• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

auggust_70

Начинающий
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
69
Баллы
9
Местоположение
Москва
Dear Forum members,
my name is Shelley and I am a ebay seller funfunkorea.

I joined this forum to be close to you guys to listen to you and to support you!

Dear Shelley,
Nice to see you here, Hello and Welcome!

Please, I hope it is interesting for everyone here to know, do you have some influence on the manufacturer in order to improve upcoming versions of firmware in the future?
Thanks
 
byvaluj

byvaluj

Новичок
Регистрация
5 Ноя 2010
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Ireland
byvaluj, что, совсем плохо???
- Я не сказал, что совсем плохо. Наверное все-таки зависит от настроек-положения регистратора. Надо настраивать, пробовать, пилить.
- Я подключил к питанию СД-плеера через выключатель на приборке. Тоесть, даже вынув ключ из ЗЖ я могу оставить на парковочную запись, а могу выключить полностью.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Перегрев всякой микроэлектроники - штука коварная, а делать-то что с этим?
Биполярный транзистор работает устойчиво и при температуре 110 град. Плюнешь на корпус - шипит.
Просто не стоит оставлять в прямых лучах солнца работающий прибор.
И панику разводить не надо.
 
A

AntonArd

Продвинутый
Регистрация
28 Ноя 2009
Сообщения
210
Баллы
219
Местоположение
Краснодар
Hello, Shelley.

I want to ask you for new features in new firmware versions:

1. GPS coonrdinates and G-sensor data on video (not only speed and time) will be usefull.
2. Add separated GPS log file of last trip (from power on to power off) without rotation and splitting.
3. Add possibility of uploading own POIs (for example speedcams) and voice warnings about it.

If you can, please let manufacturer know about my wishes.
Thank you!
 
F

Fiiiish

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Королёв
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
B) Что то не понял-тут все в топике пишут Шелли как на деревню дедушке?


Большинство фраз выше написанных настолько многосложны, что русский-английский-кореский через гугл-на выходе каша. Мне хватило сегодняшнего общения по замене. Принял для себя перевод удобный для меня
 
P

Password

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Любое железо может работать при повышенной температуре. А то что он на ощупь горячий-это 50 градусов не больше. Не надо сгущать краски.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
aspb сказал:Просто не стоит оставлять в прямых лучах солнца работающий прибор.

А как же режим парковки? Вступаем в противоречие...

Не вижу противоречий. Ставьте машину так, чтоб регистратор солнцем не палился.
 
StrayCat

StrayCat

Новичок
Регистрация
21 Дек 2011
Сообщения
124
Баллы
0
Ставьте машину так, чтоб регистратор солнцем не палился.
Ага! И не забывайте время от времени перегонять ее с места на место, в зависимости от того где в данное время суток солнце.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Заставь дурака богу молиться, так он и лоб разобьёт. ( Народная поговорка)
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
перегонять ее с места на место

Подземный гараж: Наше всё!!! Нет солнечных лучей +, лучшая съёмка в темноте +, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ КУПИЛИ ЛУЧШИЙ РЕГИСТРАТОР. Я не понимаю, почему нельзя спокойно отнестись к существующим недостаткам? Зачем на куче сайтов доказывать, что DR400 - эталон (это не к Вам).... Кто хочет купить, тот купит. Каждый день происходит что-то новое, технологии движутся с огромной скоростью, сегодня это, завтра то, я одного не понимаю - на кой .... кому-то что-то доказывать??? Высказали своё мнение, поделились с пользователями, хорошо; но с пеной у рта что-то доказывать..... зачем??? Есть только один вариант ответа: продавец продвигает свой товар. Мы же здесь, пытаемся улучшить то, что купили (или сохранить в рабочем виде).
ЗЫ: За исключением тех, у кого руки чешутся....
 
miraggge

miraggge

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Пятигорск
Зачем на куче сайтов доказывать, что DR400 - эталон (это не к Вам)....

Тут только еще одно объяснение на ум приходит(если не продавец)- чтоб не так обидно было что вляпался в такое г...., за такие деньги, чтоб и другие "лиха" хватили :D:D:D
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Ну ко мне это не относится, я если вляпаюсь в буэ, то об этом честно напишу. Пусть у других будет возможность избежать этого... Нет ничего плохого, в признании собственных ошибок. Меня мой регистратор пока устраивает, менять не собираюсь, если подведёт в ответственный момент (не дай Бог), может быть поменяю, а может быть и нет.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Надеюсь мне это сделают бесплатно. Мой рег уже почти у нее -отправил по гарантии, и сообсвенно я ее допекал тестовой проверкой. Она согласилась.
Я тоже отослал ей по гарантии, трек-номер показывает что посылка уже на месте, только непонятно забрали (доставили) ее с почты или нет. Написал сегодня письмо, буду ждать ответа.
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

Gino

Продвинутый
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
33
Баллы
206
Остановился на 37 прошивке, но выставить окончательно, передвижением "вверх-вниз" так и не могу.
То резкость не та, то номера встречных плоховато читает, то затемняет там где не особо надо и т.д.
Согласно мануалу:
, но такое чувство, что картинка вроде лучше, когда логотип на гориз. линии или чуть выше.
У кого как настроено и устраивает ли?

Добавлено спустя 1 мин. 27 сек.
У меня лучше всего, когда по линии горизонта

Добавлено спустя 8 мин. 7 сек.
Подземный гараж: Наше всё!!! Нет солнечных лучей +, лучшая съёмка в темноте +, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ВЫ КУПИЛИ ЛУЧШИЙ РЕГИСТРАТОР. Я не понимаю, почему нельзя спокойно отнестись к существующим недостаткам? Зачем на куче сайтов доказывать, что DR400 - эталон (это не к Вам).... Кто хочет купить, тот купит. Каждый день происходит что-то новое, технологии движутся с огромной скоростью, сегодня это, завтра то, я одного не понимаю - на кой .... кому-то что-то доказывать??? Высказали своё мнение, поделились с пользователями, хорошо; но с пеной у рта что-то доказывать..... зачем??? Есть только один вариант ответа: продавец продвигает свой товар. Мы же здесь, пытаемся улучшить то, что купили (или сохранить в рабочем виде).
ЗЫ: За исключением тех, у кого руки чешутся....
Кстати, подземный гараж тоже не идеал: gps включается примерно через три минуты, после того как из него выезжаешь ;)))
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Live

Similar threads




Вверх
Live