• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Как были проблема с автобалансом белого, так и остались...судя по ролику...тоже касается и звука...А вот мыла не видно, что есть гуд.
 
A

Ascent007

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
160
Баллы
219
Местоположение
Москва
sandreys,
А Вы с экрана чем-то переснимали ??? Почему скачет картинка и впечатанная дата и скорость ???
Странная какая-то запись !
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Потому что пользователь при заливке согласился на предложение ю-туба улучшить стабилизацию. А этого делать не надо.
 
S

sandreys

Новичок
Регистрация
1 Авг 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Киев
Ascent007
упс....только заметил.
уже отменил стабилизацию....наверное надо подождать чуток.
Я первый раз заливал на ютуб.
Там в описании есть ссылка на оригинальный файл.
aspb
да пришлось так и сделать так как в настройках не было HD качества, за незнанием "улучшил" и появилось HD.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне нравится HD у DR400G
http://zalil.ru/33662232

Добавлено спустя 15 мин. 55 сек.
aspb да пришлось так и сделать так как в настройках не было HD качества, за незнанием "улучшил" и появилось HD.
Не надо торопиться. Если HD не появилось, надо в менеджере видео выбрать кнопку ИЗМЕНИТЬ. Ну, и изменить что-нибудь в информации - описание файла, теги....
 
L

litle1969

Новичок
Регистрация
4 Авг 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
spb
как раз вот первый то и ближе к телу, потому как 3.6 это порядка 75-80гр всего объективы идут в основном на матрицы 1/4 и 1/3, вторые обычно ССД и дороже, а разница в клоп факторе, т.е. углу и возможно окантовка по краям
Уважаемый, чувствуеться вы знаете толк в оптике, может подскажете какой подойдет точно? вот тут есть выбор как раз вот http://www.beward.tv/catalog/Objectivi_M12/
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Пока зальется на ютуб ( http://depositfiles....files/efa4ashww BlackVue DR400G-HD II
Благодарствую за файлик. Тщательно и несколько раз просмотрел разными плеерами. Как мне показалось, совершенно не заметил ни малейшей разницы со своим февральским сабжевым девайсом. Опщим буду ожидать выхода чего-либо ещё более достойного, чем сабж первой и второй версии. Для ещё более детального сравнения, не достаёт ночной записи, и сумеречно-пасмурно-дождливой.
 
T

tehmir

Начинающий
Регистрация
22 Июл 2011
Сообщения
113
Баллы
19
Местоположение
Moscow
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Подскажите что говорит тетка на английском, когда внезапно в дороге сообщает о "Плиз чардж зе сд-кард".. а через пару минут сообщает о начала "обычной" запись!
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Карту теряет. Это начало её (карты) конца.
Форматируйте форматтером версии 2,0. Не надо 3,1.
Формат полный с включением всех опций.
 
S

SELECONICS

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
CrankSer,
пожалуйста, замените карту
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Carwizard сказал:
Опщим буду ожидать выхода чего-либо ещё более достойного, чем сабж первой и второй версии

давно уж есть fineVu cr300hd

Всё тоже самое, только в профиль. Я имею ввиду менее удобный ( более заметный) формфактор.
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Версию поставьте 37-ю.
 
V

Vasilisk75

Новичок
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
30
Баллы
4
Местоположение
Samara
Подскажите что говорит тетка на английском, когда внезапно в дороге сообщает о "Плиз чардж зе сд-кард".. а через пару минут сообщает о начала "обычной" запись!

выдергиваю карту из рега, потом выключаю питание....далее возращаем карту на место.....после таких манипуляций работает нормально....какое то время :)
 
F

fessa

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
ночное видео - FineVu, мягко говоря, далеко до BlackVue
частного мнения никто не отменял...со своей стороны могу сказать, что точно не хуже, а во многом лучше - только более темное. Тут у блека с одной стороны плюс, видно лучше, с другой - минус, засветка ярких огней и объектов ночью куда сильнее. P/S было оба.
 
F

fessa

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
не было ни того, ни другого, сужу по файлам, предоставленными другими владельцами.
в теме по FineVu кто-то выкладывал ролики в разных условиях (день/вечер/ночь) снятые одновременно обоими регами

днем - отлично, но ночью - имхо, конечно, FineVu и рядом не стоял - ооочень темно и шумно.
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
blackvue400_vs_finevu300_b5.jpg
ну вот оно сравнение, видимо вы говорите именно про это. Ну уж я не знаю, если считать что тут у файна темно и шумно...хм...то блек вообще все засвечивает, как плохая мыльница.

Ну да ладно, не будем спорить, пусть будет блек лучше ночью (собственно, я даже согласен, что лучше, при условии, что городское освещение дрянь, тпа съемка идет с минимумо света). Иначе этот диалог превратится в кашу у кого чего лучше...:))
 
S

smeyanka

Новичок
Регистрация
27 Янв 2012
Сообщения
60
Баллы
0
Местоположение
Baikonur
А еще при отсутствии ГПС и сомнительном "лучше снимает" он в полтора раза дороже... ;)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live