• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Снял с держателя, номера не вижу и на коробке его нет, получается он "серый"?
Почитайте несколько страниц назад, я давал на этот вопрос развернутый ответ (и я не первый, просто эту мысль еще раз озвучил), а что ВЫ там (на том сайте) , мне очень интересно, надеетесь найти или почерпнуть? Там никогда не найдете информации и файлов, которые точно выложат здесь.
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Сегодня поменял карту, купил SanDisk Mobile Ultra на 16 GB, вставил в рег поездил, просмотрел запись, снимает не потоково, а как-то рывками, может че-то в настройках изменить? Я Корейскую прошивку пока не менял
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сегодня поменял карту, купил SanDisk Mobile Ultra на 16 GB, вставил в рег поездил, просмотрел запись, снимает не потоково, а как-то рывками, может че-то в настройках изменить? Я Корейскую прошивку пока не менял
А комп, на котором смотрели, точно Full HD (h.264) тянет?
Или просто посмотрите в свойствах файла - если поток около 30 кадров в секунду (типа 29,6), то точно комп не тянет (может просто достаточно будет нужные кодеки поставить, к примеру k-lite codec pack). Для потока по умолчанию (5 Мбит/сек) любая карта годится
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
а карту форматировали SDFormatter'ом?
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А комп, на котором смотрели, точно Full HD (h.264) тянет?
У меня ноут Windows7, какая прога для просмотра должна стоять, другие ролики и фильмы нормально кажет и вчера вроде на карту которая с регом пришла, нормально показывала
 
B

Bra1nstorM

Продвинутый
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Москва
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
некоторые продавцы, дабы избежать проблем, либо закрашивают, либо отдирают.
хотя с коробки если отодрать - след наверно останется.

Добавлено спустя 2 мин. 16 сек.
щас то можно форматнуть?
не можно, а нужно, тока сперва содержимое флешки, за исключением видео, переместите на комп, и после формата, обратно, дабы не потерять настройки.
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
некоторые продавцы, дабы избежать проблем, либо закрашивают, либо отдирают. хотя с коробки если отодрать - след наверно останется.
на коробке наклейка названия рега и указана карта на 16 гб, номером и не пахнет и на реге его нет
 
I

iKest

Новичок
Регистрация
10 Окт 2012
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пока жду рег, созрел вопрос - кто-нить пробовал конектить видеовыход рега с нетбуком(важно при настройке положения рега). Вроде существуют переходники USB-Video In. В в него, соответсьвенно втыкается Video Out/
Можно, только стоить такой кнвертер будет как сам регистратор...
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
не можно, а нужно, тока сперва содержимое флешки, за исключением видео, переместите на комп, и после формата, обратно, дабы не потерять настройки.
форматнул, щас поеду и проверю, вечером отпишусь
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
На коробке наклейка с моделью регистратора и с серийным номером, на самом регистраторе серийный номер совпадающий с номером на коробке, коробка белая, с серебром
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
На коробке наклейка с моделью регистратора и с серийным номером, на самом регистраторе серийный номер совпадающий с номером на коробке, коробка белая, с серебром
у меня такая же коробка, но номера нет, получается он у меня какой-то левый, брал у cool-guys
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
А где покупался, и за сколько?
Кстати, у меня рег от Шелли пришел (пару недель назад) со всеми серийниками, в том числе и на корпусе рега. Ничего не стерто.

Коллеги, подскажите - а есть ли возможность подключить рег для он-лайн настройки к Samsung Galaxy Tab 10.1, у которого нет видеовхода? Вопрос, фактически, не по теме, но, может, есть какой адаптер или еще что (поиском в Яндексе ничего толкового не нашел)? Или только переставление флешки?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
самсунг вроде должен поддерживать usb otg, то есть через переходник можно установить кард-ридер, а в него флешку, а что бы real-time видео, то нет.
 
Х

хайс

Новичок
Регистрация
19 Сен 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Приветствую. Люди прошу помощи.
Все работало нормально, но была английская речь. Захотелось прошить как люди советуют. Отформатировал флешку спец. прогой скачал с сайта http://led-car.ru/downloads/blackvue/ и начал заливать версию v1.037 KR вотпосле этого он и замолчал. Версия была v1.040 KR но в конфиге исправлял на английский. работало все нормально, дернул меня черт полезть.
Отформатированную флешку вставляю (она так и остается пустая) или без флешки действия происходят вот такие: он моргает всеми цветами по очереди ничего не говорит и замерает на сине фиалетовом цвете.

На прошивку конечно не реагирует потому что он что с флехой что без нее ведет себя просто как китайский фонарик с разноцветными огоньками. Мне тоже так кажется что что то с мозгами, но как их вправить на место? Помоги если есть такая возможность. Спасибо.
 
Z

zondo

Новичок
Регистрация
8 Окт 2010
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Москва
Но если есть интерес - проведите эксперимент и выложите результаты для обозрения, может кому-то это как раз необходимо.
Проверил, сравнил, с битрейтом 15Мб при рассмотрении мелких деталей в х3 увеличении на 3Мп картинка чуть лучше, но падает фпс, итого 1080P достаточно.
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
Warlord

Warlord

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Кстати, у меня рег от Шелли пришел (пару недель назад) со всеми серийниками, в том числе и на корпусе рега. Ничего не стерто.
Ну Шелли, как я понимаю, торгует не через eBay, может поэтому не особо и опасается.
Либо просто забил на это.
 
S

sandreys

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Кстати, у меня рег от Шелли пришел (пару недель назад) со всеми серийниками, в том числе и на корпусе рега. Ничего не стерто.

Коллеги, подскажите - а есть ли возможность подключить рег для он-лайн настройки к Samsung Galaxy Tab 10.1, у которого нет видеовхода? Вопрос, фактически, не по теме, но, может, есть какой адаптер или еще что (поиском в Яндексе ничего толкового не нашел)? Или только переставление флешки?
Онлайн врядли (я не слыхал и не интересовался).
пробовал через OTG Connector, только на Samsung Galaxy Tab 7300 карточку втыкать - работает. Стоит в районе 4 у.е. в китайском магазине, тут тоже можно найти.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live