• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Форумчане, разбирающиеся в английском, подскажите, как у Шелли на английском заказать две дополнительные липучки. Гугл переводит хрен знает что, боюсь не поймет
 
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
у меня аналогичная проблема с продавцом jj-mall. тоже все лоты со второй ревизией (да и с первой тоже) удалены.
У меня через пару дней после оплаты тоже было , но всё пришло что заказал. Надо ждать .
 
Б

бабайка

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
уважаемые форумчане!

прошу камнями не кидать. читала прилежно последние страниц 10, но не понятны несколько моментов. наверное потому что я девочка, хоть и не блондинка :lol:
1. у какого продавца на ибее лучше взять данный аппарат? тут пишут про шелли, но я в упор не вижу. буду благодарна если поделитесь ссылкой.
2. на ибее есть эти регистраторы с русскими озвучкой+мануалом+софтом. надо брать это? я тут прочла что берут корейское и перепрошивают. в чем фишка?
3. если запись нужна и на парковке надо брать пауэр мэджик или пауэр мэджик про? в чем разница между ними.

пожалуйста, объясните как можно проще. спасибо!
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Форумчане, разбирающиеся в английском, подскажите, как у Шелли на английском заказать две дополнительные липучки. Гугл переводит хрен знает что, боюсь не поймет
Если речь не про клипсы под провод а именно про липучку -
В автомагазине двухсторонний скотч 3М купи , очень хороший скотч , и в мороз и в жару держит .
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
прошу камнями не кидать. читала прилежно последние страниц 10, но не понятны несколько моментов. наверное потому что я девочка, хоть и не блондинка :lol: 1. у какого продавца на ибее лучше взять данный аппарат? тут пишут про шелли, но я в упор не вижу. буду благодарна если поделитесь ссылкой. 2. на ибее есть эти регистраторы с русскими озвучкой+мануалом+софтом. надо брать это? я тут прочла что берут корейское и перепрошивают. в чем фишка? 3. если запись нужна и на парковке надо брать пауэр мэджик или пауэр мэджик про? в чем разница между ними.
Походу у вас состояние души блондинистое , три страницы назад в сообщении 7092 разжёвано у кого за сколько и как купить .
по остальным вопросам беру самоотвод :)
Треть всей ветки одни и те-же вопросы , почитайте страниц тридцать , всё пережёвано не один десяток раз .
 
S

Splinru

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Больше всего интересует, как во втором случае доказывать то, что продавец продавал новую версию регистратора, а выслал старую, если он удалил все лоты с описанием? На него даже не оставить негативный фидбэк на ebay теперь, т.к. для удаленных лотов отсутствует такой экшен...
Та же ситуация, регистратор в пути, покупной лот был удален. С другой стороны, у человека рейтинг очень неплохой, не думаю, что он будет рад нескольким одинаковым негативным отзывам подряд, чтобы рассылать явно несоответствующий товар. Непонятно.
Так он же трекинг предоставляет, по нему видно, что посылка отправлена и в пути. У вас трекинга не было разве?
 
D

Dr.Reset

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Минск, Беларусь
У меня через пару дней после оплаты тоже было , но всё пришло что заказал. Надо ждать .

У кого заказывали и что пришло в итоге? Вторая версия или первая? Меня сейчас очень беспокоит этот вопрос, т.к. мне нужна именно вторая версия.
 
Б

бабайка

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Походу у вас состояние души блондинистое , три страницы назад в сообщении 7092 разжёвано у кого за сколько и как купить .
по остальным вопросам беру самоотвод :)
Треть всей ветки одни и те-же вопросы , почитайте страниц тридцать , всё пережёвано не один десяток раз .


может быть и блондинистое :lol:
вот вы знаете, вы конечно не обижайтесь, но я в таких случаях просто не комментирую - если мне лень, неохота ответить в 2-х словах и т.д., и т.п. вас же никто не заставляет.
т.е. ответ в таком духе как у вас, у меня кроме недоумения ничего не вызывает. вам не лень было писать 3 строки , хотя в этих же 3-х строках могли бы ответить на мои вопросы.
опять же - ничего личного. но за мнение спасибо.
 
J

juriscons

Новичок
Регистрация
23 Сен 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
у вас немного другой случай. мы заказывали вторую версию и есть опасение, что придет первая.
 
S

Splinru

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
у вас немного другой случай. мы заказывали вторую версию и есть опасение, что придет первая.
У меня как-то опасений особых нет, т.к. отправил он на следующий день, а лот удалил только вчера. У вас же трекинг должен быть по этому лоту, по нему видно, где он так долго едет.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
трекинг то есть, но что в посылке?
 
D

Den4ik

Новичок
Регистрация
4 Сен 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
санкт-петербург
уважаемые форумчане!

прошу камнями не кидать. читала прилежно последние страниц 10, но не понятны несколько моментов. наверное потому что я девочка, хоть и не блондинка :lol:
1. у какого продавца на ибее лучше взять данный аппарат? тут пишут про шелли, но я в упор не вижу. буду благодарна если поделитесь ссылкой.
2. на ибее есть эти регистраторы с русскими озвучкой+мануалом+софтом. надо брать это? я тут прочла что берут корейское и перепрошивают. в чем фишка?
3. если запись нужна и на парковке надо брать пауэр мэджик или пауэр мэджик про? в чем разница между ними.

пожалуйста, объясните как можно проще. спасибо!

1. я брал тут второй сезон, но я так понял они пока закончились у этого продавца, рег шел 14 дней обычной почтой, трек дали сразу в день покупки.
2. я брал с русской прошивкой, но я так понял она (прошивка) от первого, все работает все хорошо.
3. наверное это описание у продавцов просто разное... у меня PM pro
 
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
Б

бабайка

Новичок
Регистрация
10 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Moscow
1. я брал тут второй сезон, но я так понял они пока закончились у этого продавца, рег шел 14 дней обычной почтой, трек дали сразу в день покупки.
2. я брал с русской прошивкой, но я так понял она (прошивка) от первого, все работает все хорошо.
3. наверное это описание у продавцов просто разное... у меня PM pro

спасибо вам большое :good:
 
S

Splinru

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
т.е. ответ в таком духе как у вас, у меня кроме недоумения ничего не вызывает
1. у какого продавца на ибее лучше взять данный аппарат? тут пишут про шелли, но я в упор не вижу. буду благодарна если поделитесь ссылкой. 2. на ибее есть эти регистраторы с русскими озвучкой+мануалом+софтом. надо брать это? я тут прочла что берут корейское и перепрошивают. в чем фишка? 3. если запись нужна и на парковке надо брать пауэр мэджик или пауэр мэджик про? в чем разница между ними.
1) На 1-й ответили. Например, Шелли
2) Для версии регистратора 2 нет в природе никакой прошивки кроме родной корейской. Все остальные (русские или английские) - это прошивки от первой версии регистратора, установленные на вторую. Софт-мануал легко находятся в Инете или здесь на форуме, так что комплектование не принципиально совсем. Тем более, если за это берут лишние деньги
3) Фишка несложного "шаманства" в том, в результате получается родная "корейская" прошивка для ВР версии 2, только с подмененным головым файлом (взятым от первой версии, поскольку прошивки оч похожи по функционалу).
4) Меджик или про - не пользую, но где-то на форуме недавно писали (пусть спецы уточнят), если не ошибаюсь: у ПРО есть возможность устанавливать вручную уровень разряда аккумулятора, при котором отключается ВР. Кстати, были ссылки и на более бюджетные "реле" ...------------------------Пока писал, уже понаотвечали ..... :)
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Live

Similar threads




Вверх
Live