• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
aspb,

да что то как я в глубинку поеду - она умирает, а как в Питер вернусь - ей кайфово... SDFormatter 2.0 есть, я тему читал и тут и не тут...
 
A

alexkolm

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
А не подскажете, какая текущая цена у Шелли на этот видеорегистратор?
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
А не подскажете, какая текущая цена у Шелли на этот видеорегистратор?
простите, а Вы с какой целью интересуетесь? если думаете, что у Шелли халява - то напрасно. если начитались бредятины о "проверенном продавце", так на ебее, смотрите на рейтинг, почти все проверенные - кидалово не предполагается. посмотрите в поисковике данный товар и выберите того продавца, который Вам больше нравится.
конкретика - купил у "крутых парней" за 181юсд, доставка без проблем (от оплаты до получения 14 суток -Пенза), посылка без повреждений, "мыло" в левой части снимка отсутствует. к чему лишние заморочки и треволнения?
 
A

alexkolm

Новичок
Регистрация
19 Мар 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
простите, а Вы с какой целью интересуетесь?
С целью купить подешевле, естественно. Несколько месяцев назад уже брал у Шелли напрямую в обход ебая, цена была ниже, чем у других продавцов (на тот момент). Вот и решил узнать, может, сейчас аналогичная ситуация.

купил у "крутых парней" за 181юсд
А продавана не подскажете?
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
С целью купить подешевле, естественно. Несколько месяцев назад уже брал у Шелли напрямую в обход ебая, цена была ниже, чем у других продавцов (на тот момент). Вот и решил узнать, может, сейчас аналогичная ситуация.


по поводу Шелли, помнится, была такая ситуация, что на ебее цена уже конкретно опустилась, а она всё ещё по 234 или 215(точно не помню) юсд продавала, были посты "а не пора бы ей цену понизить?"


А продавана не подскажете?
а селлера я написал - "крутые парни"(сool-guys)
 
D

Discrypt

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
Начал приклеивать крепление к стеклу (протер тряпкой микрофиброй), отвалилось через 2 км, приклеил ещё раз, снова отвалилось, потом протер хлопчатым рукавом и приклеил одно крепление, вроде держится, боюсь рег повешу снова отвалится, что делать? В чем секрет?
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Начал приклеивать крепление к стеклу (протер тряпкой микрофиброй), отвалилось через 2 км, приклеил ещё раз, снова отвалилось, потом протер хлопчатым рукавом и приклеил одно крепление, вроде держится, боюсь рег повешу снова отвалится, что делать? В чем секрет?
вообще-то, в практически любой инструкции по склеиванию рекомендуется "обезжирить" склеиваемые поверхности. попобуйте протереть стекло спиртосодержащей жидкостью и дайте несколько минут испариться спирту, затем однократно СИЛЬНО прижать крепление. важна не ДЛИТЕЛЬНОСТЬ нажатия, а именно СИЛА.
 
D

Discrypt

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
Alexpnz, а будет ли он ещё клеиться?
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Alexpnz, а будет ли он ещё клеиться?
в любом автомагазине продаётся двусторонний скотч. купите не самый дешёвый, отдерите от держателя тот скотч, который Вы уже пытались использовать и который, судя по-всему, уже "засален" и на новый "посадИте". а можно даже наклеить новый скотч поверх старого
я в процессе поиска наилучшего места установки рега приклеил крепление рега на двусторонний скотч (наклеил купленный в автомагазине поверх защитной плёнки родного ЗМ скотча держателя) теперь не могу отодрать :D , так и езжу.
 
D

Discrypt

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
Там в коробке были куски 3м скота, на них наверное и посажу.
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
Там в коробке были куски 3м скота, на них наверное и посажу.
в коробке, насколько я помню, был ЗАПАСНОЙ кусок скотча, совпадающий по размеру с площадкой держателя рега. вообще, на мой взгляд, смысла в т.н. "держателях" нет совершенно - провод вдоль стекла в этих держателях выглядит совершенно ублюдочно. намного проще подключить рег к плафону головного освещения салона(там постоянно присутствует +12 вне зависимости от положения замка зажигания, что позволяет использовать рег и в стояночном варианте). одновременно решается пробема поворота девайса в сторону ГАЙца - покупается в магазине канцтоваров канцелярский зажим "клипса" размером 40-50 мм (у меня 50), при подходе ГАЙца рег извлекается из держателя и закрепляется канцелярской клипсой к пассажирскому солнцезащитному козырьку, объектив направлен в сторону водительской двери, дёшево и сердито. главное, чтобы был небольшой запас провода от плафона до рега, позволяющий развернуть рег и прицепить рег к солнцезащитному козырьку.
 
