• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

D

DroXmaN

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Опа, удалил файл, а он теперь и без него ребутится.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
macabre07, В случае с вашим конфигом, в последней строчке после слова $BITRATE идет "1" вотс ней у меня повисает намертво. Без нее работает, но с ребутами.
 
S

stepanet

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Опа, удалил файл, а он теперь и без него ребутится.

Добавлено спустя 1 мин. 50 сек.
macabre07, В случае с вашим конфигом, в последней строчке после слова $BITRATE идет "1" вотс ней у меня повисает намертво. Без нее работает, но с ребутами.

пишите без файла
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
значит единичка неспроста )
 
D

DroXmaN

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
macabre07,
Есть пару мыслей, сейчас зашьюсь по новой, причем русской прошивкой. Проведу пару экспериментов и напишу. Мне кажется я знаю где я допустил ошибку, в первый раз, когда была русская прошивка!
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Вообще непонятно )) На всех открытых строках в avserver ставлю признак комментария # и всё равно получаю висяк и перезагрузка 0_0
Удаляю файлик - рег нормально работает ....
 
D

DroXmaN

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Итак. Перешил я регистратор по новой.
Итог: перешил на 1.37 проблема с ребутом осталась.
Пофиг, начал шить дальше, в конце имею русскую 1.40. Кладу avserver (теперь в правильное место, я только спустя 7 часов понял, что клал то я его не в корень, а в папку BlackVue. Итог он сработал, но остались ребуты. И тут я допер, я же сейчас не в машине, а с китайским БП. Так вот, я его взял и понял, что на нем стоит не 12В, а всего лишь 6,5 и при напруге он тупо проседал. Так вот повернул я его на 12В и вуаля все работает.
Короче:
Имею русскую 1.40 с работающим патчем и текстом avserver
#!/bin/sh

SIZE=1080P
#SIZE=5MP
# other possible resolution options:
#2MP
#3MP
#5MP - does not work - not enough memory
#720P_MAX
BITRATE="15000000"
# Default bitrate for gen1 is 7500000

exec /mnt/nand/System/wrap/av_server.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE VBR AUTO $(($BITRATE + 750000)) MENUOFF
C другим текстом, где есть "1" висяк так и остался!

З.Ы. Я так и знал что пофиг какая у тебя версия прошивки RU или EN все равно патч должен работать, т.к. различий особых в нех быть не должно. А может, кроме звуков, вообще их нет.
 
S

stepanet

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
Итак. Перешил я регистратор по новой.
Итог: перешил на 1.37 проблема с ребутом осталась.
Пофиг, начал шить дальше, в конце имею русскую 1.40. Кладу avserver (теперь в правильное место, я только спустя 7 часов понял, что клал то я его не в корень, а в папку BlackVue. Итог он сработал, но остались ребуты. И тут я допер, я же сейчас не в машине, а с китайским БП. Так вот, я его взял и понял, что на нем стоит не 12В, а всего лишь 6,5 и при напруге он тупо проседал. Так вот повернул я его на 12В и вуаля все работает.
Короче:
Имею русскую 1.40 с работающим патчем и текстом avserver
#!/bin/sh

SIZE=1080P
#SIZE=5MP
# other possible resolution options:
#2MP
#3MP
#5MP - does not work - not enough memory
#720P_MAX
BITRATE="15000000"
# Default bitrate for gen1 is 7500000

exec /mnt/nand/System/wrap/av_server.out DM368 AUDIO 8000 AAC 24000 AEWB TI2A $SIZE H264 $BITRATE VBR AUTO $(($BITRATE + 750000)) MENUOFF
C другим текстом, где есть "1" висяк так и остался!

З.Ы. Я так и знал что пофиг какая у тебя версия прошивки RU или EN все равно патч должен работать, т.к. различий особых в нех быть не должно. А может, кроме звуков, вообще их нет.


