• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
B

Bukinland

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пей Пал сам снимет нужную сумму с вашей карты.
это все понятно. я поэтому и спросил про инвойс. как и где его оплачивать?) или я не правильно понял, что такое инвойс?)

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
/topic/112140-как-оплатить-этот-инвойс

судя по всему без кредитки мне не обойтись...
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
abagnyuk

abagnyuk

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
501
Баллы
203
Местоположение
киев
Да, я имел ввиду FineVu. Сам такой имею и ни разу за год не пожалел, что купил*. Решать действительно вам самим. Почитать можете как здесь FineVu CR-200HD так и здесь FineVu CR-300HD.
* - Чего увы не могу сказать про сабжевый рег, который тоже покупал и пожалел уже менее чем через 3 месяца об этом.
расcкажите подробнее почему пожалели? у меня finevu второй в списке, blackvue больше форм-фактором и дизайном нравится.

вы наверное шутите - я про то что надо не ленится и перечитать 280 страниц форума :)
 
E

evgen82

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
prim
За выходные прочитал все 278 страниц - очень полезно, так что ничего тут нереального нет. Буду скорее всего второй блэк заказывать, только после того как примеры видео гляну
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
инвойс. как и где его оплачивать
Через интернет при входе в свой аккаунт в системе пей пал.

Добавлено спустя 34 мин. 30 сек.
Поступило предложение от Шелли о продаже видеорегистраторов
BlackVue DR400G-HD II

Цена на регистратор для участников нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком) составляет 190$

Гарантия от продавца составляет 1 год.


Адрес для связи с продавцом: iamshelley@paran.com

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 190$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue DR-400 II per $190 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

или сразу проплачиваем через PayPal на адрес shelley.world@hotmail.com указанную сумму и в комментарии подробно описываем сколько и за что платим.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчик http://translate.google.com/#ru|en|
Шелли просит уточнить, что данный регистратор будет поставляться с корейской прошивкой.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Скачалась 1.044, корейская. Её можно сразу ставить (стоит 1.040 рус) или опять с языками мудрить надо?
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
расcкажите подробнее почему пожалели? у меня finevu второй в списке, blackvue больше форм-фактором и дизайном нравится. вы наверное шутите - я про то что надо не ленится и перечитать 280 страниц форума
Ну если бы всё таки прочитали и не поленились)), нашли бы например то, почему я пожалел о приобритении BlackVue и много чего дргого полезного для себя от других участников данного топика. Что касается почему пожалел - повторюсь, не прошло и трёх месяцев с момента покупки, как регистратор приказал долго жить или, проще говоря, вышел из строя, я уже не пишу про то, что практически в первые недели после покупки сабжевый рег стал ругаться периодически на карту памяти (кстати перешили его сразу с 38-ой корейской на 37-ю русскую). Тем более обидно, что этот ВР я покупал в подарок другому человеку, подробности я расписал несколькими страницами ранее, повторяться не буду. Также здесь не пишу про нюансы, которые возникли в связи с этим с продавцом (правда пока только по переписке).
Что касается FineVu, то уже больше года являюсь счастливым обладателем сего девайса, никаких, абсолютно никаких проблем с ним выявлено не было, более того периодически отслеживаю также профильные топики на этом форуме по FineVu, никаких серьезных проблем с FineVu выявлено не было. По этой причине я вам советую всё же ещё раз много раз подумать, прежде чем покупать, не побоюсь этого слова сырой и не доведённый до ума сабжевый регистратор. Вероятно последние слова вызовут волну негодования у некоторых, что ж флаг в руки, я всего лишь написал, точнее сравнил опыт практического владения двумя моделями регистраторов, одна из которых ТТТ живёт без проблем уже более года, другая - сабжевая, не прожила и трёх месяцев...
Решать вам.
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Хоть кто-нибудь скажет что-то конструктивное, почему все обсуждения наглухо зациклены на прошивках - корейская, не корейская, 40-44, одни и те же вопросы на каждой странице, я понимаю, если у кого что-то не работает, но все же, как один пытаются что-то обновлять переобновлять без явных на то причин, зачем ?? У всех же все вроде и так нормально работает ? Ждете, что от "очередной eng/rus" прошивки на реге вырастет второй объектив ? :)

А по делу, о новой ревизии DR400 - S2 есть какие-нибудь данные из первых рук, ибо счастливых обладателей вроде, как уже далеко не один и тишина полная .., как сговорились ...
Ни картинки, ни фишек, ни сравнений, ничего. Девайсы один-в-один, что ли, только нахлабучка на корпусе нового и все ? :huh:
 
root23

root23

Начинающий
Регистрация
19 Апр 2012
Сообщения
43
Баллы
96
Местоположение
Krasnodar
как один пытаются что-то обновлять переобновлять без явных на то причин

Абсолютно согласен. У меня 1.37rus не косячит - я и не лезу во внутрь (основное правило пользования ЛЮБОЙ техникой).
 
