• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

G

Gino

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
206
Спасибо за ваши рекомендации, заказываю себе такой же регистратор. У меня вопрос - эти 2 штуки Power Magic Pro и Power Magic выполняют одинаковые функции или разные?
Я уже поняла, что Power Magic Pro для сохранения аккумулятора, а просто Power Magic что делает?
просто сохраняет аккумулятор ;))) на нем нет кнопки вкл/вкл
 
L

latadavin

Новичок
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
G

Gino

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
206
Спасибо за ответ. Т.е. покупать нужно что-то одно? И лучше Power Magic Pro?
Я не оставляю регистратор в машине - не вижу смысла снимать парковку. Если бы оставлял, купил бы pro.
 
E

Enot24

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
Спасибо за ответ. Т.е. покупать нужно что-то одно? И лучше Power Magic Pro?
Да, но только если вы собираетесь оставлять работающий регистратор в машине снимать стоянку. Ежели собираетесь выключать или забирать, то оно вам не нужно вообще.



Парни, а дайте кто может видео с 37ой прошивке посмотреть оригинал в обычный солнечный день и желательно в городе. Хочу со своей 40ой сравнить, но перепрошивать пока неохота :)
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Парни, а дайте кто может видео с 37ой прошивке посмотреть оригинал в обычный солнечный день и желательно в городе. Хочу со своей 40ой сравнить, но перепрошивать пока неохота
Смысл сравнивать будет только в том, если два регистратора с 40-ой и 37-ой висят одновременно на лобовом стекле. А так 100500 причин, которые будут влиять на разницу.

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
Спасибо за ответ. Т.е. покупать нужно что-то одно? И лучше Power Magic Pro?
Если оставлять не собираетесь, тем более нежелательно на солнцепёке сейчас - покупать никакие "Magic'и" вообще не нужно.
 
E

Enot24

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
Смысл сравнивать будет только в том, если два регистратора с 40-ой и 37-ой висят одновременно на лобовом стекле. А так 100500 причин, которые будут влиять на разницу.
Ну.... значит и утверждения, что 37ая лучше 40ой ничем не обоснованно: авторам или показалось или одна из 100500 причин качнула разницу в сторону 37ой, а одновременно на лобовом стекле , если я не ошибаюсь их никто не сравнивал B)
 
A

Aleksey87

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Spb
Решил купить блеквуе на ебее, есть варианты за 180$ и 230$, они одинаковые или есть подделки? и какая сейчас русская прошивка последняя чтобы спрашивать у продавца?
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
A

Aleksey87

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Spb
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
спасибо, а подделок регистратора незафиксировано?
подделок нет

Возможно, по моему мнению, только "никакая" приемка качества.

А корейское родство упаковщика Малана и проверяльщика Мивана не позволяет капнуть босу на замыл.

имхо
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
E

Enot24

Начинающий
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
63
Баллы
9
Местоположение
Москва
а подделок регистратора незафиксировано?
Глядя на качество своего видео, я иногда задаюсь вопросом, а не подделка ли :D
 
A

Aleksey87

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Spb
d-harley,
привлек конечно наличием экрана и мощной батареи (что главное не достает в блеквуе), но нимогу найти не одного отзыва даже за рубежом, все покупают блеквуе)
 
A

andreyy

Новичок
Регистрация
29 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Купил Blackvue, сделал тестовые записи. Установил Blackvue app в андроиде. Захожу в приложение, вижу список файлов. Кликаю на любом с расширением MP4, ничего не проигрывается, выводится надпись "The video file has unsupported codec".

Другой вопрос. Мне было бы удобнее установить аппарат справа от зеркала заднего вида (не хочу, чтобы мозолил глаза). За само зеркало в моей мошине установить нельзя. Если его устанавливать справа (крепежем ближе к центру), то изображение получается перевернутым. Есть ли возможность программно поменять этот момент?
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
Видели бы Вы результат -- абалдели бы
Видели видели, как наличие полярика режет чуйку экспозиции, и как убивает мелкую детализации по картинке. Да кстати, особенно в тёмных условиях съёмки (дождливые сумерки/ночь). Рег не для киносъёмки же нужен, а только для доказательств дорожной ситуации в опредённый момент времени. А отражение панели в лобовом - есть в разы меньшая проблема, чем необходимость разлядеть важные детали дорожной ситуации перед авто. А CPL-ка их к сожалению режет, вместе с отражением.
нимогу найти не одного отзыва даже за рубежом, все покупают блеквуе
Большинство не может ошибаться, по определению теории вероятности. Берите и радуйтесь.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Парни, а дайте кто может видео с 37ой прошивке посмотреть оригинал в обычный солнечный день и желательно в городе. Хочу со своей 40ой сравнить, но перепрошивать пока неохота
Пару дней назад сделал записи 37 рус и 40 анг прошивок одновременно с 3х регистраторов. Постараюсь сейчас выложить оригиналы, что бы раз и на всегда закрыть тему отличия видео от прошивок.

