• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Если сильно опустить вниз - чтобы 1\3 неба была - мылит номера. Если повыше - то всё резко.
Вот она фишка похоже. Не первый случай. Похоже рег в этом случае фокусируется на капоте авто.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Сделали бы как у Q3, при определенном пороге скорость не записывается. Хоть какой-то вариант.
А еще лучше, чтобы он смог разбираться в знаках ограничения скорости :lol: ! К примеру прешь 90 по "белой"деревне (где максимум можно 60)-а он фиксацию скорости на видео отключает! Кончился населенный пункт- опять включил. Увидел знак (30) -если едешь реально 30 то запись в видео файл происходит, если больше, то ничего не пишет. Заехал по "кирпич" А он в это время на девочек в "мини" поворачивает свой обьектив! Дас ист фантастиш! :)
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
А еще лучше, чтобы он смог разбираться в знаках ограничения скорости :lol: ! К примеру прешь 90 по "белой"деревне (где максимум можно 60)-а он фиксацию скорости на видео отключает! Кончился населенный пункт- опять включил. Увидел знак (30) -если едешь реально 30 то запись в видео файл происходит, если больше, то ничего не пишет. Заехал по "кирпич" А он в это время на девочек в "мини" поворачивает свой обьектив! Дас ист фантастиш! :)

Такой видеорегистратор вполне реален !!!!
Вот только переднее сиденье пассажира всегда будет занято, т.к. там будет сидеть оператор с видеокамерой или видеорегистратором в руках и выполнять все перечисленные Вами действия.
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Вот только переднее сиденье пассажира всегда будет занято, т.к. там будет сидеть оператор с видеокамерой или видеорегистратором в руках и выполнять все перечисленные Вами действия. Наверх
Надеюсь это будет не "Блондинка" :)
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Д

ДенежныйМагнит

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2012
Сообщения
58
Баллы
209
Местоположение
Армавир
Поставил дополнительный тумблер на подачу питания 3-х видов: от зажигания, постоянный и ноль. Пока жара, будет от зажигания... Бюджет 500 руб. за установку, можно и самому наковырять, тогда 15 руб за тумблер.
 
CrankSer

CrankSer

Продвинутый
Регистрация
13 Сен 2009
Сообщения
226
Баллы
211
Местоположение
Смоленск, Брянск
ELVAYRA

ELVAYRA

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Всем привет! Стала счастливой обладательницей данного девайса! Но есть проблема! Прошу помощи! Регистратор мне достался с корейской 1.038 версией прошивки. Я, следуя инструкциям на первой сранице, решила перепрошить его на русский. В итоге регистратор мне выдаёт: "Информация о версии отличается". Как теперь быть? HELP PLEASE!!! Заранее всем спасибо!
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
Всем привет! Стала счастливой обладательницей данного девайса! Но есть проблема! Прошу помощи! Регистратор мне достался с корейской 1.038 версией прошивки. Я, следуя инструкциям на первой сранице, решила перепрошить его на русский. В итоге регистратор мне выдаёт: "Информация о версии отличается". Как теперь быть? HELP PLEASE!!! Заранее всем спасибо!
Значит невнимательно читали инструкцию на первой странице. Переход на другой язык возможен только в пределах прошивки версий 1.037. Т.е. сначало Вам нужна 1.037 корейская, а потом 1.037 русская.
 
ELVAYRA

ELVAYRA

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Значит невнимательно читали инструкцию на первой странице. Переход на другой язык возможен только в пределах прошивки версий 1.037. Т.е. сначало Вам нужна 1.037 корейская, а потом 1.037 русская.
Спасибо за ответ! Это я уже поняла! Как посоветуете поступить сейчас? Спасибо!
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
ELVAYRA,

внимательно почитать инструкцию. У меня тоже не получилось сразу, тоже говорил, что отличается версия.

В итоге я притащил рег домой, благо он 12-24В, запитал от БП ноута и все сделал, как в инструкции. Видимо не была изменена версия прошивки в файле bin.

Еще разок и повнимательнее



А сейчас форматнуть карту, вставить в рег. Дождаться, пока опять заговорит по корейски и далее следовать инструкции. :rolleyes:
 
ELVAYRA

ELVAYRA

Новичок
Регистрация
17 Июн 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
в общем-то, до прошивки со старой на новую другого языка делать как в инструкции не надо - достаточно накатить русскую на карту, далее в бине отредактировать только язык, заменив с русского на тот, который установлен в регистраторе вначале, прошить. Потом все вернуть на место - отредактировав бин снова и прописав русский опять.
 
R

rv3acz

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москвабадаул
Обидно убил Регистратор. При установке на постоянную коснулся видеокабелем 12 В. Сразу и не заметил. Рег продолжал снимать. После отклюъчения питания один раз стартанул и все :( . перепрошивка не помогает. Написал продавцу по поводу ремонта теперь сижу и жду ответа.
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Предохранитель может? (в авто)
 
R

rv3acz

Новичок
Регистрация
5 Июн 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москвабадаул
Да нет сейчас на столе пытался запускать. Без карты лопочет по корейски. С картой мигает лампами доходит до фиолетового и останавливается. При повторном запуске молчит. Если выждать примерно полчаса или скинуть аккумулятор внутри - то картина запуска повторяется. Скорее всего сдох контроллер питания.
 
E

Enot24

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
rv3acz, если бы контроллер питания сдох, рег бы вообще признаков жизни не подавал, не?
Несколько раз в тыкал питание в видео гнездо, ничего страшного небыло.

Добавлено спустя 9 мин. 57 сек.
Всем привет! Стала счастливой обладательницей данного девайса! Но есть проблема! Прошу помощи! Регистратор мне достался с корейской 1.038 версией прошивки. Я, следуя инструкциям на первой сранице, решила перепрошить его на русский. В итоге регистратор мне выдаёт: "Информация о версии отличается". Как теперь быть? HELP PLEASE!!! Заранее всем спасибо!

Эх, ELVAYRA, не данного регистратора ван нужно, а мужика толкового, му-жи-ка! ;) Вот тогда вы сразу станите и счастливой и обладательницей :p

Там в инструкции запутанно немного вроде, проще так:
1. Удаляете с карты папку BlackVue (или все файлы, или форматируете), вставляет в рег, он ставит вам родную 38ю корейскую прошивку.
2. Ставите на карту дома 37ю корейскую прошивку и после этого ручками исправляете файле(по инструкции) цифры 37 на 38, потом вставляете в рег, он перепрошивается.
3. Удаляете все с карты, вставляете в рег, он ставит вам уже 37ю корейскую прошивку.(этот пункт может лишний, но по нему я проверял что действительно он откатился на 37ю прошивку, а это самой важное тут:))
4. Ставите на карту 37ю русскую прошивку, потом вставляете в рег, он перепрошивается.
5. Ставите на карту 40ю русскую прошивку, потом вставляете в рег, он перепрошивается.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live