• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sandreys

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
У меня вторая ревизия, скачивал на 4pda.ru русскую версию, на самсунге галакси с2 с адроидом 4,1 все нищтяк!

А 40 минут записи это гуд только тогда когда пауза по пол часа между роликов в сабже не актуально+легче искать вспышку, а не мотать худ фильм как я прогревал машину
 
K

Katar

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Заказал себе еще один, на этот раз у Шелли, через час после оплаты дали трэк номер.
А есть ли шелли на ebay? Киньте ссылочку плз
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Провел сейчас испытания Season II с корейской прошивкой в полевых условиях.
Приклеил перед зеркалом, объемтивом по центру, как в инструкции. Оставлять на ночь не буду, скорее всего. Снимается тяжеловато, двумя руками, но - наловчившись - будет получаться быстрее, наверное.

После включения зажигания начинает запись где-то секунд через 20, GPS находит еще дольше - при втором включении (т.е. уже с "горячего старта") спутники искал около минуты, я уже проехать медленно километра полтора успел.

За 15 минут поездки успел нагреться, может, частично солнцем.

Звук так и не пишет. При увеличении громкости в приложении идет низкий гул, ни голосов, ни музыки не слышно.

При попытке поиграться с настройками изменения не сохраняются - после повторного включения настроек они остаются как были.

Картинку пишет днем хорошо, красочную, что будет ночью - не знаю.

Поскольку теперь сравнивать мне есть с чем, то на GS600 все процессы происходили быстрее.
Спутники DOD находил у меня в течение 5-10 сек, загружался и начинал запись практически сразу, даже пусть и без цветомузыки.
GS600 менее заметен, я его не снимал, BV не рискну оставлять на лобовом.
В GS600 большое количество настроек параметров съемки (яркость, режимы, экспозиция), в BV2 их на порядок меньше. Вместо цветовой какафонии LED-а лучше бы обогатили настройки основного функционала.
DOD, как уже писал выше, мог снимать кусками по 40 минут, 16Гб заполнялась примерно за 4 часа, после шла перезапись.

По итогам первого полевого испытания остались смешанные чувства. Продолжаю наблюдение! :)
 
N

nipple0

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
CA
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Не верю что 600 дод менее заметен на лобовике!Незнаю как у вас,а у меня джипис на холодную и горячию включаются одновременно секунд через 20, точно не скажу ибо не в попу ужаленный индеец который не успев сесть в машину рвет по газам!
Скажу по другому! Сожусь завожу, тыкаю кнопку раскладки зеркал, блокирую двери, включаю ближний, пристегиваю ремень-и к моменту трогание все работает и запись и спутники!Так что для нормального водителя задержки ключение особо не важна!


Да со звуком проблем нет вообще, может не то в проги тыкали?

Еще раз повторю регистратор снимает дорожные события, а не художественные фильмы, и запись 40 минут для каркадодов и нужна с их паузами между роликов, в сабже не актуально!

И пардоньте многие (если не все) девайсы которые пишут фулху и с жипис греются как утюги!
 
R

radi678

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
207
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar
киньте ссылку на хороший регистратор на ебеи, кто уже пользуется больше полугода и доволен покупкой
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В GS600 большое количество настроек параметров съемки (яркость, режимы, экспозиция), в BV2 их на порядок меньше. Вместо цветовой какафонии LED-а лучше бы обогатили настройки основного функционала. DOD, как уже писал выше, мог снимать кусками по 40 минут, 16Гб заполнялась примерно за 4 часа, после шла перезапись.
А зачем множество настроек ? В автомате не тянет ? Плохо.
А как крутить настройки? Не помню, чтобы у 600-го какие-нибудь ручки торчали и дисплей был.
Ролики по 40 минут ? Вот удовольствие искать в этих 40-ка минутах сюжет, длительностью секунд 5 :D
 
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
киньте ссылку на хороший регистратор на ебеи, кто уже пользуется больше полугода и доволен покупкой

P3 - идеальный прибор на мой взгляд.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
звук пишет без проблем, просто не очень хорошее качество и хрипит при громих звуках. Настройки все сохраняются у второй версии.

Вомзожно, у вас какой брак...
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
P3 - идеальный прибор на мой взгляд.

Лучший?Я бы так не сказал, даже исходя из его размеров!
 
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Только размеры смущают я так понимаю?
Но навигатор и радар примерно такие. Плюс по мне это вовсе не недостаток.
Тут например - http://www.i-teh.com/autoreg/0802842187 еще больше, но зато у прибора экран в 3,5 дюйма и функция картинка в картинке. Это тоже недостаток?
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
А зачем множество настроек ? В автомате не тянет ? Плохо. А как крутить настройки? Не помню, чтобы у 600-го какие-нибудь ручки торчали и дисплей был. Ролики по 40 минут ? Вот удовольствие искать в этих 40-ка минутах сюжет, длительностью секунд 5

Я понимаю - Вы поклонник мыльниц, а не зеркальных фотоаппаратов, если так говорите.
Если в BV2 только авто-режим, то это расценивают как "минус" функционалу.
Настраивается GS600 через тв-выход с помощью незамысловатого пульта.
Ролики по 40 минут абс нормально. Мне они предпочтительнее, нежели чем трехминутные видео. Если надо будет что-то искать, то все равно придется полазить по файлам. При этом вероятность того, что нужное событие придется на стык двух файлов в 1-3 минутах много больше, нежели чем при куске в 40 минут. Кроме того, в DOD-е можно выставлять разные промежутки, в т.ч. и поминутные. Я банально сравниваю два аппарата, которые обошлись мне примерно в одну цену. Я не защищаю GS600, у него тоже есть недостатки, но в целом я им был доволен. Отработал он у меня почти год, убита одна карта, но других проблем не было с ним, ни в мороз, ни в зной.
Со звуком буду разбираться. С какого-то сайта скачал оригинальную корейскую прошу (с оффсайта не качается).
Кстати, по англ прошивке не слышно ничего? Обещали в конце августа, если не ошибаюсь. Уже сентябрь на дворе.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Только размеры смущают я так понимаю?
Но навигатор и радар примерно такие. Плюс по мне это вовсе не недостаток.
Тут например - http://www.i-teh.com/autoreg/0802842187 еще больше, но зато у прибора экран в 3,5 дюйма и функция картинка в картинке. Это тоже недостаток?
На экране 3,5 картинка в картинке не особо нужна!
У моего друга такой на ауди висит, для меня плюс это его крепление имхо удобнее bv, на этом лично для меня его плюсы кончились!
Из минусов имхо его громадный размер, раскачивание и смазывание картинки, и притой же дневной сьемки обсолюно не сравнимая ночная ну и его офф дистибьютер евросеть, что наводит на грустные мысли
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Так что Вы, увы, ничего не понимаете.

Разумеется, просто я тоже "балуюсь", правда, чем получше. Ну да ладно, не буду троллить. Считайте себя самым умным :)
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Только размеры смущают я так понимаю?
Но навигатор и радар примерно такие. Плюс по мне это вовсе не недостаток.
Тут например - http://www.i-teh.com/autoreg/0802842187 еще больше, но зато у прибора экран в 3,5 дюйма и функция картинка в картинке. Это тоже недостаток?
На экране 3,5 картинка в картинке не особо нужна!
У моего друга такой на ауди висит, для меня плюс это его крепление имхо удобнее bv, на этом лично для меня его плюсы кончились!
Из минусов имхо его громадный размер, раскачивание и смазывание картинки, и при той же дневной сьемки обсолютно не сравнимая ночная ну и его офф дистибьютер евросеть, что наводит на грустные мысли
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live