• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня заглючил на 037 прошивке GPS один раз. Никаких других глюков за все время пользования (с февраля) не нашел. Тут большинство так называемых "глюков" - это ковыряние пальцем в носу и выискивание блох и придирки. Типа, на малоконтрастном асфальте в условиях прочего общего высокого контраста квадратит. Типа отражения от торпедо ловит (кстати, реально если их убрать, много артефактов тоже уберется, потому как эти самые отражения создают области где как раз и квадратится). В принципе стандартные претензии к любому современному сратору, пока что нет ни одного, у которого бы этих недостатков не было. Ждем появления сраторов с WDR матрицами и full-hd. Ну еще глюки при ковырянии в прошивках иногда народ наблюдает, но тут я склонен винить пользователя. :) Вот такое мое личное мнение.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Fiiiish, боковая кнопка, скорее всего. Ну ещё хромированный ободок вокруг объектива может болтаться.
 
A

alebab

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
СПб
Заказал рег у Шелли. 17 мая в палку пришел трек, но до сих пор по нему никаких движений нет - это нормально? Или стоит связаться с продом (может попутал номер)?
 
AndreiPR

AndreiPR

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Монреаль
Привет всем,
Пользуюсь данной камерой уже где-то недель 3. Прошивка 1.040.
За этот промежуток времени уже два раза камера застывала при загрузке (на боковой стороне горела лампочка баклажанного света) и рег ничего не делал. Первый раз вернулся домой и перепрошил рег, а второй раз тупо нажал на кнопку слева, продержал немного и он перезагрузился.

Качество картинки супер, всё работает отлично, но хочу спросить если у кого-то ешё случалось подобное.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
R

Rafa

Новичок
Регистрация
12 Май 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Треки RR..KR в нашей почте не трекаются, а корейская точно показывает, если нет у корейцев - пишите Ian`y)) он мне тоже 17го трек скидывал, там одна цифра была не та.
 
A

alebab

Новичок
Регистрация
1 Дек 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Местоположение
СПб
Mors, Rafa, спасибо!
Я пользуюсь трекчекером, он автоматом сервисы исходной почты и нашей подключает. Сейчас попробовал по вашей ссылке и сходил на сайт корейской почты - результат нулевой, никакой информации нет.
Напишу проду.
 
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
BMA180 по определению не может болтаться. Он жестко впаян в плату.

То есть, вы утверждаете что этот сенсор не имеет подвижных частей? В таком случае, не уточните принцип его работы?
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Да, он не имеет подвижных частей в бытовом понимании, внутри не шарик на пружинке болтается, а акселерометр стоит современный :)
Кратко можно почитать вот здесь: http://www.sovtest.r...opy-i-akselerom
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Как раз вывод обратный - он самый безглючный из себе подобных
Не забывайте про FineVu m1003.gif
Если хотя бы судить по такому нехитрому параметру связке "когда был открыт топик-->сколько сообщений в теме". DR400 тут выглядит мягко говоря...
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Если хотя бы судить по такому нехитрому параметру связке "когда был открыт топик-->сколько сообщений в теме". DR400 тут выглядит мягко говоря...
Опять вы за своё. Я уже объяснял почему так. Просто скорей всего FineVu меньше распространён, соответственно и меньше страниц. DR400 более "популярен", вот и обсуждений больше. Да и то больше половины обсуждений в этой теме, одни те же вопросы по кругу ходят. Так что судить по такому признаку, как кол-во страниц в теме и глючность устройства - ну бред я считаю.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Надеюсь мне это сделают бесплатно. Мой рег уже почти у нее -отправил по гарантии, и сообсвенно я ее допекал тестовой проверкой. Она согласилась. :rolleyes: Конечно 15 у.е. совсем не кошерно.
Да благодаря Вам, они и приняли такое решение. Скорее всего им (Шелли, Ян) пришлось все согласовывать с Pittasoft так как в случае отказа клиента по причине выявления им какого либо дефекта девайс будет возвращен на завод изготовитель.
Честно сказать я очень сомневаюсь что какой нибудь другой продавец по причине замыла края картинки согласился бы на замену регистратора. Думаю что надо отдать им должное за это.
 
MLG

MLG

Новичок
Регистрация
9 Сен 2011
Сообщения
49
Баллы
0
Местоположение
Москва
Почти все прочитал, как я понял, что этот регик DR400G-HD чуть не самый глючный из всех подобных?
Третий месяц работает исправно... качеством доволен. Прошивки все опробовал... сейчас 1.40, разницы не заметил.
Правда, покупал в Москве.
 
A

ArtLine

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
149
Баллы
0
А какие-либо UV-фильтры или иные существуют на сей девайс?
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Просто скорей всего FineVu меньше распространён, соответственно и меньше страниц. DR400 более "популярен", вот и обсуждений больше.

Гораздо меньше. А распространению DR400G очень сильно поспособствовали официальная русификация и товарищ aspb, который на форумах типа ffclub и iXBT развернул бурную деятельность по теснению "Каркамов" с пьедестала почёта и продвижению своего взгляда на регистраторы (сначала VisionDrive какой-то, потом DR400G). Признаюсь честно, через его отчёты о регистраторе и заинтересовался данным устройством. Ну и цена у устройства при покупке в Корее стала всё же более доступной. Причём, гораздо более доступной, чем у FineVu. Ну а крепёжка меня просто покорила. Простенько и со вкусом.
 
AndreiPR

AndreiPR

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Монреаль
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Live

Similar threads




Вверх
Live