• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
А что до вашего "продажи говорят об обратном", могу поискать скриншот-картинку, где была диаграмма продаж регистраторов в Корее. Собственно FineVu там по продажам оставил позади BlackVue.

Опять ерунду пишите! BlackVue в Корее стоит дороже чем FineVu, и найти в магазинах его, не реально

смотрите глобально по продажам :) я когда покупал BlackVue, спросил про FineVu продавца, он ответил один FineVu, на 10 BlackVue продается!!!

А возвратов по гарантии одинаково
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
не стоит спорить что лучше - это вечный диалог. Просто остановимся на том, что оба неплохие:))
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
я когда покупал BlackVue, спросил про FineVu продавца, он ответил один FineVu, на 10 BlackVue продается!!!
А возвратов по гарантии одинаково
Жжоте Вы, уважаемый, со "статистикой" вида "а я у продавца спросил!" :ROFL:
 
F

fessa

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну вот оно сравнение, видимо вы говорите именно про это. Ну уж я не знаю, если считать что тут у файна темно и шумно...хм...то блек вообще все засвечивает, как плохая мыльница. Ну да ладно, не будем спорить, пусть будет блек лучше ночью (собственно, я даже согласен, что лучше, при условии, что городское освещение дрянь, тпа съемка идет с минимумо света). Иначе этот диалог превратится в кашу у кого чего лучше.


я другое сравнение видел. да, блэк лучше когда минимум света, по вашей фото - в принципе finevu хорош..
а линком на приведенное вами сравнение не поделитесь?
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
BlackVue полное буэ! а FineVu супер .... , А продажи говорят совсем об обратном
до вашего "продажи говорят об обратном", могу поискать скриншот-картинку, где была диаграмма продаж регистраторов в Корее. Собственно FineVu там по продажам оставил позади BlackVue.
 
P

pagatsaga

Новичок
Регистрация
23 Мар 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Спб.
народ нужен внутренний рабочий аккумулятор от нашего рега, тобиш куплю в Питере. Мой здох. Приколхозил аккумулятор пока от маленкой колонки для ноутов и телефонов фирмы SVEN, но он гад на много больше.
Может у кого есть не пригодный для ремонта рег с живым аккумулятором..
тел. 8-911-916-76-03 Владимир.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
"Лобовое" сравнение с DR400 сделать не могу, т.к. его у меня теперь нет. CR-300, на прошивке 031, несколько подтянулся (на мой взгляд) с ночной с'емкой. Пара ночных фрагментов от 300-го с разным освещением в каталоге (пароль ebay). В одном файле звук удален намеренно.
P.S.
Кто лучше/хуже судить не берусь, у каждого свое - мне нравились оба.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Какой то бесполезный рестайлинг получился, сколько просили их сделать черный корпус и все без толку...

Тут кто то писал что не может связаться с Шелли, у меня такая же проблема уже недели 3 от нее ничего...
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
Какой то бесполезный рестайлинг получился, сколько просили их сделать черный корпус и все без толку...
они и сделали черный корпус, только в других моделях ;)
380-й к примеру
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
... ну вот и мой накрылся (((((((( держался долго в 40-ка градусную жару .... нет конечно он работает и видео пишет , но пропало джи пи эс и ни как не хочет включаться ......... помню тут было у кого то , может выличили ?
 
aleks2

aleks2

Продвинутый
Регистрация
18 Июн 2012
Сообщения
33
Баллы
386
Местоположение
Нижний Новгород
Я на своем сделал вентиляцию, вроде как поменьше греться стал.
Кстати, а никто не задумывался можно ли откалибровать G-сенсор, а то горризонтальные оси стоят на нуле, а вот вертикальная задрана вверх аж на 1G, из-за этого любая большая яма, рельсы и т.д. попадают в событие, хотя чувствительность убавлена до нуля.
 

Вложения

  • P8120029.JPG
    P8120029.JPG
    103 КБ · Просмотры: 54
А

Андрей01

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
Господа ! Нет ли у кого случаем на продажу Power magic pro и карты памяти samsung 32gb в Санкт-Петербурге ? Вдруг кто лишнее заказал :oops:
 
sail-winged

sail-winged

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Насчет статистики: достаточно посмотреть отзывы по любому из продавцов в его магазине. Например, у которого я покупал, за последние 2 недели - все FineVu. Но я себе заказал BlackVue 2.
 
SilverstoneD

SilverstoneD

Начинающий
Регистрация
23 Фев 2012
Сообщения
94
Баллы
91
Местоположение
Ростов-на-Дону
Андрей01, есть, отписал в личку
 
T

t34rus

Новичок
Регистрация
6 Авг 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Мск
litle1969,
я заказал все три от туда + 1 с ebay, как прижут выложу видео для сравнения
 
Z

Zverius1

Новичок
Регистрация
2 Июн 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Кто подскажет отличие нового 400-го от прошлогоднего?
 
sail-winged

sail-winged

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
K

kodoleg

Начинающий
Регистрация
21 Июн 2010
Сообщения
50
Баллы
9
Местоположение
BELARUS
A

andersonda

Новичок
Регистрация
17 Июн 2010
Сообщения
82
Баллы
0
Я так понял что здесь 400 второй версии с русской прошивкой или как ???http://www.ebay.com/...=item41695f57c9
Скорее всего это неправда.
1) Это единственный продавец заявивший о поддержке других языков.
2) Он предоставил табличку с данными времени записи от первой версии.
3) Он говорит что прошивка версии 1.040, хотя новый вышел с прошивкой 1.010 (врятли корейцы могли сразу так перескочить.)

Добавлено спустя 1 ч. 33 мин. 58 сек.
На корявом английском задал вопрос продавцу:
Hello
Tell me, this camera has English and Russian firmware?
On the official website they say that so far only Korea
Ответ:
You are right.Korean version is only released now.
However, we installed English/Russian firmware for the person who speak English/Russian.
Could you read the description in my listing, please.
Thank you
Я чет не понял. Они вытащили голос из прошивки старого регистратора и заменили его в новом чотли? ^_^
 
N

nvrkgv

Новичок
Регистрация
3 Авг 2012
Сообщения
3
Баллы
0
kodoleg сказал: Я так понял что здесь 400 второй версии с русской прошивкой или как ???http://www.ebay.com/...=item41695f57c9


На прошлой неделе получил от этого продавца 400 обычный. вместо указанной 1.040ru стояла 1.038 на англ. http://www.ebay.com/itm/ws/eBayISAP...0nti0pCNAsRyX5uvjnMQE%3D&orig_cvip=true&rt=nc. Все остальное нормально.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live