• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

J

Juarez

Новичок
Регистрация
9 Июл 2012
Сообщения
28
Баллы
0
B

Bukinland

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Написал ей в пятницу. Сегодня утром получил ответ:

Hi
Thank you for your interest and coming to us for an order.
However, DR400 2 is not yet ready and you should know that it will not be updated in Russian firmware.
Pittasoft prevent to update it in other language.
We need to find a solution and let you know the result soon.
Regards
Ian

мне пришел аналогичный ответ(
по-ходу обламываются наши 190$...
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
подумываю о регистраторе, склоняюсь к blackvue. смущают два момента: 1 - видеозапись беседы с инспектором через водительское окно. у кого-нибудь есть идеи как это можно реализовать? буду очень благодарен за ссылку на видео снятое повернутой в салон камерой. попадут ли в кадр передние боковые окна? 2 - прогнозирую что когда-нибудь случится необходимость посмотреть запись прямо на месте. что можно купить недорогое с маленьким экраном (3-4 дюйма с головой, думаю можно и меньше) чтобы валялось всегда в бардачке? фоторамка, медиаплеер? кто-нибудь устанавливал power magic pro, насколько стоящая вещь? ps: извините если повторяю вопросы - но полностью тему мне уже не осилить
Советую ещё раз подумать, если вы сабжевый рег ещё не приобрели, а лучше не поленитесь и перечитайте ветку сначала, возможно желание его покупать пропадёт. К слову есть ни чуть не хуже, а по ряду параметров даже лучшие модели ВР, в которых абсолютно без проблем решаются вами перечисленные проблемы, такие как поворот на инспектора (или вообще поворот на 360 градусов), встроенная функция воспроизведения, благодаря чему не нужно покупать сравнительно дорогое устройство с поддержкой воспроизведения HD(FULL HD), а достаточно простого ЖК монитора за ~$23, не нужны никакие Power Magic'и ибо всё это уже встроено...
 
B

Bukinland

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
есть ни чуть не хуже, а по ряду параметров даже лучшие модели ВР
расскажите, пожалуйста, какие. я думал BlackVue самый лучший в плане качества записи видео. если нет, так я и куплю другой, который получше будет. ведь самое главное, чтоб отчетливо было видно номера АМ. а есть на ВР дисплей или нет не самое важно. на этих дисплейчиках все равно никто не увидит номера АМ, виновного в ДТП и скрывшегося с места того самого ДТП.
 
C

Cmac

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Monchegorsk
to Bukinland:
daledale, наверно, имел в виду эту ветку. Но тут вопрос спорный. Выбирайте, что Вам нужно.
 
K

Katar

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
пришел BlackVue 2, карта памяти от питасофт на 16 ГБ 10 класс
 
B

Bukinland

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
а я вот у гайцов видел стоят обычные камеры "для хоум-видео". у самого нет такой и никогда не было и особо не нужна. В общем подскажите, их можно запитать от прикуривателя или гайци с батарейками ездят?)

Добавлено спустя 1 мин. 46 сек.
Katar, давай рассказывай тогда, чего там с прошивками) и у кого покупал, если не секрет. и сколько по времени везли?)
 
K

Katar

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Москва
Рассказывать пока рано, ток принес домой, не успел испытать.
Покупал у крутых-парней, дошел уж как то подозрительно быстро, собсна история того, как "оно" добиралось:

8.08.2012 13:42 Поступило на почту Кореи
10.08.2012 15:20 Вылетело из Кореи в страну назначения
13.08.2012 18:10 Импорт
14.08.2012 15:00 Передано таможне
14.08.2012 15:36 Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
14.08.2012 15:36 Выпущено таможней
16.08.2012 0:28 Покинуло место международного обмена
17.08.2012 Покинуло сортировочный центр
20.08.2012 11:05 Прибыло в место вручения
 
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
Katar,
Тоже у них брал, но первый, так же пришло за 2 недели
 
B

Bukinland

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
Bukinland,
http://myworld.ebay....E:X:CEM:US:1181
только я никак не могу понять почему у них первая версия стала стоить 500 бакинских, когда я брал за 181 бакс
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
B

Bukinland

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Нет в природе таких автомобильных видеорегистраторов.
а я вот у гайцов видел стоят обычные камеры "для хоум-видео". у самого нет такой и никогда не было и особо не нужна. В общем подскажите, их можно запитать от прикуривателя или гайци с батарейками ездят?)
Вот я и интересуюсь. менты господа полицейские же не обламываются)
 
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
есть информация, что прошивка от вервой версии на вторую встает. НО - они точно разные, не идентичные (я проверил). Поэтому если что желает рискнуть и прошить - милости просим результат сюда

а как же этот сделал вторую версию на русском?
BlackVue DR400G-HD II season2 GPS + 16GB memory + Russian/English Voice& Manual http://www.ebay.com/itm/BlackVue-DR...ltDomain_0&hash=item41695f57c9#ht_5718wt_1344
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Shkiper3,
ну я разве сказал что-то отличающееся от приведенного лота? Кто хочет - пробует, если кирпич - значит не судьба, а если нет - будет героем:)
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Bukinland сказал: а я вот у гайцов видел стоят обычные камеры "для хоум-видео". у самого нет такой и никогда не было и особо не нужна. В общем подскажите, их можно запитать от прикуривателя или гайци с батарейками ездят?)

Вот я и интересуюсь. ментыгоспода полицейские же не обламываются

Я пост Bukinland даже комментировать не вижу смысла.
 
B

Bukinland

Новичок
Регистрация
17 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
aspb, прошу прощения.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live