p.s. на офф сайте блеквью в разделе новости 5 дней назад появилась статья "остерегайтесь подделок", цитата оттуда:
Помните, покупая нелегально ввезенный видеорегистратор, вы рискуете столкнуться не только с некачественной техникой, но и берете на себя все расходы и обязательства, связанные с его поломкой . К нам постоянно обращаются с жалобами люди, которым мы , к сожалению, не можем помочь - в случае поломки не официально ввезенного видеорегистратора, им ничего не остается, кроме как тратить большие деньги на починку или выкидывать прибор в мусорную корзину. Будьте внимательны и осторожны – если вы сомневаетесь в подлинности вашего BLACKVUE, мы рекомендуем сдать его обратно в тот магазин, где он был куплен.

К нам постоянно обращаются с жалобами люди > вот тут они дали маху. Если к ним ПОСТОЯННО обращаются с жалобами, это значит что продукт не качественный и часто ломается. Что же там за менеджеры сидят, оторвать бы им руки! Отпугивают народ....
 
I

imerzlov-ru

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Пришел ответ от Shelley (funfunkorea) о том, что они понизили цены на регистраторы.
да, ничего не скажешь, 185 баксов это реально крутая цена! с учетом того, что в случае необходимости они окажут поддержку в гарантийный период (так понимаю, что они ломанные в ремонт сдают или меняют на новые у производителя)

вопрос - если много бликов, надо ниже на лобовом стекле вешать, да?
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
185 баксов это реально крутая цена!
Это обычной почтой. Не советую. Жду 2х штук уже 29 дней!!! ЕМС мне уже с тех пор 3й раз скоро привезут.

Добавлено спустя 7 мин. 24 сек.
Тест разных прошивок.
Пару дней назад сделал записи 37 рус и 40 анг прошивок одновременно с 3х регистраторов. 1 писал на 37й, 2 на 40й. Выкладываю на народhttp://narod.ru/disk...%D0%B5.rar.html. 640 мб, 4-х минутное видео. Архив из 3х папок ( название соответствует прошивке)


[attachment=p:145616:30a35db5457c]



Мое субъективное мнение 40я пишет значительно качественнее. Жду ваших заключений.
Обратите внимание на Гос номер черной машины, стоящей справа, после поворота с первого перекрестка налево. В обоих 40х он читаемый. В 37й нет.
Предупреждаю, все 3 рега писали через защитную пленочку. Но думаю это не сильно повлияло. На показания даты\времени внимания не обращайте, смотрите по картинке + звук с радио - видать синхронизироваться не успели. Если народу будет интересно могу сделать тесты в разных условиях с разными прошивками. Пишите ваши требования.
 

Вложения

  • 30a35db5457c.jpg
    30a35db5457c.jpg
    55.3 КБ · Просмотры: 40
I

imerzlov-ru

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ещё на один раз крепко приклеить хватает. Приклеивать можно через день. (выветривается WD-40)

pavel10rus, WD-40 наносить прямо на стекло и отдирать наклейку?
я наклеил сверху стекла, хочу ниже перенести. Бликов слишком много...

Добавлено спустя 1 мин. 44 сек.
Объясните мне как, оно могло попасть в БРЯНСК!!!
могло туда попасть, если таможня в Москве сильно завалена работой. Либо же это особенности EMS.
Я тоже сначала парился, что долго не несут, а потом забил. И решил для себя EMS больше не заказывать.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Тест разных прошивок.
Спасибо!
То, что доктор прописал, ща качну, гляну..., а то задрало уже подбирать/прошивать, читать отзывы и т.д.
Хочется поставить да и забыть, иногда проверяя пашет али нет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live