• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

C

Cmac

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Monchegorsk
То vladimirz67:
Прочитай тут и тут про OTG хост в Sony XPERIA S
Сейчас продают маленькие карт ридеры. Подключаешь карт ридер через хост, вставляешь флэшку и смотришь видео!
 
V

vladimirz67

Новичок
Регистрация
14 Авг 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
То vladimirz67:
Прочитай тут и тут про OTG хост в Sony XPERIA S
Сейчас продают маленькие карт ридеры. Подключаешь карт ридер через хост, вставляешь флэшку и смотришь видео!

Спасибо за информацию.
 
K

kozirek

Новичок
Регистрация
28 Авг 2012
Сообщения
184
Баллы
0
Местоположение
Пробка сити
Спасибо за информацию.

Добавлю что в мск на савеловском рынке отг коротыш стоит 100 рублей с проводом 250, а оригиналы на ебае и амазоне по 5-10 долларов!Я кстати тоже хочу купить, а то свой потерял, а постоянно снимать батарейку что б впихнуть флеху тоже не айс!
 
A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Итак. Приклеил рег на стекло, подключил через повер маджик про. Все работает.

Пример видео (солнце уже село, сумерки, моросит дождь, сжатие стоит слабое):

А вот фрагмент видео с хорошим сжатием (вечер, ясно, рег временно прикреплен на зеркало, поэтому смотрит криво и дрожит):


Код:
[firmware] version = 1.010 model = 400GII language = Korea [software] version = 2.010 model = 400GII language = Korea [config] version = 1.010 model = 400GII
 
K

kocmoc

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
SPb
Если брать андроид девайсы то минимум 2 ядра не менее 1000 и оперативы не менее 1 гига
У меня вот такой девайс тянет это видео в легкую - http://www.pandawill.com/eken-t10-tablet-pc-101-inch-android-403-4gb-hdmi-camera-black-p59961.html

Дело не в двух ядрах, объеме оперативки и пр. Главное хардовое ускорение видео. А формат видео этого регистратора полностью соответсnвует ускорителям DXVA. Так что по сути любой девайс годен для воспроизведения, если он поддерживает воспроизведение 1080р видео, даже простой домашний или портативный медиаплеер. Битрейт видео к тому же весьма низкий в сравнении с 1080р рипами и уж тем более blu-ray.
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Если брать андроид девайсы то минимум 2 ядра не менее 1000 и оперативы не менее 1 гига!
вот этот планшет за 54 бакса http://www.aliexpress.com/product-g...WIFI-allwinner-a13-tablet-pc-wholesalers.html
крутит 1920х1080х30fps с F900LHD просто влегкую, без всяких артефактов и тормозов, а у DR400G-HD битрейд еще меньше чем у 900-го
 
А

Андрей01

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
Мне на днях FreeLander PD20 пришел :) Доволен пока как слон ! видео с рега играет без проблем ! Навител поставился и работает тоже без проблем! да и свисток Хуавей Е150 от МТС опознался и самоподключился к инету :) крепление в авто в комплекте ,а так же зарядка и OTG-кабель !

У меня вот такой девайс тянет это видео в легкую - http://www.pandawill...ack-p59961.html Дело не в двух ядрах, объеме оперативки и пр. Главное хардовое ускорение видео. А формат видео этого регистратора полностью соответсnвует ускорителям DXVA. Так что по сути любой девайс годен для воспроизведения, если он поддерживает воспроизведение 1080р видео, даже простой домашний или портативный медиаплеер. Битрейт видео к тому же весьма низкий в сравнении с 1080р рипами и уж тем более blu-ray.

Господа , а есть такие же девайсы на андроиде с AV-in ?
 
E

EvilShrike

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Приобрел недавно сей девайс. Снимал пока только ночью. Но уже полное расстройство. Номеров не видно вообще ни при каких условиях. Свет фар заливает все. Пара скриншотов ниже. На первом я стою на светофоре.
Это у всех так?
287 страниц я не читал, честно скажу, если обсуждалось извиняйте.



