• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

STS2

STS2

Новичок
Регистрация
15 Июл 2011
Сообщения
231
Баллы
0
Местоположение
Москва
А можно чуть подробней..? Что за "мышка" такая? Название/модель, если можно...
Спасибо!

Да уже вроде как много раз писали про мышь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...-регистратор-full-hd-1080-на-cpy-ambarella-2/
Снимает днем и ночью с постоянным битрейтом 15 кбс. Ночью красиво и четко но темновато. Днем лучше всех сраторов которые я видел. Все ИМХО!
 
F

Fiiiish

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Toddy

Toddy

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2011
Сообщения
362
Баллы
111
Местоположение
Москва
Так можно G сенсор вообще выключить или хотя бы чувствительность снизить?
То есть, я хочу сказать, можно ли отключить защищение файлов от стирание при ударе?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Так можно G сенсор вообще выключить или хотя бы чувствительность снизить? То есть, я хочу сказать, можно ли отключить защищение файлов от стирание при ударе?
Чувствительность сенсора можно регулировать, есть режим записи без защиты файлов от стирания.
 
T

tolivan

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Посмотрел видео с обоих регистраторов. Особой разницы в качестве не увидел. Днём оба снимают хорошо.
Да да конечно... Особой разницы не увидел :lol:
Сами перед собой оправдываетесь что ли?
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
tolivan да я тоже увидел заметную разницу в видео, пересмотрев побольше роликов, она конечно не колоссальна, как я писал ранее, но более, чем заметна - это факт. Но это не повод выражаться ТАК категорично, давайте будем "нежнее, еще нежнее" ;)

Да у P3 заметно шире динам.диап., из-за кодека и битрейта не мажет мелкие детали ! + отличный объектив без мыла по краям (из того, что мне довелось посмотреть).
У сабжа же все детали в картинке заедены кодеком - это да + у очень многих мыльный по краям объектив у кого слева, у кого справа, у меня попалось так, что картинка резкая вообще только по центру.

Потому картинки сабжа с P3 могу сравнить, как хорошую мыльницу и зеркалку начального уровня. Разница еще не грандиозна, но класс заметно другой. Или, если хотите, как jpeg плохого качества из зеркалки и кадр, "проявленный" из RAW с нее же. Если на блэке тупо задрать битрейт на пару Mbit до уровня P3 не думаю, что картинка избавиться от мазни - это уже мастерство настройки применияемых кодеков.
 
dimitri123

dimitri123

Новичок
Регистрация
5 Авг 2010
Сообщения
306
Баллы
0
Местоположение
Москва, Зеленоград
А как же режим парковки? Вступаем в противоречие...

Господа! Простите, что вторгаюсь в спор о перегреве регистратора, но смею Вас заверить, на 40 по Цельсию данное устройство простаивало у меня в режиме парковки по несколько часов в день.
Да, греется. Как и все остальное на солнце ;)
Но, мне кажется, не стоит все-таки оклеивать его черной пленкой. Люди же о чем то думали, когда делали его светоотражающим.
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Да да конечно... Особой разницы не увидел :lol:
Сами перед собой оправдываетесь что ли?

Смотрел внимательно представленные видео, паузы делал на одинаквых кадрах, никакой ощутимой разницы нет. Если только один светлее снимает, другой чуть темнее, но на качастве это не отражается.
 
M

Mrak25

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
20
Баллы
0
Регистратор был подключен к питанию постоянно, снимал в режиме парковки.
Недавно от этого я отказался, т.к. летом на солнце он начал перегреваться и по экрану начинали ползти полоски.

Теперь рег стартует с запуском двигателя. Появились серьезные проблемы.
Модуль GPS через раз неверно определяет время, выставляя одну и ту же дату в 2011 году.
Записи налезают друг на друга и не сохраняются.

Что делать? У кого такое было? Как лечили?
Помогите.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Вот здесь проскакивало:

Это расплата за подключение напрямую к 12v, стабилизатор внутренний вот он и греется срезая с 12 до 5v.

А , если, подать питание 5V, минуя стабилизатор(зашунтировав его), взяв к примеру, зарядку от телефона? Уйдет проблема нагрева?

Никто не пробовал?

Эл. схема есть где нибудь этого регистратора?
 
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
у меня на 40-ой при отключении питания, частенько регистратор не выключался, GPS горит пока не сдохнет внутренний аккумулятор. Случалось ли у кого такое на 1.040 ? За пару дней использования тоже было один раз на 1.040 Rus
Так же было, после отключения питания сразу погас, без завершения, но последний файл прочитался.
 
S

seobadboy

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Питер
Shelley, thanks, I received today your parcel, I will establish on the car.


Друзья, подскажите пожалуйста где можно почитать инструкцию на русском языке? Корейский не знаю, да и чето на интуитивном уровне не понятно.
Диска в комплекте нету, как его подключать к компьютеру тоже не понятно.
Спасибо.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
maceman сказал: Это расплата за подключение напрямую к 12v, стабилизатор внутренний вот он и греется срезая с 12 до 5v. А , если, подать питание 5V, минуя стабилизатор(зашунтировав его), взяв к примеру, зарядку от телефона? Уйдет проблема нагрева? Никто не пробовал? Эл. схема есть где нибудь этого регистратора?

Это всё чепуха. Стабилизатор там импульсный и греется он мало. В отличии от проца и много ещё чего.
 
bighit

bighit

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Вот и пришел мой регистратор,от момента отправления,до моих рук прошло всего 7 дней!вместе с доставкой вышло 202 доллара
Заказывал вот у этого продавца http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649 , сижу читаю иснтрукцию.Первым делом как я понял,нужно прошивку 1.037 ставить?можно сразу на русском языке?
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Но, мне кажется, не стоит все-таки оклеивать его черной пленкой. Люди же о чем то думали, когда делали его светоотражающим.
А как же тогда DR-350, он изначально черный идет или он не греется? У него только отсутствует модуль GPS.
 
F

Fiiiish

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Королёв
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
А как же тогда DR-350, он изначально черный идет или он не греется? У него только отсутствует модуль GPS.
Кроме отсутствия GPS модуля, в нём видео 640х480, процессор используется другой, наверняка с меньшим тепловыделением.
Ну и о проблемах с перегревом DR350 нам просто ничего не известно, может быть они существуют.
 
bigzoom

bigzoom

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
514
Баллы
0
Местоположение
SPb
Вот и пришел мой регистратор,от момента отправления,до моих рук прошло всего 7 дней!вместе с доставкой вышло 202 доллара
Заказывал вот у этого продавца http://www.ebay.com/...984.m1439.l2649

Быстро пришел!
А доставка отдельно оплачивалась? Я вчера у него взял, со стандартной доставкой.

EMS у него +15 долларов еще.

Судя по фидам - идет дней 30-40.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live