• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
В принципе как вариант на лето снижать битрейт чтоб девайс не грелся, а на зиму и повысить можно.
Прошу прощения, а в меню штатной проги есть возможность сезонной смены битрейта? Или для этого нужно переделивать прошивку, копая её изнутри?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Для второй ревизии с родной корейской прошей 1.010 есть возможность выбора сжатия: высокое(5 мбит) и нормальное (7,5 мбит). Для модифицированной практически любой битрейт, вплоть до 30 мбит( но это уже ручками править конфиг)
 
P

PDAstep

Новичок
Регистрация
9 Дек 2009
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Екатеринбург
КулГаи тоже на связь не выходят.. писал им вчера о возможности поставки с родной корейской прошивкой, досирпох тишина Вчера я с ними списывался, все ок отвечали
Аналогично. Переписывался через ebay. Вчера сторговался на комплект регистратор + повер мэджик + отправка через EMS в Екатеринбург за 240 долларов. Выставили счет прямо в PayPal. Оплатил, отправили сегодня в 18:12, в 22:41 ушла из Кореи (по треку все видно, в отличии от китайцев которые данные в систему отслеживания заносят на 2-3 день после отправки). Если в Москве на таможне не "промаринуют" неделю посылку, то дней через 7-10 будет у нас в офисе EMS.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Я брал на ебей у jj-mall. На данный момент у них остались ФайнВью. БлэкВу закончились.
 
R

r0manM

Новичок
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Тоже брал у jj-mall, летом, все четко, за 5 дней доехала до офиса емс в Москве.
 
U

utigr

Новичок
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Аналогично. Переписывался через ebay. Вчера сторговался на комплект регистратор + повер мэджик + отправка через EMS в Екатеринбург за 240 долларов. Выставили счет прямо в PayPal. Оплатил, отправили сегодня в 18:12, в 22:41 ушла из Кореи (по треку все видно, в отличии от китайцев которые данные в систему отслеживания заносят на 2-3 день после отправки). Если в Москве на таможне не "промаринуют" неделю посылку, то дней через 7-10 будет у нас в офисе EMS.
Привет, земляк :)! У меня на таможне с 30.09. лежит, вчера пришло сообщение: Покинуло место международного обмена и вес с 500 гр. упал на 0 гр. Не знаю сколько еще ждать
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
про вес не беспокойся, все украдено до нас.
шутка, на самом деле, у всех вес после таможни равен нулю.
ждать неделя-две (пути почты нашей неисповедимы)
 
N

nastoyashiy

Новичок
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
66
Баллы
0
Местоположение
Самара
Вот интересная идея с двумя камерами одна-обзор (120град) вторая -бинокль (40 град), посмотрите видео.
http://www.car-dvr.r...ic_fdv_606.html

Даже возникла мысль поставить два др400 друг за другом (в том, что будет выше поменять объектив на "бинокль" 40-50 градусов по диагонали (нижний рег. в поле зрения не попадет).
Оба поместятся за зеркалом и мешать обозрению со стороны водителя не будут. Правда при включении-выключении синхронизироваться по времени начала записи вероятно не будут, вероятно расстыковка файлов по времени начала записи будет в несколько секунд, но по большому счету это не важно, только такое решения бюджетным не назовешь. И еще момент - если для обзорной камеры не очень критично повернуть чуть ниже/чуть выше, то для "бинокля" желательно иметь небольшой видео мониторчик "для пристрелки". Кстати вопрос- тут кто-то утверждал, что при подключении монитора якобы регистратор начинает пропускать кадры или что-то подобное (мол повышается на него нагрузка) - а какого ляда это должно происходить, если выход на монитор (PAL/NTSC) всегда подключен и не важно есть реально монитор или нет (там же просто аналоговый выход - ничего не должно влиять на скорость работы регистратора). Кто-нибудь ездит с подключенным видео монитором?

По моему второй рег лучше повесить на заднее стекло, что и буду делать в ближайшем будущем.
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
Чего-то не пойму, почему ценники у меня на e-bay отражаются в AU (в австралийских дол.), а не сразу в дол?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
дык от прода зависит, в какой валюте выставлять. ебей вроде показывает конвертацию в долларах чуть ниже цены.
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07, т.е. конверт будет сделан на моей карте, по курсу моего банка AU - USD, или на E-bay (цифра, которая указана ниже)?
 
inlog

inlog

Продвинутый
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
1 082
Баллы
111
Местоположение
Москва-Подмосковье
Спишут по курсу Вашего банка (если соотв настройка в PayPal). Например, вчера платил в AUD:
04.10.2012
Авторизация - HKG\\4029357733\\PAYPAL *DRAGONMARTS\\T42070103210 4,61 AUD 0,00 pyб.

В меем банке сегодня (покупка-продажа-курс ЦБ)
1 Австралийский доллар 29,60 33,75 31,8212 -0,0283
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
typolev при оплате через Палку есть два варианта:
-конвертирует ваш банк по своему курсу
-конвертирует Палка по своему курсу.
лично для меня (Сбербанк) выгодней первый вариант.
метод конвертации указываете в настройках аккаунта Палки.
 
T

typolev

Новичок
Регистрация
21 Янв 2011
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Москва
macabre07, спасибо!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
переключите интерфейс Палки на наш могучий и полазийте в настройках. их там немного.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
D

Dr.Reset

Продвинутый
Регистрация
19 Окт 2011
Сообщения
22
Баллы
204
Местоположение
Минск, Беларусь
(180946755079)


lightnspace |7308 | 99.4%





Sale date: 09/13/12


Tracking number: rrXXXXXXXXXkr




$203.00



Free


shipping






This listing was removed by eBay. If you already paid for the item, we recommend that you wait 10 days from the expected delivery date to see if the item arrives. If you did not pay,you are no longer obligated to pay for this item. If you have a problem with the purchase, you can resolve the problem by filing a claim through our resolution center.​



Все дело в том, что в лоте была указана вторая версия ведеорегистратора и фото новой модели, но теперь продавец удалил все старые лоты и добавил новые, в которых название второй версии, а фотка первой версии регистратора. Отличие видно невооруженным глазом. в Resolution center сохранена копия изначальной фотографии лота, на которой видно, что должна быть вторая версия. Но в данной ситуации я уверен, что продавец удалил лоты и заменил фото не просто так, а в связи с тем, что пошли жалобы от тех, кто уже получил не то, что ожидал.

Если кто-то оказался в подобной ситуации, пожалуйста, подскажите как поступить. Девайс я еще не получил, но уже 13 октября пройдет месяц с момента покупки, а прод в описании лота эстимировал время доставки в страны СНГ 15-30 дней. 27 октября будет 45-й день.
Скорее всего мне в любом случае придется открыть case на продавца, либо по причине не получения девайса, либо по причине того, что он выслал не то, что продавал.
Больше всего интересует, как во втором случае доказывать то, что продавец продавал новую версию регистратора, а выслал старую, если он удалил все лоты с описанием? На него даже не оставить негативный фидбэк на ebay теперь, т.к. для удаленных лотов отсутствует такой экшен...

Буду благодарен за любые советы!
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
Dr.Reset, у меня аналогичная проблема с продавцом jj-mall. тоже все лоты со второй ревизией (да и с первой тоже) удалены.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live