• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

S

Sir Antonio

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
16
Баллы
4
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Большинство пишет в .MOV
Телефоны знают этот формат ?
Во во +100500
Из 6 моих бывших региков показывали на смарте тока два, это так на минуточку!
А прецепился ибо из-за таких же деятелей выбрасывал деньги, которые тоже давали одназначные ответы какой лучше!
 
U

uhbiby

Новичок
Регистрация
16 Июл 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск, Украина
Немного не по теме, но.... При подключении переходника к ноуту винда вылетает в синий экран. Ето-нибудь сталкивался?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Из 6 моих бывших региков показывали на смарте тока два, это так на минуточку!
Телефоны знают этот формат ?
Залил в НТС ролики(avi, mov, mp4) с
ВV 400,
FV 300,
F 500LHD,
Abee 30,
Акенори,
Папаго,
какой то хрени за 50$
Абсолютно все читается, при помощи МХ Рlayer (родной ничего не видит), с одним но. Т. К. железо поддерживает только НD, поэтому малость тормозит, но это беда телефона , а не регистратора. И гайцу продемонстрировать видео в таком виде проблем не вижу.

Из чего вывод: картинка ВV рядом с андроидом - рекламный трюк.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
абсолютно бестолковых функций аля контроль полосы и дистанции
Ну скажем, контроль полосы и дистанции являются очень полезными функциями, что я, как обладатель отдельного дивайса заточенного конкретно под них, могу с полной уверенностью свидетельствовать после нескольких месяцев ежедневного использования. Но в папугае они организованы довольно убого, судя по имеющимся в сети видео на этот счет, и являются скорее "примочкой" чем реально работающей штукой.

Тем не менее, даже такой LDWS луче чем никакой. Почитайте ru-chp, там очень много видео с авариями из-за съезда с полосы. Да я сам не так давно ехал почти 600 км, и в каком-то моменте реально начал "отплывать" - не засыпать, а впадать в какой-то транс, из которого меня вывело пищание LDWS еще ДО того как я съехал с своей полосы (то есть он отследило сам процесс съезда, но дало знать где-то за 10 см от разделительной). Не знаю, что было бы если бы его не было...
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ПО для адроида - всего ли плеер для проигрывания файлов средствами телефона, просто по шнурку. Это как если бы вы вставили флешку по переходнику и поставили сторонний плеер. Это и так, по крайней мере мне, было понятно.
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Ну скажем, контроль полосы и дистанции являются очень полезными функциями, что я, как обладатель отдельного дивайса заточенного конкретно под них, могу с полной уверенностью свидетельствовать после нескольких месяцев ежедневного использования. Но в папугае они организованы довольно убого, судя по имеющимся в сети видео на этот счет, и являются скорее "примочкой" чем реально работающей штукой.

Тем не менее, даже такой LDWS луче чем никакой. Почитайте ru-chp, там очень много видео с авариями из-за съезда с полосы. Да я сам не так давно ехал почти 600 км, и в каком-то моменте реально начал "отплывать" - не засыпать, а впадать в какой-то транс, из которого меня вывело пищание LDWS еще ДО того как я съехал с своей полосы (то есть он отследило сам процесс съезда, но дало знать где-то за 10 см от разделительной). Не знаю, что было бы если бы его не было...
На югах в этом плане получше , а вот в саратовской и волгоградской области на многих участках разметки нет вообще , ни по центру ни от обойчины , и ценность такой фишки сомнительна .
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
На югах в этом плане получше , а вот в саратовской и волгоградской области на многих участках разметки нет вообще , ни по центру ни от обойчины , и ценность такой фишки сомнительна .
Да, если нет разметки, хотя бы слабой, тогда ценность фишки нулевая. Хотя, у меня оно отлавливало съезд на обочину даже при отсутствии разметки - видимо, на контрасте асфальта и обочины. Но если разметки нету, то съезд в сторону встречки оно не определит. К счастью, в Питере и ЛО все же более-менее нормально в этом плане. Ну, еще остаются полезности контроля дистанции, при условии оперативного срабатывания, конечно...
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
На югах в этом плане получше , а вот в саратовской и волгоградской области на многих участках разметки нет вообще , ни по центру ни от обойчины , и ценность такой фишки сомнительна .
Имея машину с штатным активным круизам, и датчиком контроля полосы, могу заявить вещь обсалютно не пригодная в рашки!А еще нужность этих функуций в регистраторе вызывают крайне сильный вопрос!

Мх плеер лично для меня никакой+я жмот и скупердяй и не хочу за проги платить!
И на моем сгс 2 с плеером аполло пошли видюхи тока с двух регов из 6, хотя я далеко не нубасик, просто бывает так что не хочется бубен терпеть!
 
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Абсолютно все читается, при помощи МХ Рlayer (родной ничего не видит), с одним но. Т. К. железо поддерживает только НD, поэтому малость тормозит, но это беда телефона , а не регистратора. И гайцу продемонстрировать видео в таком виде проблем не вижу. Из чего вывод: картинка ВV рядом с андроидом - рекламный трюк.
А кто-то сомневался???
Если что то не производит - надо просто обновить кодеки.
Но, честно признаться, мой HTC читает ролики авторегистраторные даже без обновленных кодеков.
Подтверждаю - рекламный трюк!
Спасибо, что поддержали.

