• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
iPad через connection kit тоже хавает.
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Вот если б еще и айфон хавал... Никто не пробовал?
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
B

Bra1nstorM

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Москва
Вот если б еще и айфон хавал... Никто не пробовал?

В принципе, аппаратные возможности этих устройств достаточны для воспроизведения Full HD, од-нако с ними возникает проблема загрузки файлов, поскольку в них не предусмотрена работа с картами памяти, а USB-разъемы отсутствуют. Правда, для iPad выпускается переходник Connection-Kit, через ко-торый можно подключать карты памяти, однако такой переходник работает только с iPad, но не работа-ет с iPhone. Правда, для обоих устройств имеется вариант загрузки через WiFi, однако для этого придет-ся дополнительно использовать специальный WiFi-картридер, куда будет вставляться карта памяти: http://www.pqigroup.com/prod_in.aspx?mnuid=1286&modid=138&prodid=404


Кроме того, штатный видеоплейер iPhone поддерживает только HD (1280х720), но не поддерживает Full HD (1920х1080), хотя аппаратные возможности для этого имеются. Поэтому на iPhone потребуется установить альтернативный видеоплейер, способный работать с Full HD, например, AVI-player или ана-логичный (с iPad таких проблем нет, его видеоплейер изначально поддерживает Full HD).


Что касается использования этих устройств не только для просмотра записей, но и для настройки регистратора (как это делается под Windows или Android), то это будет возможно, когда будет выпущено соответствующее приложение, работающее под iOS-Apple.


Отсюда - http://www.blackvue.ru/faq/
 
B

berqut

Новичок
Регистрация
16 Сен 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Тверь
Это я читал... Реально кто нибуть пробовал сам? Говорят что с аналогичным переходником только 5 v1 работает на ура!
 
vitalik89

vitalik89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оттуда ©
Это я читал... Реально кто нибуть пробовал сам? Говорят что с аналогичным переходником только 5 v1 работает на ура!
у меня ipad 2 с китайским переходником все четко воспроизводит с флешки. Есс-но с джейлом
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Можно, только стоить такой конвертер будет как сам регистратор...

Вы ошибаетесь. EasyCAP спасает положение. При покупке стоит обратить внимание на два момента. 1. Изикап должен быть на чипе EETI eGalax_eMPIA EM286x 2. Надпись на устройстве должна выглядеть вот так: EasyCAP (наклоно) и ни как иначе.
 
Shark XL

Shark XL

Новичок
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Ukraine Odessa
Приветствую. Люди прошу помощи.
Все работало нормально, но была английская речь. Захотелось прошить как люди советуют. Отформатировал флешку спец. прогой скачал с сайта http://led-car.ru/downloads/blackvue/ и начал заливать версию v1.037 KR вотпосле этого он и замолчал. Версия была v1.040 KR но в конфиге исправлял на английский. работало все нормально, дернул меня черт полезть.
Отформатированную флешку вставляю (она так и остается пустая) или без флешки действия происходят вот такие: он моргает всеми цветами по очереди ничего не говорит и замерает на сине фиалетовом цвете.

На прошивку конечно не реагирует потому что он что с флехой что без нее ведет себя просто как китайский фонарик с разноцветными огоньками. Мне тоже так кажется что что то с мозгами, но как их вправить на место? Помоги если есть такая возможность. Спасибо.

Регистратор второго поколения, или первый? Я заливал во второй русскую прошивку, тоже мигал всеми диодами. Пришлось вернуться на корейскую.
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
Вроде существуют переходники USB-Video In
существует такой, для оцифровки аналогового видео. Токо денег просят.

Добавлено спустя 2 мин. 49 сек.
Регистратор, из Кореи!
а я маленький такой
то мне страшно, то мне грустно
то теряю свой покой!

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
То прошивками не шьется
то он смотрит не туда
кто как может с ним е...тся
тянет к лампе провода

Регистратор, из Кореи!
а я маленький такой
то мне страшно, то мне грустно
то теряю свой покой!

музыка здесь:
Прошу включить в шапку :unsure:
 
B

Bra1nstorM

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Москва
Фух. Со штатным питанием регистратор заработал. Всем спасибо. :)
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Вы ошибаетесь. EasyCAP спасает положение. При покупке стоит обратить внимание на два момента. 1. Изикап должен быть на чипе EETI eGalax_eMPIA EM286x 2. Надпись на устройстве должна выглядеть вот так: EasyCAP (наклоно) и ни как иначе.

Вот такой подойдет - http://www.ebay.com/itm/Easycap-USB..._Capture_TV_Tuner_Cards&hash=item25753c54d4Во Но похоже с продом надо списываться по поводу чипа.
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
хороший изя кап, в РФ за такую приблуду явно дороже хотят :)

Добавлено спустя 4 мин. 25 сек.
1. Изикап должен быть на чипе EETI eGalax_eMPIA EM286x 2. Надпись на устройстве должна выглядеть вот так: EasyCAP (наклоно) и ни как иначе.
что-то во всех предложениях написано бэз наклона :blink: где предлагают с наклоном?
И почему именно этот чип желателен?
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
И почему именно этот чип желателен?
Потому-что только этот чип поддерживает большинство операционных систем. На андроиде скорее всего работать не будет. На огрызке джейленом возможно и удасться запустить прожжОнному пингвиноводу из-за юниксовости последнего.
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
а 64 битной?
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Изикапы в основном выполнены на двух видах чипов: EM286x или STK1150

Разные чипы - разные возможности.
STK1150 дружит только с 32-х битными ОС, и только с Windows.
EM286x работает на Windows c 2000 по 7, на 32 и 64-х битных версиях. Работает на Mac Os X и Linux.

Вот на вскидку:
Ebay
aliexpress
 
Х

хайс

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Регистратор второго поколения, или первый? Я заливал во второй русскую прошивку, тоже мигал всеми диодами. Пришлось вернуться на корейскую.

Люди я не пойму Вы меня не слышите или вид создаете вид что не слышите, нет возможности к чему либо вернуться потому что: на прошивку не реагирует потому что он что с флехой что без нее ведет себя просто как китайский фонарик с разноцветными огоньками, флешка отформатированная остается чистой прога на нее не встает. Мне тоже так кажется что что то с мозгами, но как их вправить на место? Помоги если есть такая возможность. Спасибо.
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
А выключть/полностью разрядить внутреннюю батарейку не пробововали?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live