D

Discrypt

Новичок
Регистрация
2 Авг 2012
Сообщения
24
Баллы
1
Местоположение
Ярославль
Зачем питать от плафона? У меня запитан от прикуривателя, через стойку и наверх.

Добавлено спустя 1 мин. 49 сек.
Вкл и выкл происходит вместе с замком зажигания.
 
L

lkemurd

Новичок
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Москва
в коробке, насколько я помню, был ЗАПАСНОЙ кусок скотча, совпадающий по размеру с площадкой держателя рега. вообще, на мой взгляд, смысла в т.н. "держателях" нет совершенно - провод вдоль стекла в этих держателях выглядит совершенно ублюдочно. намного проще подключить рег к плафону головного освещения салона(там постоянно присутствует +12 вне зависимости от положения замка зажигания, что позволяет использовать рег и в стояночном варианте). одновременно решается пробема поворота девайса в сторону ГАЙца - покупается в магазине канцтоваров канцелярский зажим "клипса" размером 40-50 мм (у меня 50), при подходе ГАЙца рег извлекается из держателя и закрепляется канцелярской клипсой к пассажирскому солнцезащитному козырьку, объектив направлен в сторону водительской двери, дёшево и сердито. главное, чтобы был небольшой запас провода от плафона до рега, позволяющий развернуть рег и прицепить рег к солнцезащитному козырьку.
В ныне выпускаемых машинах плафон запитан не постоянно. У меня на Solaris он минут через 15 выключается, если двери заблокированы и выключено зажигание (Считается что ты забыл выключить плафон). Специально проверял, на разъеме питание пропадает. Автомобили в этом плане становятся все более интеллектуальными!
 
sail-winged

sail-winged

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
Счастливые обладатели BlackVue II, обязательно ли форматировать карту перед использованием? Или только если меняем прошивку? Какую прошивку устанавливать на BlackVue II? Изначально там стоит 1.010. Подойдут ли к нему прошивки 1.037 и выше из 1 версии и стоит ли их устанавливать? И какую вы используете версию програмного обеспечения для просмотра файлов?
Объясните, зачем выделять место для файлов с событиями? В обычном режиме они разве не запишутся?
P.S. Еще в качестве альтернативы скотчу можно использовать липкий коврик черного цвета вырезанный под размер площадки крепления. :)
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Корейцы выпустили 44-ю прошивку, пока только на корейском....
 
A

amigo111

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
42
Баллы
0
Местоположение
Москва
Никто не в курсе что случилось Шелли? На письма не отвечает. И на Ибее рег уже не продает. Судя по ценам на Ибее цена на рег подросла на 10$) Кто кроме Шелли продает рег на прямую?
 
A

Alexpnz

Продвинутый
Регистрация
18 Июл 2012
Сообщения
80
Баллы
209
Местоположение
Пенза
В ныне выпускаемых машинах плафон запитан не постоянно. У меня на Solaris он минут через 15 выключается, если двери заблокированы и выключено зажигание (Считается что ты забыл выключить плафон). Специально проверял, на разъеме питание пропадает. Автомобили в этом плане становятся все более интеллектуальными!
спасибо за инфу. сегодня проверю, что у меня происходит с напряжением на плафоне.
 
vitalik89

vitalik89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оттуда ©
Объясните, зачем выделять место для файлов с событиями? В обычном режиме они разве не запишутся?
Если у тебя для файлов событий будет отведено к примеру, 10% места на карте, то если событий много, они слишком быстро будут затираться новыми
P.S. Еще в качестве альтернативы скотчу можно использовать липкий коврик черного цвета вырезанный под размер площадки крепления. :)
это как так? у тебя крепление рега на стекле висит на коврике???
 
sail-winged

sail-winged

Новичок
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Москва
vitalik89

vitalik89

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Оттуда ©
Ты что :D не удержит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live