A

alecs177

Новичок
Регистрация
10 Фев 2012
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
москва
Последнии регистраторы греются или нет7.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В принципе нет таких миниатюрных FullHD, которые не грелись бы.
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
Последнии регистраторы греются или нет7.
В принципе нет таких миниатюрных FullHD, которые не грелись бы.
Поправлю вопрос.
Правильнее спросить так:

Сильнее, слабее или так же греются DR400G-HD II по сравнению с первыми DR400G-HD?
Возикают ли такие же проблемы из-за нагрева, которые наблюдаются в первом поколении или все же эту проблему решили?

Постоянно слежу за темой так как сам собираюсь взять Season2, но этот вопрос так еще никто и не просветил...
 
I

inj

Новичок
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
11
Баллы
0
По поводу греться, я поступил просто. Разобрал корпус и просверлил аккуратненько отверстия. Разбирать проще некуда, 4 винтика.
 
K

Katar

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Примеры моего видео с блека 2

Первое видео я записывал в фулл хд в режиме компрессии "high":

Второе видео в режиме компрессии "normal", правда тут больше видно панель авто нежели дорогу:

Обратите внимание на сильное замыливание с левой стороны, отсылать назад нет никакого желания, думаю разобрать и подкрутить "болты"
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Ну если бы всё таки прочитали и не поленились)), нашли бы например то, почему я пожалел о приобритении BlackVue и много чего дргого полезного для себя от других участников данного топика. Что касается почему пожалел - повторюсь, не прошло и трёх месяцев с момента покупки, как регистратор приказал долго жить или, проще говоря, вышел из строя, я уже не пишу про то, что практически в первые недели после покупки сабжевый рег стал ругаться периодически на карту памяти (кстати перешили его сразу с 38-ой корейской на 37-ю русскую). Тем более обидно, что этот ВР я покупал в подарок другому человеку, подробности я расписал несколькими страницами ранее, повторяться не буду. Также здесь не пишу про нюансы, которые возникли в связи с этим с продавцом (правда пока только по переписке).
Что касается FineVu, то уже больше года являюсь счастливым обладателем сего девайса, никаких, абсолютно никаких проблем с ним выявлено не было, более того периодически отслеживаю также профильные топики на этом форуме по FineVu, никаких серьезных проблем с FineVu выявлено не было. По этой причине я вам советую всё же ещё раз много раз подумать, прежде чем покупать, не побоюсь этого слова сырой и не доведённый до ума сабжевый регистратор. Вероятно последние слова вызовут волну негодования у некоторых, что ж флаг в руки, я всего лишь написал, точнее сравнил опыт практического владения двумя моделями регистраторов, одна из которых ТТТ живёт без проблем уже более года, другая - сабжевая, не прожила и трёх месяцев...
Решать вам.
подскажите, пожалуйста, - что такое "сабжевый"?
и вопрос второй -250 юсд не дороговато ли за устройтсво, которое не сеет, не жнёт(я имею в виду FineVu)? собственно говоря, и 180юсд за рег - не дёшево, но 250, по моему мнению, уже совсем перебор.
купив "чёрного вуе" я подумал, а каково принципиальное его отличие от регистраторов за 50-100 юсд? и, честно говоря, пока не нашёл ответа. разговоры о том, что картинка лучшая среди регов как-то не убеждают - разглядывать морщины у глаз и перепуганные глаза блондинки, выехавшей мне навстречу, на большом экране я не собираюсь, а суть происшествия и более дешёвые регистраторы фиксируют. то, что производитель Корея, а не Китай -тоже как-то пока не греет - что-то много последнее время жалоб на всяческие проблемы и отказы, в т.ч. летальные.
может кто-нибудь из опытных пользователей данного устройства развеет сомнения начинающего?
 
K

Katar

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
а на этом видео "мыла" вроде бы меньше

Добавлено спустя 48 мин. 38 сек.
Регистратор снимается с крепления с большим усилием, я бы сказал получается рывок из-за прикладываемого усилия, насколько у вас оно легко снимается?
 
K

KVY

Начинающий
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
206
Баллы
19
Местоположение
Минск, Беларусь
По поводу греться, я поступил просто. Разобрал корпус и просверлил аккуратненько отверстия. Разбирать проще некуда, 4 винтика.
Ну вот опять же не ответ на поставленные вопросы :ph34r: :)
Это Вы Season 2 сверлили? Потому что греется так же как и первый? И глюки из-за этого возникали на Season 2?

Большая просьба к тем, кто имеет опыт эксплуатации ОБОИХ устройств, поделиться здесь сравнением обоих сабжев по указанным выше вопросам.
Мне кажется здесь немало людей хотели бы это услышать, пусть это даже будет чисто субъективное мнение.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Live

Similar threads




Вверх
Live