• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
amigo90, спасибо Амиго, посм.
выкладывай еще, и главное пограничные времена суток.
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Есть ли возможность программно поменять этот момент?

Есть конечно! ;) Но код даты и скорости впечатываемый в видео(слева внизу), будет справа вверху и вниз головой! Зато картинка будет в норме! См. инструкцию стр.20.
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Ребят, когда посмотрите выложенное amigo90, напишите что да как. Я скачать и посмотреть не могу, уже больше месяца проблемы с интернетом. Заранее, Спасибо.
 
H

horsdeprixH

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
москва
одновременно с 3х регистраторов
Похоже,что желание провести сей "эксперимент"появилось после протирки оптических осей регистраторов спиртосодержащим раствором (а оргнизм "экспериментатора" был не защищён)?
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Похоже,что желание провести сей "эксперимент"появилось после протирки оптических осей регистраторов спиртосодержащим раствором (а оргнизм "экспериментатора" был не защищён)?
Не понял в каком контексте написан сей пост. Но автору, протестировавшему одновременно несколько прошивок с нескольких ВР одновременно, висящих на лобовом стекле одновременно - большой респект.
 
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Мое субъективное мнение 40я пишет значительно качественнее. Жду ваших заключений.
Складывается ощущение, что на всех трех регистраторах разные настройки конфигурации, а может защитная пленка дает такой эффект или расположение самого видеорегистратора. По картинке больше понравился регистратор с прошивкой 1.040Eng1. Можно было бы так выбирать при покупке :rolleyes:
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
horsdeprixH, я Ваш пост тоже не понял.

Складывается ощущение, что на всех трех регистраторах разные настройки конфигурации
Тут солидарен , ощущение такое есть, но естественно никаких настроек я не делал, правда и не проверял их, но врятли они могли сами сбиться. Не думаю что из за пленочек, но уже загорелся желанием сделать тест без пленочек.

Можно было бы так выбирать при покупке

Это определенно стоило бы не меньше 1000р, т.к. времени занимает прилично)

Ну что же, следующий тест буду делать без пленочек, проверю настройки конфигурации и тест будет делаться уже на других экземплярах, так что думаю мы сможем дать объективный взгляд .

По поводу 1.040, на сколько она стабильна? 1.039 проблемы со временем - отбрасываю сразу, даже тестить смысла не вижу. Вроде где то проскакивало про глюки у 1.040, ошибаюсь?
1.038 хотели бы видеть в тесте?

Добавлено спустя 1 мин. 38 сек.
roma2020, Вам удалось разглядеть момент с номером черной машины, после перекрестка ?
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Вроде где то проскакивало про глюки у 1.040, ошибаюсь?
У меня (у кого ещё так бывало не раз) GPS не отключался на 1.040 (ждал пока аккум сдохнет) после отключения питания.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
alexsoll, а откат на другую и повторная перепрошивка не помогли ? В принципе это не такая большая проблема. Ну разрядится акки, потом обратно зарядится.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Тут солидарен , ощущение такое есть, но естественно никаких настроек я не делал, правда и не проверял их, но врятли они могли сами сбиться. Не думаю что из за пленочек, но уже загорелся желанием сделать тест без пленочек.
Для большей объективности, я вам предлагаю (ибо практически у всех такой возможности нет) довести тесты до ума, а именно:
1. Выложить скриншот настроек каждого из регистраторов
2. И было бы идеально, например если бы вы перепрошили регистраторы 37 --> 40 и 40 ---> 37 дабы исключить особенности каждого регистратора.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
amigo90, Сейчас на 1.040en прошью, так как просмотрев свои копии записей разных прошивок,
заметил, что номера машин, расположенных справа/слева, действительно читает лучше по сравнению с версиями ниже.
Часто в 40_ой темнота экспозиции напрягала, думаю попробывать подкорректировать положение рега вверх/вниз, чтобы света меньше в объектив попадало.
 
J

JugglerLKR

Новичок
Регистрация
21 Май 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
да, кстати, еще бы глянуть настройки brightness и как они влияют на итоговую запись
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
1. Выложить скриншот настроек каждого из регистраторов
2. И было бы идеально, например если бы вы перепрошили регистраторы 37 --> 40 и 40 ---> 37 дабы исключить особенности каждого регистратора.

1. Если после перепрошивки настройки одинаковы по умолчанию, если смысл выкладывать скрины? В принципе не проблема выложу.
2. Об этом думал, но тогда в чем смысл сравнения нескольких одновременно? Ведь мы больше всего в этом тесте боимся изменения внешней освещенности и погодных условий. С таким же успехом можно 1 рег проверит ьсначала на 1ой потом на другой. Думаю корректнее будет так. Возьму 4 регистратора. На 2х 0.37, на 2х 0.40. Произведу запись. Далее меняю прошивки местами как можно быстрее по времени, произвожу запись. Так же думаю будет правильно сделать замеры днем и ночью. В общем ждем мои несчастные 2 штуки с почты России :)
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
но тогда в чем смысл сравнения нескольких одновременно?
Всё просто. Мы исключаем влияние железа конкретного регистратора. Если после перепрошивки каждый рег вешаем на своё же место и результат такой же, можно с определённой долей вероятности судить о различиях. Кстати, желательно чтобы временной интервал между замерами был небольшим, я имею ввиду время суток.
 
4dmax

4dmax

Новичок
Регистрация
27 Мар 2012
Сообщения
51
Баллы
0
Местоположение
Волгодонск
А в итоге этот навик проигрывает фулашди с блека?
Как получите - пишите, ждем с нетерпением отчет как воспроизводит-копирует!
Наконец-то пришел мой навигатор!

FullHD(1080P 30fps) записанное сабжевым регистратором воспроизводит на ура, даже не напрягаясь.

Внутренняя память 8 GB (Под андроид занято около 2 GB; Под проги еще около 2 GB; Остается 4GB свободного места, для нужд пользователя)
Чтение: 15 mb/s; Запись: 7 mb/s

SD карты:
32 GB(10 class QUMO) Чтение: 16 mb/s; Запись: 5 mb/s
2 GB(no class no name) Чтение: 8.5 mb/s; Запись: 2.3 mb/s

Для no name такие скорости нормально, а вот для 10 class похоже, что интерфейс самого девайса скорость записи урезает, не справляется с 10 классом. Хотя не критично, конечно.
Углы обзора порадовали, думал что будет хуже. С трех сторон экран почти не блекнет, с одной(нижней) инверсия цветов и затемнение. (Короче стандартная TN-ка)
Вроде как есть поддержка USB Host, но под рукой нету OTG кабеля чтоб протестить. В идеале можно будет в машине копировать с карты блека на другую карту без использования памяти самого навика.

В общем девайсом более чем доволен, все мои потребности покрыл с головой. Резистивный экран иногда раздражает, но к этому я был готов. В конце концов за такую сумму, при прочих равных параметрах, емкостной экран не найдешь.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
4dmax, Ждем Ваших дальнейших отзывов о пользовании девайсом! Цена отличная для наших нужд :) Интересно как он поведет себя на морозе, если его оставлять в машине.
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
важные детали дорожной ситуации перед авто. А CPL-ка их к сожалению режет, вместе с отражением.
А можно хоть один пример такой детали из реальной жизни, которую не видно через полярик ?
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Трое тех, кто не понимает, что не надо замусоривать тематическую ветку своими почтовыми флудами, получают по 7 суток горчичников. Следующая попытка будет вознаграждена 15 сутками ридонли. Hart
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Live

Similar threads




Вверх
Live