• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
Просто скорей всего FineVu меньше распространён, соответственно и меньше страниц. DR400 более "популярен", вот и обсуждений больше. Да и то больше половины обсуждений в этой теме, одни те же вопросы по кругу ходят.

согласен, все так. Популярность решает. Более продаваемый товар - большее коилчество владельцев несут в ремонт, отсюда и статистика количества "приносов в сервис больше". Эт у нас аналитики такие....никто же не считает конверсию, а она может быть одинакова.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Опять вы за своё. Я уже объяснял почему так. Просто скорей всего FineVu меньше распространён, соответственно и меньше страниц. DR400 более "популярен", вот и обсуждений больше. Да и то больше половины обсуждений в этой теме, одни те же вопросы по кругу ходят. Так что судить по такому признаку, как кол-во страниц в теме и глючность устройства - ну бред я считаю.
Ответить есть что, но спорить не буду. Будь по-вашему.
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Честно сказать я очень сомневаюсь что какой нибудь другой продавец по причине замыла края картинки согласился бы на замену регистратора. Думаю что надо отдать им должное за это.

Я то же сомневаюсь, что другой прод возметься тестировать перед отпрвкой, тем более решать вопрос в рамках гарантии. Войдет в глухую оборону и будет молчать, хотя конечно кто платил палкой или чере ebay конечно может применить рычаги.

Хотя если брать Москву к примеру- продавцы не стесняються брать 300-500 рублей к примеру за тестирование битых пикселей или проверку вообще работоспособности.

Считаю, что пример с Шелли - один из самых лучших вариантов решения подобных вопросов на сегодняшний день. Да и она видимо понимает - земля слухами полниться, наберет на просторах бывшего союза клиентскую базу, что с более низникими ценами обеспечит ей нормальный оборот. Это, как говорят, всего лишь бизнес, ничего личного. в общем Mors белорусское дякуй за содействие в решении вопроса, Шелли спасибо за честность в отношении с покупателем.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Да и она видимо понимает - земля слухами полниться, наберет на просторах бывшего союза клиентскую базу, что с более низникими ценами обеспечит ей нормальный оборот.
Верно сказано. Это думаю и есть основной стимул для них и поэтому любой каприз приемлем. Ну а нам от этого только лучше ИМХО.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Написал в Pittasoft письмецо с предложениями по улучшению прошивки и Android-приложения. Посмотрим что ответят.
 
R

Rafa

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Еще как трекаются! Но только когда появляются в поле зрения Почты России. :)

Согласен, имел ввиду, что отправку не видно. А когда границу пересечет, проявится и на ПР.
2alebab, трекчекер тянет инфу с тех же оф.почт, как и edost.ru.
Так что просите проверить номер трека, должен увидеть.
 
F

Fiiiish

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Королёв
И все таки коллеги, слышен ли у кого нибудь слабый шорох, при легком потряхивании девайса?
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Остановился на 37 прошивке, но выставить окончательно, передвижением "вверх-вниз" так и не могу.
То резкость не та, то номера встречных плоховато читает, то затемняет там где не особо надо и т.д.
Согласно мануалу:
Логотип BlackVue должен размещаться немного ниже горизонтальной линии
, но такое чувство, что картинка вроде лучше, когда логотип на гориз. линии или чуть выше.
У кого как настроено и устраивает ли?
 
AndreiPR

AndreiPR

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Монреаль
Mors, Спасибо.

Установил русскую прошивку 1.040. Посмотрим что будет дальше.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Кем положено? Питтасофтом? Я не "от плуга оторвался", читать умею, и вопрос был задан, дабы услышать мнения пользователей!
Других забот что ли мало ?
Да нет у меня вообще забот, всё гладко и в цвет!
 
F

Fiiiish

Новичок
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Королёв
У кого как настроено и устраивает ли?
По моим экспериментам у меня лучше по середине стекла(по высоте), с наклоном рекомендованным производителем. Я думаю чем больше наклон стекла, тем больше бликов от торпеды, а отсюда и пляска с высотой установки.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кем положено? Питтасофтом? Я не "от плуга оторвался", читать умею, и вопрос был задан, дабы услышать мнения пользователей!
Ага. Питтасофтом. Я и есть пользователь.
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Согласен, имел ввиду, что отправку не видно. А когда границу пересечет, проявится и на ПР. 2alebab, трекчекер тянет инфу с тех же оф.почт, как и edost.ru. Так что просите проверить номер трека, должен увидеть. Наверх

Сначала, помоему, должно появиться на сайте почты Кореи, что отправлено! Потом, через нкоторое время должно нарисоваться на почте России (http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo)! :mellow: После того, как ушло из Кореи, на Корейском сайте данных об отправлении может не быть! :p
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
А какие предложения отправил?
Вкратце: увеличить диапазон регулировки g-сенсора, чтобы не так часто срабатывал, увеличить битрейт(хотя сомневаюсь что сделают), добавить возможность отображения координат на видео, отправил им перевод андроид приложения, чтобы добавили штатно, ну и напомнил исправить баги с приложением (не отображение гугл-карты, глюк с обновлением прошивки через OTG).
 
N

nvmike

Продвинутый
Регистрация
5 Сен 2010
Сообщения
14
Баллы
204
Местоположение
Екатеринбург
Заказал рег у Шелли. 17 мая в палку пришел трек, но до сих пор по нему никаких движений нет - это нормально? Или стоит связаться с продом (может попутал номер)?

Заказываю второй 400g. Отправлял Шелли (iamshelley@paran.com) два письма с подтверждением цены 215$(EMS) - 17.05 и 19.05. Ответ пока не получил, соответственно, и не оплачивал.
Ждем.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
Live

Similar threads




Вверх
Live