• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Так где увидеть этот код? У меня в строке только счет от продавца никаких кодов и никаких 1$ и 1.95$ там нет. Задал вопрос в ответ ответ может быть до 72 часов :((
Этот код либо в выписке, либо у оператора своего банка узнавайте. И прочитайте начало этого форума, где обсуждается Палка и Ебей. Здесь тема о другом. Имейте уважение к другим участникам форума.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Так где увидеть этот код?
Надеюсь, у Вас есть доступ через Интернет к своим счетам в Вашем банке, и Вы (кроме получения СМС) тут же можете посмотреть, что, почему и как списано с Вашей карты. Там стоит этот код в строке снятия этого доллара, и этого "кода" нет нигде в PayPal или на eBay. Там не ищите!
Это есть только код на странице Вашего счета в Вашем банке. Если нет I-net доступа к счету и расходам на карте, настоятельно рекомендую его оформить. Иначе - звонить в банк, наверно, помогут посмотреть и сказать ....

Погуглите "Как платить через PayPal" - епсть много подробных инструкций со скриншотами ....

Давайте заканчивать эту тему !!!!!!!!!!!!!!
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Так где увидеть этот код? У меня в строке только счет от продавца никаких кодов и никаких 1$ и 1.95$ там нет. Задал вопрос в ответ ответ может быть до 72 часов (
При подключенном "Мобильном банкинге" код приходит на Ваш телефон СМСкой в течении минуты-двух после верификации карты.
Если мобильный банкинг не подключен, то надо смотреть выпису по карт счету в банке или через Интернет (если такая услуга у Вас подключена)
Почитайте здесь: http://www.taker.im.co...egistration.htm
может поможет Вам понять всю процедуру.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мой первой ревизии ночью в городе вот так снимает хрен знает хорошо или нет но вроде ничего так...

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Вот как выглядит строчка записи транзакции, "x" поставил вместо цифр. 4 цифры перед словом CODE и есть искомые....
11.xx.2012 12.xx.2012 LUX\\40xxxxxxx3\\PP*8816CODE -1,95 USD -63,20 pyб. 0xxxx5
 
S

stepanet

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Дефолтная работает , прошивка дефолтной с заменой файлов работает , а добавляя avserver висяк при старте и перезагрузка . Удаляю avserver - нормально работает .
попробуй поставить 10 мегабит
 
T

tovaleriy

Новичок
Регистрация
6 Окт 2012
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
При подключенном "Мобильном банкинге" код приходит на Ваш телефон СМСкой в течении минуты-двух после верификации карты.
Если мобильный банкинг не подключен, то надо смотреть выпису по карт счету в банке или через Интернет (если такая услуга у Вас подключена)
Почитайте здесь: http://www.taker.im.co...egistration.htm
может поможет Вам понять всю процедуру.

Огромное спасибо. Выпытал из банка код. Проплата ушла теперь ждать регистратор для его русификации :)
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
D

DroXmaN

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Итак, я прошился на английскую прошивку с патченными файлами. Положил avserver.sh в корень и рег завис, пришлось ждать когда сядет аккумулятор. Потом удалил его с карточки и рег. заработал. Куда копать?
Значения в avserver были стандартные.
 
V

vagorzel

Новичок
Регистрация
20 Сен 2012
Сообщения
855
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак, я прошился на английскую прошивку с патченными файлами. Положил avserver.sh в корень и рег завис, пришлось ждать когда сядет аккумулятор. Потом удалил его с карточки и рег. заработал. Куда копать?
Значения в avserver были стандартные.
Ждать пока сядет аккумулятор не нужно, достаточно 5-7 секунд подержать нажатой парковочную кнопку, он выключится.
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Огромное спасибо. Выпытал из банка код.

Да не за что! :) Такое впечатление, что у управляющего Вашим банком фамилия "Лазо", а в штате все его родственники! :) Или Ваша фамилия "Мюллер"? -Шутка! :p
 
D

DroXmaN

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
vagorzel,
За это спасибо! Теперь буду умнее.
А вот как заставить его загрузиться с avserver?
 
S

stepanet

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак, я прошился на английскую прошивку с патченными файлами. Положил avserver.sh в корень и рег завис, пришлось ждать когда сядет аккумулятор. Потом удалил его с карточки и рег. заработал. Куда копать?
Значения в avserver были стандартные.


без файла работает?
пока сядет аккум не надо ждать нажми и держи кнопку. он выключится
 
D

DroXmaN

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
stepanet,
Без файла работает. А с ним зависает.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Файл конфигурации avserver существует в двух вариантах, для первого сезона и для второго. Не путайте.
стоп! или патчи для разных сезонов? я чет забыл...
 
D

DroXmaN

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Итак, с третьего раза регистратор запустился.
Пишет от 20 до 40 секунд и перезагружается.
Файлы я брал с этого поста
У меня регистратор первого сезона. Правильные ли я взял файлы?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
вроде правильно. выложите пожалста содержимое вашего avserver.sh
 
D

DroXmaN

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Вот содержимое
#!/bin/sh

SIZE=1080P
#SIZE=5MP
# other possible resolution options:
#2MP
#3MP
#5MP - does not work - not enough memory
#720P_MAX
BITRATE="15000000"
# Default bitrate for gen1 is 7500000

exec /mnt/nand/System/wrap/av_server.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE VBR AUTO $(($BITRATE + 750000)) MENUOFF
Кстати, ребуты идут в хаотичном порядке, но даже одной минуты регистратор записать не может.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Live

Similar threads




Вверх
Live