всем проверить свои блоки питания! :)
 
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
без комментариев!
 
D

DroXmaN

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Ensebeo, Знали бы Вы сколько за все это время мыслей меня посетило.
Я даже сам походу начал страдать той же проблемой, что и регистратор - перегревом :-D
А, вообще, всем спасибо за помощь. Без нее бы я долго еще гадал, что к чему!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
...и опыт - сын ошибок трудных... (С) А.С.Пушкин
 
S

stepanet

Новичок
Регистрация
18 Сен 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Москва
в фак надо, если ребутица то проверь блок питания
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
читаю форум, все жду, когда выложат готовый комплект из корейской прошивки в основе и с англ/рус озвучкой в качестве замены корейской.
и параллельно меня охватывают смутные сомнения: сайт blackvue.com на днях "лежал", анонсированный на англ BV2 до сих пор никак не получит хотя бы англ прошивки (про русскую даже не идет речь), поставщик нашего форума а-ка "Шелли-два-процента" не отзывается после перевода ему средств и просьб о трекинге, так вчера обнаружил, что продавец моего дивайса с ебей под кодовым именем cool-guys вообще почил в бозе и стерт из базы данных интернет-аукциона.
А, вообще, бороться с регистратором мне уже надоедает. Он работает у меня очень нестабильно, постоянно и регулярно требует форматирования карты. Начинает на ровной дороге писать с красным диодом вместо штатного оранжевого. Слишком заметный, приходится снимать на темную ночь, ибо сопрут да еще без стекла "пионЕры"оставят.

Мне надоело возвращаться к этой теме, но скажу еще раз: искренне жаль, что перестал включаться мой DOD GS600. У меня с ним никаких проблем не было (не снимал его с лобового, ибо он не такой заметный) и весь функционал на борту: форматирование одной кнопкой (ни разу карту в нем планово не форматировал, кстати), лазерная указка для калибровки центра съемки, начинал снимать через секунду после включения зажигания, а не мигал минуту разными цветами ,прежде чем начать работать, фрагменты писались по макс 40 минут, а не 3-минутные лоскуты. Карты памяти хватало при HD на 4,5 часа, после шла запись поверх первого записанного фрагмента.

А с этим одни хлопоты. Вчера снова форматировать пришлось, ибо не работал. Сегодня посреди дороги начал аварийный файл писать. После перестал. Чувствительность, кстати, выставил на всех уровнях минимум. Значит, что-то снова заглючило.
 
S

Splinru

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
вчера обнаружил, что продавец моего дивайса с ебей под кодовым именем cool-guys вообще почил в бозе и стерт из базы данных интернет-аукциона.
Да никуда они вроде не делись, все так же торгуют
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ensebeo

Ensebeo

Новичок
Регистрация
5 Окт 2012
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Самарская обл.
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
если не считать цветные квадратики.

да кто вам такое сказал? мой экземпляр писал нормально и днем, и ночью. Во всяком случае, не небо и земля.
Кроме того, на DOD-е можно выставлять экспозицию, яркость, режим съемки (у меня стоял спорт), и проч.
впрочем, что уже горевать? модель сняли с производства, я уже смотрел на сайте DOD
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
слушайте, кто повышал битрейт на втором сезоне, как с нагревом?
у меня чуть более, чем теплый, то есть греется ощутимо.
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
перестал включаться мой DOD GS600
Глянул быстренько на Яндеск-маркете, что это такое. На вид вполне, но по отзывам на маркете - полный отстой! У меня пока к BlackVue II никаких вопросов, а всякие мысли типа улучшения качества звука и пр - это мелочи и неизлечимое радиолюбительское любопытство все раскрутить и доработать, я бы сказал..... Так что я бы не обобщал ......
 
S

sandreys

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Добавил поздний вечер
BlackVue DR400G-HD II тест (Вечер)
На мыло с левой стороны забил)

 
Live

Similar threads




Вверх
Live