• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

Evax

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Пасиб огромное :D

а всеже, по поводу новой модели... Есть ли у кого-то опыт использования? Что лучше брать?

не ну я не знаю, может прод и золотой, но цены у него жесть конечно.
тут есть проверенный прод, который за 190$ вышлет сей сабж.
а еще есть пара хороших продавцов, у которых можно купить в пределах 198$. так что поищите получше.я брал тут:
http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
HDII естессно.
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Я бы с удовольствием подключил батарейку, но как видно на фото ниже, вместе с аккумулятором заклеена какаято схема, сложно сказать что она там делает с напряжением.
Ничего не делает, это схема аварийной защиты, и без неё всё будет работать во время экспериментов.
Для постоянной эксплуатации - обязательна, т.к. не даёт регистратору разрядить аккумулятор ниже 2,75В.
Кстати, сколько у Вас там вольт на банке? При напряжении ниже 2,75В схема защиты отключает аккумулятор от схемы регистратора.
При полном заряде на банке должно быть 4,2В. После завершения работы напряжение сильно падать не должно, вольт до 4 где-то. Если за считанные секунды разряжается до 3В и менее - аккумулятор мёртвый, меняйте.

Добавлено спустя 6 мин. 7 сек.
это наверняка контроллер зарядки аккумулятора .
Нет, это не контроллер зарядки аккумулятора.

Добавлено спустя 53 сек.
судя по маркировке, напряжение 3.7В. такую батарейку не везде найдешь.
Вполне сгодятся 3 заряженных аккумулятора АА или ААА.
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
спасибо за инфу. хорошо, когда есть люди "в теме".
 
S

sergbcs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Забрал седни свои реги 2 штуки заказывал, 12-го оплатил седня получил, как и просил один с русской прошей, второй с корейской, друг с русским попросил :) Все оперативненько, пусть чуть дороже, зато надежно, трэк в этот же день получил, в "русской" коробке вкладыш на русском приложили, в "коррейской" на англиском, в общем качеством посыли доволен, терь осталось чтобы сам аппарат не подвел ... Заказывал здесь http://www.ebay.com/itm/261090897803?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
12-го оплатил седня получил
это за 12 дней!!! вот это скорость!!! у меня 18.09.2012 14:53 Поступило на почту Кореи IC.JUAN4 kr.png 18.09.2012 23:26 Поступило в ММО Кореи SEOUL kr.png 20.09.2012 14:44 Вылетело из Кореи в страну назначения
и до сих пор тишина...
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
хехе. мы с тобой оплатили день в день, 20-го вылетела и ...тоже тишина.
я сначала подумал, что это мой трекинг ))
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Mazayac
Познавательно. :good: Если писалось раньше, то пропустил.
 
N

NikeVK

Новичок
Регистрация
7 Сен 2012
Сообщения
113
Баллы
0
Местоположение
Россия
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
очковать рано. ориентировочно числа 26-27 должно начать трекаться в России.
 
A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Mazayac

Спасибо большое. если проблема повториться то обязательно воспользуюсь твоей инструкцией.
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Коллеги,

Катался я с BV2 недели две на небольшие расстояния. Сегодня начала ругаться корейская деУшка, рег отказывался работать.
Посмотрел после - карта забита на 16Гб на полную. Рег, что же, не перезаписывает файлы по кругу? Вот не могу снова не сравнить с DOD GS600. Все-таки, какой хороший регистратор был (сдох, зараза), я карту почти год не вынимал, пока она не сдохла, и форматировать ее можно было прямо на реге.

Посмотрел перед форматированием качество съемки BV2. Надо отдать должное, хорошо снимает, четко и красочно, даже ночью хорошая картинка. Со звуком, что и неудивительно, слабо, едва можно разобрать отдельные слова разговора, но хоть не совсем "немой", и то хорошо.
Жду, когда же Питисофт разродится хотя бы англ прошивкой. А то сегодня тетя вещала-вещала, так я не пойму, что она мне пытается сказать, что карта забита под завязку, требуется форматирование.

:)
 
E

Evax

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Народ, а проблем с таможней никаких не возникант при таких заказах?

и еще, если заказывать такую доставку: Express International Flat Rate Postage - Estimated Delivery within 4-8 business days - укладываются в эти сроки?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
E

Evax

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
имел ввиду, вот вы заказывали с ebay, при доставке - какие-то пошлины оплачивать не надо?
сколько по времени приблизительно?
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
смотря чего заказывать и куда. что касается регистратора и России, то никаких дополнительных налогов не взимается (если покупка до 1000$). немного берет Палка за проведение оплаты и немного теряете при конвертации валюты (если оплачиваете с рублевой карты). сроки, опять же, по разному. 2-3-4 недели обычно.
 
T

Tracy

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подскажите пожалуйста - у знакомого есть 2 сезон с русской прошивкой, есть возможность выгодно купить 2 созон с английской прошивкой (40)
смогу ли я взять карточку с записанной русской прошивкой - вставить в английский - обновиться ли она?
инструкцию по смене прошивок прочитал и понял - не понял - где брать именно сами файлы с нужными прошивками.
вот и думаю - можно ли их взять с регистратора русского?
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Слава богу, пока проблем не было. Заказывал и планшеты по 1000 баксов... Репа у меня 217 на ебэе. Было раз кидалово, но это ЕМС организовал. Три посылки вернулись назад...

А на счёт сроков - получил тут намедни бритву со Штатов... Нет слов, чел отправил её в пятницу, а понедельник она была уже в EMS... Гавнюки блин... А дома я её только через неделю увидел... ЕМС Почта России по-ходу по Москве пешком всё разносит... Или на ослах, так что если осёл заупрямился - трендец, ждать придётся очень долго...
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
с регистратора вы их вряд ли возьмете, а вот с сайта blackvue.ru запросто (русскую)
и еще: google.com все еще работает. :D
 
Live

Similar threads




Вверх
Live