использования планшета в качестве навигатора в машине плюс как монитор для камеры заднего вида.
Но пока не нашел ни одного планшета с видео-входом...
Вот в принципе еще один вариант использования изикапа кроме как для настройки ВР.
Надо рассмотреть B)
У меня сейчас навик на WinCE с видеовходом для этих целей используется, но он уже стареет понемногу, да и видео в FullHD не тянет, хоть и слот для микроСД есть.
Вот и присматриваюсь к вариантам, чтобы все в одном.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А я вот рассматриваю вариант использования планшета в качестве навигатора в машине плюс как монитор для камеры заднего вида. Но пока не нашел ни одного планшета с видео-входом...
У меня в планшете есть GPS - скоро, наверно, GPS вообще во всех будет бесплатной опцией :(. Только планшет большой очень, в машине с ним не катаюсь - езжу со стареньким Гармином (тоже без видео входа).
Чтобы не плодить гаджеты в машине, вход видео было бы здорово иметь в смартфоне для оперативного просмотра с ВР, но мои КПК FULL HD не тянут (Samsung i8000 и Samsung Omnia W i8350), и видео входа нет :(
Вот и заморочка, как в случае оперативной надобности посмотреть и показать, что было ... :( Просто брать дисплей-планшетик китайский, чтобы валялся в машине и ни разу в жизни не включился - странно как-то :):)
Либо ждать, пока машина сменится, и ее дисплей FULL HD потянет :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
неплохой вариант - андроид телефон с 4 дюймовым экраном и больше.
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Народ, красная лампочка при записи мигает или просто должна гореть? днем едешь не сильно заметно, а в темноте ехал и увидел, что мигает.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
мигает, но у меня она как то неравномерно мигает, в отличии, от оранжевого режима.
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Насколько я понял лампочка начинает неравномерно мигать при срабатывании датчика удара (на кочку там наехал или затормозил резко), при этом запись помечается как нестираемая.
 
Shark XL

Shark XL

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Odessa
Люди я не пойму Вы меня не слышите или вид создаете вид что не слышите, нет возможности к чему либо вернуться потому что: на прошивку не реагирует потому что он что с флехой что без нее ведет себя просто как китайский фонарик с разноцветными огоньками, флешка отформатированная остается чистой прога на нее не встает. Мне тоже так кажется что что то с мозгами, но как их вправить на место? Помоги если есть такая возможность. Спасибо.
Повторяю вопрос. Регистратор первого поколения, или второго?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
неплохой вариант - андроид телефон с 4 дюймовым экраном и больше
Возможно, оптимальный вариант - это GPS навигатор со слотом Micro SD на 32 GB с поддержкой Full HD. Попробую такой поискать в Инете (привык к Гармину!)... И использовать его в паре в BlackVue в случае чего...
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
мигает, но у меня она как то неравномерно мигает, в отличии, от оранжевого режима
какие для лучшего качества записи настройки поставить? У меня пока Корейская прошивка и стоит: Full HD (1920x1080)@30fps, и в двух столбцах где можно из 3-ех цифер выбрать одну стоит 1
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
в двух столбцах где можно из 3-ех цифер выбрать одну стоит 1

Один из параметров - продолжительность записи одного файла регистрации. У меня стоит 3, это максимум.
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
красная лампочка при записи мигает

Если при нормальной езде мигает красный, а не оранжевый индикатор записи, то что-то не так настроено (скорее всего, слишком высокая чувствительность сенсоров выставлена), штатный режим при вождении - оранжевый + зеленый GPS.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
вы не так поняли. обыяный режим - мигает оранжевым, четко, как часы.
а вот при срабатывании датчика удара, мигает красным, но как то рвано чтоли, неравномерно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live