• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
ксенон опусти пониже
сразу двух зайцев убьешь
и номера не будут засвеченными
и встречка тебе огромное спасибо скажет, за то что перестанешь их слепить
Если фары опускать чтобы на таком расстоянии луч на номер не попадал то это уже слишком низко , светить будет метров на десять перед машиной ))
Есть такая трабла с засветом номера . Простые галогенки стоят , луч как положено настроен . Яркость в настройках ставил на миниум , никакого положительного эффекта нет .
Размышляю о поляризационном фильтре .
 
A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Я бы с удовольствием подключил батарейку, но как видно на фото ниже, вместе с аккумулятором заклеена какаято схема, сложно сказать что она там делает с напряжением.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Я бы с удовольствием подключил батарейку, но как видно на фото ниже, вместе с аккумулятором заклеена какаято схема, сложно сказать что она там делает с напряжением.
это наверняка контроллер зарядки аккумулятора .
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
судя по маркировке, напряжение 3.7В. такую батарейку не везде найдешь.
 
L

lavnin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
дальняя машина находится справа, а световой поток уменьшается слевой стороны, дабы не слепить встречку. так что никакого криминала я тут не вижу.
впрочем, речь не об этом. :ph34r:
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
bellkin, странно, я вроде нормально написал.... Даже фото приложил. Не сбито там ничего. На потолок глянь. Сёдня ещё буду пробовать.

Потолок.jpg

Хотя, пишу пост и начинаю понимать что ты прав... Фокус сбился на макро...
Ща приеду на работу - настрою...
 
L

lavnin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
дальняя машина находится справа, а световой поток уменьшается слевой стороны, дабы не слепить встречку. так что никакого криминала я тут не вижу. впрочем, речь не об этом.
Согласен!

all, кто с ксеноном, у вас также, засветка номера есть?
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Я бы с удовольствием подключил батарейку, но как видно на фото ниже, вместе с аккумулятором заклеена какаято схема, сложно сказать что она там делает с напряжением.
По теме поищите тщательнее - читал про эту схемку и аккумулятор месяца два назад. Что-то ставили, на что-то меняли именно его.
P.S.
Конечно мое дело сторона, регистратор не мой, риск соответственно... но в данной ситуации рискнул-бы подключить нечто внешнее ~3.7v, для пробы. Вариантов более вроде как нет.
 
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
lavnin,
Приет земляк! Знакомые места! :)
Номер имеет световозвращающее покрытие, так, что ничего удивительного, что рег не видит цыфры на номере - они просто сливаются из-за яркого фона и даже камеры с хорошими обьективами с этим редко справляются
 
L

lavnin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
Приет земляк! Знакомые места! Номер имеет световозвращающее покрытие, так, что ничего удивительного, что рег не видит цыфры на номере - они просто сливаются из-за яркого фона и даже камеры с хорошими обьективами с этим редко справляются
я и не сомневался, что встречу земляка! :rolleyes:
По теме: про номер я знаю, но ведь на всех видео, кот. я видел в сети с нашего рега, в темное время суток или в сумерки, номер не так сливается при таком расстоянии, как изображено выше на моем скрине. Т.е. будет получаться, предполагаю, что на всем диапазоне света ксенона будет засветка номера.
 
S

sergbcs

Новичок
Регистрация
5 Сен 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Согласен!

all, кто с ксеноном, у вас также, засветка номера есть?

Рег пришел сегодня, шел 11 дней до Новосиба, как установлю отпишусь как с ксеноном дела обстоят
 
A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Проблема с некорректным завершением работы исчезла, сама, без вмешательств. А может просто затаилась.
Продолжаем бета-тестирование :lol:
 
L

lavnin

Новичок
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
13
Баллы
4
Местоположение
Нижний Новгород
I

igor003

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Стоит ли делать заказ на два регистратора у Шелли через paypal?... она мне отправила инвойс. А я счас зашел на их страничку в ebayhttp://www.ebay.com/sch/funfunkorea...h=item1c25a07a2b&rt=nc&_trksid=p2047675.l2562
и не смог найти регистратор)) может у них счас нет в наличии? короче пока сомнения
 
E

Evax

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Добрый День Товарищи!)

Почитал про девайс, очень понравился. Хочу себе приобрести, только не понятно... вот ссылки на тогопродавца, что фигурирует в первом посте:


Цена за девайс: US $336.90

Сейчас появилась вроде как усовершенствованная моделька BlackVue DR400G-HD II Season 2 и как бы с какими-то улучшениями, но у того же продавца обнаружил следующее:


Цена за девайс: US $269.90

Подскажите, в чем прикол? Новая модель ведь не может стоить дешевле старой, если она лучше... или я не учел какую-нибудь доплату??? :huh:
 
olegtoyota

olegtoyota

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
105
Баллы
0
Местоположение
От верблюда
Фигасе цены! Как же ты искал? Мне скоро придёт ещё один, я за такую тебе его тут продам.
:ROFL:
 
E

Evax

Новичок
Регистрация
24 Сен 2012
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Moscow
ого, да я особо и не искал, прошел по ссылке с первого поста...

ссылки в студию, если не сложно :rolleyes:

Фигасе цены! Как же ты искал? Мне скоро придёт ещё один, я за такую тебе его тут продам.
:ROFL:
 
macabre07

macabre07

Новичок
Регистрация
11 Фев 2012
Сообщения
1 779
Баллы
0
Местоположение
Podolsk
не ну я не знаю, может прод и золотой, но цены у него жесть конечно.
тут есть проверенный прод, который за 190$ вышлет сей сабж.
а еще есть пара хороших продавцов, у которых можно купить в пределах 198$. так что поищите получше.я брал тут:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live