• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Вот и думаю, а не махнуть ли по гарантии, правда жалко времени ожидания, пару недель туда, недели 3 обратно...
Раньше же как-то ездили годами без регистраторов, бились и разъезжались...
Гарантийный ли случай?
Вполне!
...как посоветуете правильно изложить суть этих двух проблем...
да очень просто! Сдохло мол, не работает как должно, поменяйте плиз! И всё.
...какие будут доп. мои расходы и стоит ли овчинка выделки?
Стоит! А расходы не большие. Только оплата в один конец страхового авиа мелкого пакета, в районе 10 баксов. Замену они за свой счёт пришлют и тоже наверняка МП, а не EMS-ом. Хотя если доплатите за Экспресс, то пришлют и EMS-ом.
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
Я пробовал. Вот что у меня вышло: http://ffclub.ru/top..._post/12393049/
Разница в картинке не стоит телодвижений (+ учитывайте что затемнение картинки идет в 2 раза)!

Для нашего рега не подойдёт. В теме уже показывали, что камера "по простому" не снимается с платы
Надо удлинять шлейфы! Жаль я не из столиц, надо подбирать шлейфы с портами по каталогам крупных магазинов
 
U

UEF

Новичок
Регистрация
11 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вроде что-то похожее было у земляка Gan77
Был адский замыл слева. Поменял по гарантии у Шелли. Писал ей про замыл, прикладывал стоп кадры. Заменила, но в начале писала о том, что отдам ваши фото сервис -менам, пусть решают. После 4-ых дней тишины и повторного дублирования письма с фото замыла, отписался Лан и дал адрес отправки.

Считаю, что у вас более чем гарантийный случай и можно требовать замены.
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
подскажите, пожалуйста, каким типом отправки на Почте России целесообразно отправлять девайс из Москвы обратно Шелли (сегодня Ian подтвердил, что и у моего качество плохое). какие будут рекомендации? спасибо.
 
S

starlink

Новичок
Регистрация
20 Июн 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Москва
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
veo
Просто авиа почтой будет 300 рублей, ЕМС - 1500р, но быстрей доедет.
Взять пузырчатую плёну, обмотать рег и... Надо будет купить котронную коробочку маленького размера.
Наверняка дали адрес, куда слать рег, так его надо будет собственноручно вписывать в извещение... Лучше распечатать адрес на принтере размером с календарик . Я делал два экземпляра - один приклеили на бланк, а другой на посылку. На почту идти с паспортом, там (помимо наклейки с адресом) заполнить свой адрес и заполнить зелёную бумажку.
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
HAUBHOE_M9LCO, большое спасибо. пузырчатую пленку на почте врядли купишь? где обычны ее покупают?
я делаю возврат полностью, не обмен, так что нужно будет отправлять комплектом. если купить ихнюю же коробку и внутрь нее обмотанную пленкой коробку от блеквью - ценя такая же останется?
брал две штуки, Родителям без монитора не понравилось да и мыло обнаружилось на одном, вот и думаю насчет P3 , отговорите?
 
Macsi

Macsi

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2012
Сообщения
158
Баллы
301
Местоположение
Киев
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
veo
Посылку взвешвают, а потом цену говорят. Думаю, что до одного кило стоимость пересылки не сильно отличается, хотя тарификация постограмовая. Регистратор же к вам как-то пришёл, можно отправить в той же таре. На почте просто обернут в синюю, типа фирменную, бумагу или сунут в пакет (не знаю их критерий выбора, пока в очереди стоял, заметил разные подходы к упаковке) дополнительная кортонная коробка стоит 50р.
Отговаривать не буду, мне этот регистратор не нравился с самог начала, но у всех разные вкусы.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Gan77, Ок, спс. Сколько времени прошло от отправления из РБ до момента распаковки замененного рега?
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
вот и думаю насчет P3 , отговорите?

Вот их и больше появилось в России - тыц, тыц2 От добра, добра не ищут. Всегда, и у всех найдутся косяки. Тем более нет совершенных регистраторов. Выбирать вам, и только вам.
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
HAUBHOE_M9LCO, все понял, спасибо. если не секрет, чем именно Р3 не нравился? (можно в личку, что бы тут не офтопить)
pavel10rus, о, сегодняшние отзывы, спасибо. хотя, против солнца - и 400-ый не много лучше ( с моим мылом уж точно)
 
HAUBHOE_M9LCO

HAUBHOE_M9LCO

Новичок
Регистрация
11 Апр 2011
Сообщения
428
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
чем именно Р3 не нравился?
Рабочая машина может ездить весь день, а может и простоять несколько часов, носить с собой регистратор нет возможности, а папаго может замёрзнуть или перегреться и отказаться работать. У меня нет желания приспосабливаться к прихотям нежной электроники.
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
Хренасе, приколы! Это реальная засада, возможно с железом ВР-а что-то произошло. :(

сегодня ругнулся на проверку карты памяти. перезагруз. все заработало. дома проверил. отсутствует запись полчаса видео с момента последнего пуска зажигания. ролик 0 кб присутствует но не воспроизводится. следующий записанный ролик только после перезагрузки. абзац. форматну карту дальше поглядим.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
STS2, какая прошивка?
 
STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Gan77, Ок, спс. Сколько времени прошло от отправления из РБ до момента распаковки замененного рега?
Высылал им EMS, назад мне выслали обычной почтой. Ну где то суммарно 25-28 дней был без рега.
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
HAUBHOE_M9LCO, еще вопрос. когда Шелли , да и другие, отправляют покупателям товар более N$, они чуть доплачивая, получают Трек-номер.
сейчас я отправляю им регистратор обратно из Москвы (Ian сегодня прислал адрес, кстати, без имени, как у нас водится),
так вот, при отправке Авиапочтой (около 300р) - я так понимаю, трек-номера не будет ? или будет? а то без него как то боязно отправлять
 
Live

Similar threads




Вверх
Live