• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

zizu

zizu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
А вот и клон

Бренд: JADO
Модель: DR400G
Угол съемки : 140 °
Пиксели: 5
Датчик движения
Н.264
Video out
Цена
112$ без карты
115$-8 Gb
126$-16Gb
142$-32Gb
 

Вложения

  • T2.jpg
    T2.jpg
    37.7 КБ · Просмотры: 47
  • T1.jpg
    T1.jpg
    27.4 КБ · Просмотры: 48
  • T3.jpg
    T3.jpg
    61.9 КБ · Просмотры: 54
К

Кофер

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
6
Баллы
0
А вот и клон

Бренд: JADO
Модель: DR400G
Угол съемки : 140 °
Пиксели: 5
Датчик движения
Н.264
Video out
Цена
112$ без карты
115$-8 Gb
126$-16Gb
142$-32Gb
Какое разрешение записываемых форматов?
 
zizu

zizu

Новичок
Регистрация
12 Авг 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Отверстие с надписью REZET наводит на грустные мысли....
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
А кто-нибудь уже прошивал 2 ревизию русской прощей от первого?Или это пока байки продавцов?
Дайте ссылку на прогу для пк!(с карты прога почему то, как то кадрирует!)Хотя в 4 других плеерах все плавно и ровно!
 
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
У сабжа внутри аккумулятор есть? Если он не успеет зарядиться и будет отключение питания - файл будет битый или вообще всю файловую систему на карте убьет?
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Аккумулятор есть как раз для корректного завершения файла, не волнуйтесь.

Дайте ссылку на прогу для пк!

На карте точно та же прога, что и на сайте. Никакой "другой" проги, которая не на карте а где-то на секретных сайтах, нету. Но Вы можете использовать альтернативную прогу (наша русская кстати), говорят что очень хороша.
 
V

vinilkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
N

Nexus

Продвинутый
Регистрация
16 Фев 2009
Сообщения
147
Баллы
219
Местоположение
Мск
Т.е. случаев разряда встроенного аккумулятора еще ни у кого не было (даже зимой)?
 
A

AndreWxa

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Украина
vinilkin,
Я так понимаю, что на прошивке от первой версии, вы не получите новинок заявленных во второй, на сколько я понял первая версия и вторая отличается - "НИ ЧЕМ" только прошивкой.
Я сравнивал новую прошивку 1.044 Корейскую для первой версии и новую прошивку от второго сезона, а именно структуру файлов, размер и все остальное, они фактически не отличаются, только несколькими килобайтами, но кардинально отличаются от всех предыдущих версий. Из этого я сделал вывод, что все что они изменили это - прошивка. И в теории если выйдет 1.044РУС для первой версии, то мы получим все преимущества второй.
vinilkin,
Проверьте, какого объема у вас одноминутный ролик?
Если совпадет с размером первой версии, то значит я прав!
 
L

Lerdan

Новичок
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
райцентр-миллионник
Из этого я сделал вывод, что все что они изменили это - прошивка.
ну зачем же пороть такую чушь? отличия ревизии 1 от ревизии 2 - апаратные. говорят, что решили проблему с умиранием из-за перегрева. и линза вроде другая.
 
A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Да кстати для информации.
DR400G-HD II
Одноминутный ролик с сильным сжатием весит ~36mb
Одноминутный ролик со слабым сжатием весит ~54mb
версия 1.010
Разницы в качестве кстати не заметил, поэтому поставил сильное.

Еще вопрос к знатокам https://dl.dropbox.com/u/93347667/20120901_211834_E.rar кусок видео "почти ночной" съемки.
Яркость выставлена выше среднего, сжатие сильное, стекло чистое без тонировки.
Нормальное ли это качество для данного рега или стоит копаться в настройках и способах установки? Сравнивать просто не с чем, первый регистратор.
 
M

mark3100

Новичок
Регистрация
25 Окт 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
default city
У сабжа внутри аккумулятор есть? Если он не успеет зарядиться и будет отключение питания - файл будет битый или вообще всю файловую систему на карте убьет?
Портится последний файл, штатная программа как правило его восстанавливает при начале просмотра. Все остальные файлы не трогаются.
 
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Так и не нашел ответа на вопрос.


Подскажите Вторая версия идет уже на русском языке?
Если нет, то можно ее как-то перешить? Если да, то как?
Думаю вторую версию купить и теперь сомневаюсь.
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Я это уже читал. И не понял ничего.
Одни одно пишут.
Другие другое.
Есть пользователь, который ответит без ссылок, а понятно обычно, так чтоб понял любой на данном форуме.
 
kovax

kovax

Новичок
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
217
Баллы
0
Местоположение
Murom
вставлю свои пять копеек про первую версию)))
1. повер маджик лишний девайс - не нужен он, если авто в нормальном состоянии (акб не убита).
2. в режим парковки входит автоматически как остановился через 10мин - удобно, можно и кнопкой.
3. включен постоянно у меня - не греется и нагрузки на АКБ не заметил - всегда включен и готов к работе (2 недели в работе).
4. из парковки выходит автоматически, но с задержкой - не критично.
5. запись в парковке только по Гдатчику - махай и прыгай перед машиной - толку нету (при просмотре записи не видел ни чего по детектору движения - движение там постоянное).
6. при срабатывании охраны или порыве ветра пишет как в режиме события при движении (до и после события).
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Получил от продавца hpapy_embroiderer DR400G-HD II Season 2 через 5 дней после заказа и оплаты (EMS в Москву). Внутри похоже такая же прошивка, как и для 1й версии, на русском языке. Выкладываю для желающих VR.rar

Вы не гадайте похожа не похожа, а в версии по посмотрите что написано!?

Я это уже читал. И не понял ничего. Одни одно пишут. Другие другое. Есть пользователь, который ответит без ссылок, а понятно обычно, так чтоб понял любой на данном форуме.

+1
Увлекаясь прошивками своего гэлакси с2 знаю что такое залить прошу от другого девайса, вот и хочется спросить может кто шился, подробней процесс?Не охото получить на выходе кирпич!
 
V

vinilkin

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Я это уже читал. И не понял ничего.
Одни одно пишут.
Другие другое.
Есть пользователь, который ответит без ссылок, а понятно обычно, так чтоб понял любой на данном форуме.

Давайте объясню подробнее. Вчера утром позвонил курьер, сказал через пару часов привезет посылку. Заказывал BlackVue DR400G-HD II Season 2, при заказе сделал пометку для продавца, что хочу русскую инструкцию. Получил посылку, расписался. На коробке написано, что 2ая версия. На самом устройстве никаких опознавательных знаков, что это 2ая версия, нет. Вечером могу сделать фото и выложить. Сам думал, что будет корейская прошивка, т.к. в форуме часто появляется инфа, что русской прошивки нет. Каково же было моё удивление, когда при включении регистратора услышал русскую речь. Морально уже был готов, что всё будет на корейском и настройки необходимо будет делать "на ощупь". Версия прошивки 1.40. Версия софта 1.38 (так написано в программе).

Где установить сжатие видео, не обнаружил. Возможно дело действительно в версии прошивки и софте. Если кто может выложить картинку, где искать такие настройки, буду благодарен.

Самого терзают сомнения, а не мог ли продавец под видом 2й версии прислать 1ю.
 
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Насколько я понял вторая версия внешне отличается от первой.
Где то фото было раньше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live