Добавлено спустя 2 мин. 36 сек.
Ну скажем, контроль полосы и дистанции являются очень полезными функциями, что я, как обладатель отдельного дивайса заточенного конкретно под них, могу с полной уверенностью свидетельствовать после нескольких месяцев ежедневного использования. Но в папугае они организованы довольно убого, судя по имеющимся в сети видео на этот счет, и являются скорее "примочкой" чем реально работающей штукой. Тем не менее, даже такой LDWS луче чем никакой. Почитайте ru-chp, там очень много видео с авариями из-за съезда с полосы. Да я сам не так давно ехал почти 600 км, и в каком-то моменте реально начал "отплывать" - не засыпать, а впадать в какой-то транс, из которого меня вывело пищание LDWS еще ДО того как я съехал с своей полосы (то есть он отследило сам процесс съезда, но дало знать где-то за 10 см от разделительной). Не знаю, что было бы если бы его не было...
Я наверное, как раз про Вашу эту систему и читал описание. (если не ошибаюсь израильский).
Тогда мне очень понравилась идея.
Вы по-моему хотели позже еще новее систему прикупить для кого-то из семьи. И цена Вашей системы была достаточно высока.
А если это идет фитчей в регистраторе, почему бы не получить ее.

Добавлено спустя 1 мин. 28 сек.
Мх плеер лично для меня никакой+я жмот и скупердяй и не хочу за проги платить! И на моем сгс 2 с плеером аполло пошли видюхи тока с двух регов из 6, хотя я далеко не нубасик, просто бывает так что не хочется бубен терпеть!
Подскажите свой номер телефона в личку, я позвоню Вам и расскажу как скачать из Андроид маркета бесплатные хорошие проигрыватели.
Может пригодится Вам еще. Это вовсе не сложно и займет 1-2 минуты.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Я наверное, как раз про Вашу эту систему и читал описание. (если не ошибаюсь израильский).
Тогда мне очень понравилась идея.
Вы по-моему хотели позже еще новее систему прикупить для кого-то из семьи. И цена Вашей системы была достаточно высока.
А если это идет фитчей в регистраторе, почему бы не получить ее.

Новее нет в доступности, в смысле нет на нашем рынке. Есть в штатах, и если поколдовать можно ее притащить и теоретически договориться и сделать установку у ихнего дилера, но я уже поставил, так что получается из доступно тут, у меня самая новая стоит. Честно говоря, я удивлен тому, что коллега kozirek утверждает что его система бесполезна - уж не знаю что там у него стоит моя же мне уже нераз пригождалась... Если эта фича есть в регике и она работает (а не просто заявлена) то почему бы нахаляву ее не получить? :) Но если она есть и не работает - тогда нафиг она нужна :)
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
ПО для адроида - всего ли плеер для проигрывания файлов средствами телефона, просто по шнурку.
Не совсем так, оно еще дает возможность скачивать и настраивать прошивку. На PC-версии настроить прошивку 1.01 для DC400-II сложновато, т.к. корейский интерфейс. На андроидной легко - она англоязычная.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Мх плеер лично для меня никакой+я жмот и скупердяй и не хочу за проги платить!
Совершенно бесплатный.
И на моем сгс 2 с плеером аполло пошли видюхи тока с двух регов из 6,
Ну, и при чем тут регистратор? Если на более навороченном аппарате вы не можете посмотреть то или иное видео?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пойти что ли потроллить в тему про папагоу ? Или ну его ? 8)
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Взято с забугорного форума по нашей теме :)
Извините, если размер крупноват - там такой же

IMAG0075.jpg
 
bellkin

bellkin

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2006
Сообщения
332
Баллы
1 213
Местоположение
Саратов/Энгельс
Взято с забугорного форума по нашей теме :)
Извините, если размер крупноват
А не проще было кронштейн крепления наклеить перед зеркалом в зоне затемнения ? прямое солнце и не падало-бы на рег . а у него там понаклеено я даже не пойму что ))
 
S

Splinru

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Чего непонятного, сверху приделан кулер для охлаждения ВР :)
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Новее нет в доступности, в смысле нет на нашем рынке. Есть в штатах, и если поколдовать можно ее притащить и теоретически договориться и сделать установку у ихнего дилера, но я уже поставил, так что получается из доступно тут, у меня самая новая стоит. Честно говоря, я удивлен тому, что коллега kozirek утверждает что его система бесполезна - уж не знаю что там у него стоит моя же мне уже нераз пригождалась... Если эта фича есть в регике и она работает (а не просто заявлена) то почему бы нахаляву ее не получить? :) Но если она есть и не работает - тогда нафиг она нужна :)
Я вам могу сказать как эти системы глючат, во всяком случае на ешки 11 года!поэтому и стал вести беседу о не очень сильной надобности!Вы можете дать ссыль что стоит у вас, я оценю!Просто на моей прошлой машине и на нынешней машины жены одни и те же косяки в этих системах!
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Live

Similar threads




Вверх
Live