• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

alebab

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
СПб
Так что просите проверить номер трека, должен увидеть.
Вчера написал проду. Пришел ответ, что действительно ошибся в номере и просит прощения.
По исправленному треку видно, что рег 18 улетел из Кореи...
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Процитирую сам себя, поскольку моё сообщение всё чаще и чаще появляется на IXBT и преподносится как проблема регистратора:
Интересно другое, было пару моментов, которые по приезду я хотел пересмотреть, а вот фиг... в первом случае - перерыв между файлами 5 сек., во втором - 15. И так далее. То идут подряд, то какой-то провал. Из-за чего может быть такая хрень? Сейчас карточку отформатировал, но поеду теперь не скоро....

Так вот, это не проблема регистратора. На тот момент, я просто не разобрался как регистратор разделяет файлы по событиям, а исправить сообщение забыл.

Добавлено спустя 4 мин. 39 сек.
У кого как настроено

Особо не заморачивался, всегда немного по разному, но линия всегда немного вниз. Устраивает или нет.... ну естественно хочется невозможного. ;)
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Только у меня такие глюки?
Не только у тебя. "Застревает на фиолетовой индикации при загрузке":

Добавлено спустя 30 сек.
На тот момент, я просто не разобрался как регистратор разделяет файлы по событиям, а исправить сообщение забыл.
Fixed.
 
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
Никто не включал рег без корпуса ? Что там так сильно греется ? Ну очень горячий. :)
Дырок чтоль насверлить в корпусе для вентиляции.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
Ога, и запылить матрицу изнутри, за объективом?
Объектив стоит плотно к матрице, пыль не попадёт. А вообще там уже есть пара дырок для пыли под микрофон и динамик. :)
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия

P1110843.JPG
P1110841.JPG
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Скажите плз, кто форматировал карту перед первой установкой и кто использует уже несколько месяцев комплектную карту*? В инструкции про первое форматирование ни слова или не нашёл, Mors же в своём сообщении выделил этот момент! Кстати, Mors, для чего это?
* - Сложилось впечатление, что карты которые идут в комплекте - какие-то не такие или я не прав?
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
У меня комплектная. Про первый раз не помню. Регистратор использую с 18 марта (судя по моей записи на форуме). У меня поездки 2 раза в неделю, но по 6 - 8 часов каждая.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
d-harley
Спасибо большое за ответ. А не были ли каких-либо проблем с картой именно? Заранее спасибо, всем остальным ответившим. Почему спрашиваю - приехал тоже сегодня рег., но я его не себе, а отдаю. Хочу сразу предусмотреть возможные нюансы и по возможности решить заранее проблемы, например купить новую карту.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Скажите плз, кто форматировал карту перед первой установкой и кто использует уже несколько месяцев комплектную карту*?

Не форматировал. Карта с комплекта. Стоит с 21.12.2011. Езжу каждый день, маленькими "перебежками" (15-20 остановок, 40-100 км)
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
Пока проблем нет, периодически полный формат. Если будет какой негатив, то тут же сообщу сообществу. Прошивки менял 37-38-40, все Е. Всё делал по инструкции, никаких зависаний. Один раз регистратор не сказал что он выключается, но выключился. Был ли при этом сбой последний записи - не проверял.
 
GeologA

GeologA

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
...Скажите плз, кто форматировал карту перед первой установкой и кто использует уже несколько месяцев комплектную карту*?...
Специально купил SliconPower 32GB 10 class, делал полное форматирование (медленное) как здесь и описывалось. Прошивка 37 русская. Работает месяц, езжу не часто. Комплектная проверена и убрана в резерв. При постоянном падении цен на память иметь запасную не слишком обременительно.
Давно хотел и вот, с четвертой попытки ( видеоредакторами не пользовался никогда) сделал сравнение с Каркам Q2. На видео не ругаться, не слишком заумные советы по улучшению в личку.
скачать здесь - http://www.rapidshare.ru/2830685
Часто натыкаюсь на жалобы на съемку "при контровом свете", совершенно зря ноют. Тут пришлось прокатиться утром по свежеполитому асфальту, по глазам резануло так, что пришлось срочно надеть очки (поляризованные). Без очков вообще невозможно было ехать. Посмотрел потом, что наснимал ВР - изображение-то есть, дорожная обстановка читается нормально...
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
pavel10rus
GeologA
Огромное спасибо.
 
N

nvmike

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
GeologA

GeologA

Новичок
Регистрация
14 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
Вот, нашел "контровый свет" при котором я увидел дорогу только в "поляризованных" очках
769557.jpg
 
I

imerzlov-ru

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Москва
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
* - Сложилось впечатление, что карты которые идут в комплекте - какие-то не такие или я не прав?
Обычные карты. Дело в том что новые карты идут с завода не форматированные вообще. Если не форматировать то скоро выдаст ошибку наверняка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live