• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
обновлятся думаю просто - точно также, как и всегда - через конфиг файл. Размер имеет значение, так как во второй прошивке изменен алгоритм и битрейд сжатия видео, что влияет на размер. Русская прошивка для второй ревизии когда нибудь то будет.

Кто их знает, может они как то на заводском уровне как то залочили сей момент, есть очень не плохой вариант что у кого щас родная проша, они тоже не смогут обновить до новой русской!Конечно пока новую не расковыряют!

А еще может быть что вторую ревизию миру не представят, и так ру и ен не появится
 
B

Bukinland

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вопрос тем, кто заказывал рег у Шелли? Через сколько дней к вам дошла посылка?)
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ру у второй ревизии будет, просто позже.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Тока что наткнулся что вторая ревизия офф пойдет в России с октября, значит полюбэ с ру :) ссыль не дам ибо с ведроида
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел сегодня BlackVue Season II от coolguys.
Подключил дома к телевизору через видеошнур и блок питания от телефона.
Заработал, но на слух ничего не понятно - все на корейском, соответственно.
В настройках тоже ничего не понятно.
Посмотрел здесь русскую версию, загрузил на карту (только пришлось переименовать из VR в BlackVue, только тогда карту увидела прога). Загрузилась, посмотрел настройки.
После включения регистратора с локализованной версией прошивки рег отказывается работать. Загружается до состояния синего мигающего индикатора, и тетушка что-то на корейском лопочет. По ходу, что-то не так сделал.
А откатиться обратно уже не могу - карту форматнул и ничего не сохранил с нее, а на оффсайте скачать не получается.
Подскажите, что сделал не так.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
на оффсайте качается например, maxthon или чем-то еще, хромом не качается.
Чтобы перешить прошивку - почитайте ветку и инструкцию, исправьте конфиг файл, язык и версии.
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Вопрос тем, кто заказывал рег у Шелли? Через сколько дней к вам дошла посылка?)
Оплатил 23 августа. Послали в Беларусь через Москву (проблемы с биллинг адресом в PayPal, беларусы поймут).
23-го же в течение пары часов зашипили, 25-го выбыло из Кореи.
29-го прибыло в Москву.
3-го сентября прибыло в Минск.
Пройдет таможню, потом почтамт, потом родное отделение связи - через неделю-полторы надеюсь взять в руки.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
Кто знает, как называется липучка, которая на держателе наклеена?
Появилась идея переставить рег.
 
А

Андрей01

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
я просто хотел сказать, что повер маджик лишняя приблуда... еслиб корейцы добавили функцию засыпания через ХХчасов в режиме парковки, былоб разумнее...

Как раз такой функцией и обладает лишняя приблуда - Power Magic Pro;)
 
A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
После включения регистратора с локализованной версией прошивки рег отказывается работать. Загружается до состояния синего мигающего индикатора, и тетушка что-то на корейском лопочет. По ходу, что-то не так сделал
Если я все правильно понял, то удалите с карты все файлы/каталоги и пустую вставьте в регистратор. Получите первоначальную, корейскую 1.01. В архиве, что Вы скачали, рабочее содержимое SD-карты от версии 1.040Rus, не более.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
Как раз такой функцией и обладает лишняя приблуда - Power Magic Pro
это лишняя приблуда перекрывает простую функцию в программе за 1/6 стоимость девайса - у богатых свои причуды - лично мне этот девайс нафик не нужен, а если нужен таймер, то там деталей на 2 бакса - тупейший таймер и отсекатель по напряжению на любом микропроцессоре...

Добавлено спустя 2 мин. 54 сек.
Первый и по датчику ускорений и по движению в кадре
есть реальные факты? у меня в режиме парковки вообще чистый лист в оживленном месте... в настройках только по Г-датчику.
 
A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
есть реальные факты?
Вторая версия датчик движения работает
https://dl.dropbox.com/u/93347667/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/20120903_081439_P.jpg

https://dl.dropbox.com/u/93347667/%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE/20120903_113725_P.jpg

Датчик движения настроен почти на самый минимум, и даже при этом иногда реагирует на далекопроходящего прохожего или резкое изменение освещения.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
5 дней до мск, с переплатой 10 дол!вторая ревизия с емс встала мне ровно в 205 дол и 5 дневнвм ожиданием
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Пришел сегодня BlackVue Season II от coolguys.
Подключил дома к телевизору через видеошнур и блок питания от телефона.
Заработал, но на слух ничего не понятно - все на корейском, соответственно.
В настройках тоже ничего не понятно.
Посмотрел здесь русскую версию, загрузил на карту (только пришлось переименовать из VR в BlackVue, только тогда карту увидела прога). Загрузилась, посмотрел настройки.
После включения регистратора с локализованной версией прошивки рег отказывается работать. Загружается до состояния синего мигающего индикатора, и тетушка что-то на корейском лопочет. По ходу, что-то не так сделал.
А откатиться обратно уже не могу - карту форматнул и ничего не сохранил с нее, а на оффсайте скачать не получается.
Подскажите, что сделал не так.

форматни еще раз карточку и вставь пустую, рег сам запишет что надо из своей памяти на карту
скорее всего рег просто не стал шиться с неправильной прошивкой
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
[quote name="Feofan" post="1783714"]Если я все правильно понял, то удалите с карты все файлы/каталоги и пустую вставьте в регистратор. Получите первоначальную, корейскую 1.01[/quote]

Спасибо, так и сделал.
Только форматнул и установил Transend-овскую 16Гб карту, "родная" не вызывает доверия.
Все заработало. Пишет видео, можно посмотреть видео через вход ТВ.
Однако почему-то не загорается индикатор GPS на устройстве. Запись показывает, а GPS не загорается.

Я в корейском не силен :), где выставить запись со звуком?
Посмотрел запись сейчас, тихо.
Что за значения 1 - 3 (в русской прошивке по умолчанию было прописано 3 для движения, 1 для парковки, в корейской Season II в режиме движения и паркинга (если я правильно понял по аналогии с русской прошивкой) - по 1.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Я тоже ломал голову со звуком, плюнул скачал для андроида русскую прогу и там поставил галку на звук
 
alexkit

alexkit

Новичок
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
140
Баллы
0
Местоположение
Москва
zizu

zizu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
Live

Similar threads




Вверх
Live