 
А

Андрей01

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
to Андрей01: в парковочном режиме сколько тока потребляет в спящем состоянии ?

В парковочном спящем режиме столько же ,сколько и в записывающем=0.3A или 300mA

[attachment=p:151016:af41c83e68c4]


Андрей01 Ну наворотил.
1) Выключатель это выключение именно самого Повера
2) ACC - плюс по включению зажигания, т.е. индикация того что машина заведена
3) BATT - контроль напряжения на АКБ и питание потребителей подключенных через Повер
4) Таким образом выключив клавишей l-0 (вкл.-выкл.) Повер, получаем питание Регистратора просто от прикуривателя. Без таймера и парковочного режима.

1) Только в таком положении ( ACC(+) отключен от напряжения бортовой сети и клавиша l-0 в положении (0)выкл. ) но при этом через Power Magic Pro пропадает напряжение для питания регистратора -->
[attachment=p:151017:2876a457026d]

Выходит , что при выключенном зажигании ,выключатель выключает ещё и питание через Power Magic Pro для регистратора!


2) Если под словом индикация вы имели светящийся зелёным светом диод то несогласен -->



Если же индикация - сигнал для Power Magic Pro , что бы он начал отчёт по таймеру ( при пропадании напряжения на проводе ACC(+) ) на отключение питания для регистратораили же наоборот( при появлении напряжения на проводе ACC(+) ), чтобы прекратил отчёт времени на откл. питания для рег-ра. Тогда Вы правы.

3) Согласен полностью!

4) Здесь Вы ошибаетесь . При выключенной клавише ( положение "0" ) на Power Magic Pro , он продолжает контролировать напряжение и в случае падения его ниже выставленного порога (11.6 или 11.8 вольта), напряжение через Power Magic Pro на регистратор пропадает! ----->
[attachment=p:151018:39afeffeb109]
 

Вложения

  • af41c83e68c4.jpg
    af41c83e68c4.jpg
    62.3 КБ · Просмотры: 39
  • 2876a457026d.jpg
    2876a457026d.jpg
    48.2 КБ · Просмотры: 25
  • 39afeffeb109.jpg
    39afeffeb109.jpg
    66.9 КБ · Просмотры: 41
K

kocmoc

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
SPb
Снимал пока только ночью. Но уже полное расстройство. Номеров не видно вообще ни при каких условиях. Свет фар заливает все
Нормальная картинка. Читаемость номеров приятный бонус при удачном стечении освещения/экспозиции/расстояния. А так их днем накрывает то попутным солнцем, то они теряются в свете встречных фар (солнца) и т.д.
Вот яркость в настройках я бы прибавил до середины шкалы - чуть посветлее картинка становится ночью и при контровом свете.
 
M

MАgWaY

Новичок
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Chelyabinsk
Андрей01
Отлично.
ACC именно как индикатор заведенной машины/включенного зажигания. В этом случае Повер дает питание на регистратор.
Значит кнопкой отключается только таймер, а контроль разряда, при включенном зажигании, остается. При выключенном зажигании и выключенном Повере питания нет - таймер равен 0.
Не суть - ничего не работает и все :)
Твои опасения по пропаданию питания на регистраторе во время движения напрасны.
Если провод ACC не оторвется Рег будет писать при любом положении выключателя Повера
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Интересно, будет ли нормально работать PowerMagic Pro с двумя Blackvue?
Например с DR400G-HD II спереди и DR380-HD сзади.
Вроде по току должен потянуть (анонсирован ток 1А и максимум 2А), но не будет ли каких-нибудь подводных камней из-за увеличенной почти в 2 раза нагрузки.
Никто не пробовал так подключать?

Кстати, на корейском сайте Blackvue есть PowerMagic Pro+ - как раз версия для двух ДВР с двумя розетками и двумя выключателями.
Насколько дороже стоит не знаю, но однозначно будет дороже.
Но, если я все равно розетки отрежу и мне хватит одного общего выключателя (на время стоянки в гараже, например), то может и PowerMagic Pro без плюса это потянет?
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Приобрел недавно сей девайс. Снимал пока только ночью. Но уже полное расстройство. Номеров не видно вообще ни при каких условиях. Свет фар заливает все. Пара скриншотов ниже. На первом я стою на светофоре.
Это у всех так?

вы с дальним чтоль ночью катаетесь??
ближний обычно вниз светит и таких засветок я не замечал.
все в пределах нормы
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
скорее всего очень высокая машина (или свет неотрегулированный) светит прямо в номера, причем сильный пучок, отсюда засветка от светоотражающего номера.
 
S

sd-soft

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Вроде по току должен потянуть (анонсирован ток 1А и максимум 2А), но не будет ли каких-нибудь подводных камней из-за увеличенной почти в 2 раза нагрузки.

В двое быстрее АКБ будет садиться, как следсвие повермагиг раньше отключит регистраторы от питания.
 
А

Андрей01

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
Андрей01 Отлично.
1) ACC именно как индикатор заведенной машины/включенного зажигания. В этом случае Повер дает питание на регистратор.
2) Значит кнопкой отключается только таймер, а контроль разряда, при включенном зажигании, остается.
3) При выключенном зажигании и выключенном Повере питания нет - таймер равен 0. Не суть - ничего не работает и все :)
4) Твои опасения по пропаданию питания на регистраторе во время движения напрасны.
5) Если провод ACC не оторвется Рег будет писать при любом положении выключателя Повера


1) Power Magic Pro даёт питание и при запитаном ААС (+) и не запитаном . Питание для регистратора отсутствует только в трёх случаях:

а) При не запитаном проводе ААС (+) и положении выключателя в выкл.(0) - Ваш вариант N3
б) При сработающей отсечке по напряжению
в) При сработающей отсечке по таймеру

2) Да

3) Да

4) Это не опасения, это факт!

5) Опять же если не сработает отсечка по напряжению!
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Если не нужен таймер, то купите KEMO M148A и вся машина будет защищена.

11.jpg
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
В двое быстрее АКБ будет садиться, как следсвие повермагиг раньше отключит регистраторы от питания.
Это понятно, интересно, не будет ли каких глюков в работе самого PowerMagic Pro из-за двойной нагрузки.
И еще интересно, отличается ли чем-либо устройство PowerMagic Pro+ от простого PowerMagic Pro кроме наличия двух розеток и двух выключателей...
 
E

EvilShrike

Новичок
Регистрация
31 Авг 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Нормальная картинка. Читаемость номеров приятный бонус при удачном стечении освещения/экспозиции/расстояния. А так их днем накрывает то попутным солнцем, то они теряются в свете встречных фар (солнца) и т.д.
Вот яркость в настройках я бы прибавил до середины шкалы - чуть посветлее картинка становится ночью и при контровом свете.
днем оказалось не сильно лучше:





у стоящей машины (справа) еще что-то видно, у той, что едет (слева) ничиго не видно. Причем как я за ней не ехал на разных расстояниях, номер не читается. Солнца нет.
Не понимаю, почему хвалят этот регистратор. Фигня же полная :(.




скорее всего очень высокая машина (или свет неотрегулированный) светит прямо в номера, причем сильный пучок, отсюда засветка от светоотражающего номера.

ну не очень, Субару Аутбэк, ксенон.
Это выродженный случай, т.к. стою прям за ней. Когда едешь поодаль тоже ничего не видно.



вы с дальним чтоль ночью катаетесь??
ближний обычно вниз светит и таких засветок я не замечал.
все в пределах нормы
нет конечно
 
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
Live

Similar threads




Вверх
Live