• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
если вы проделали все так, как описал MORS в посте от 08 Мая 2012 - 12:45 #3117 , то выход только один - попробовать заменить флешку... а там видно будет...

Короче сегодня посмотрел что написало... Все ОК! Вобщем... Что помогло незнаю -- формат флешки, обновление до 1.40, или просто стечение обстоятельств...

Вот только сейчас заметил что мылит справа... Конечно не так как у Gan77, но мылит существенно ;) Номера различимы и ладно!
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
но мылит существенно
Давайте стоп кард мыла. Что то мне это перестает нравиться. Вопрос -где должен быть серийник на реге затертый? Даже следов не нашел.

И еще вопрос -если решиться вопрос по гарантии и я буду отсылать возврат- как Шелли возместит мне затраты на отправку? EMS в корею получается дороже, чем из кореии мне.
 
P

PVV78

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь

Шелли просила отзывы? Думаю проще ей будет при первоначальном запросе на покупку высылать потенциальному покупателю типа анкеты, где будут по пунктам стоять все возможные способы комплектации, способы доставки, пожелания версии прошивки.

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.
Начинат клепать клонов
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Вопрос -где должен быть серийник на реге затертый? Даже следов не нашел.
Этот вопрос уже обсуждали, серийник отсутствует по причине запрета реализации этой продукции для местных дистрибьюторов за пределы Кореи. Если официально покупать за границу Кореи то стоимость регистратора с серийником будет около 10 000руб. Затраты на доставку к продавцу за счет покупателя, это пишут везде на ебее.
 
P

PVV78

Новичок
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Tomsk
Шелли просила отзывы? Думаю проще ей будет при первоначальном запросе на покупку высылать потенциальному покупателю типа анкеты, где будут по пунктам стоять все возможные способы комплектации, способы доставки, пожелания версии прошивки.

Добавлено спустя 5 мин. 16 сек.

Начинат клепать клонов

Это не совсем клон. Пишет в ХД (1280*720). Но у него 2 камеры)))
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Думаю проще ей будет при первоначальном запросе на покупку высылать потенциальному покупателю типа анкеты, где будут по пунктам стоять все возможные способы комплектации, способы доставки, пожелания версии прошивки.
Все верно.
При заказе необходимо уточнить какую языковую версию прошивки необходимо установить.
На данный момент ее просили поставлять регистратор с 037 прошивкой. Кто желает в последствии ее обновить, может это сделать без труда согласно инструкции.
Способ доставки так же по желанию.
Всю эту информацию нужно внести в графу "note" во время оформления заказа, в случае если оплата идет через пейпал.
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Это не совсем клон. Пишет в ХД (1280*720).
Я в таком случае в любом варианте голосую за тех поддержу, выход новых прошивок и их приемственность. Хотя пока мой метод не сработал. А почти клон по ссылке -не думаю, что есть смысл с этим заморачиваться.

Добавлено спустя 8 мин. 51 сек.
Всю эту информацию нужно внести в графу "note" во время оформления заказа

К сожалению видимо обрабатывал "note" Илан и просмотрел мою фразу про русскую прошивку. Время исполнения заказа у них на высшем уровне-этого не отнять, но видимо запара такая, что читают через строчку. Хорошо что мой адрес отправки прочитали, а не выслали на палку. Не подумайте, что у меня притензии к регу как к таковому и продавцу-претензий нет. Но брак меня конечно смутил. Кто то писал выше -пусть прод 1 минуту записи послает потенциальному покупателю. Как минимум у корейской стороны вопросов будет меньше. Хотя и тут нюансы могут быть. Падение при пересылке ко мне оперативной памяти со светоидиодами (работающие мне были показаны перед отправкой) уничтожило 3 из 4 светодиодов.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
К сожалению видимо обрабатывал "note" Илан и просмотрел мою фразу про русскую прошивку.
Уверен что писали на английском.
Я когда себе заказывал то отправил им еще и письмо где продублировал все еще раз.



Добавлено спустя 24 мин. 32 сек.
Лично я своей картинкой доволен на все сто.

Здесь авто стоит и по краям считаю все нормально.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    140.2 КБ · Просмотры: 112
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Да что ж такое, мне одному, что ли не отвечает ? ..., в обед отправил письмо в ответ на ее входящее (которое помог подтолкнуть MORS и опять тишина).
Мне она (или он) обычно в в 5-6 часов утра (Минское время) отписывалась
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Мне она (или он) обычно в в 5-6 часов утра (Минское время) отписывалась
Верно! Лучшее время для переписки когда все на месте это часов в 6 утра по московски. Если часов 12 то их уже может и не быть на месте.


Подсказка по оформлению заказа через пейпал


1. Авторизуйтесь на PayPal.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    36.6 КБ · Просмотры: 55
  • 2.png
    2.png
    19.8 КБ · Просмотры: 48
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Уверен что писали на английском.
Писал по вашей рекомендации написания текста шелли
десь авто стоит и по краям считаю все нормально.
У вас замыл так же присутсвует, и с лева и с право. Центр резкости находиться на 1/3 от левого края.

девушка с длинными ногами ничего так :)
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Ну так это норма у меня. Вот тут парень про это говорит тоже самое. Особенность широкого угла.

!
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
1. Авторизуйтесь на PayPal.
думаю не совсем вами предложенная схема приемственна. Лучше получить инвойс на оплату, об этом палка уведомит. Далее в инвойсе все видно -что, сколько и за что. И это рычаг воздействия на прода буде более действенным при дальнейших разборках. Палка почти в любом случае на стороне покупателя.

Добавлено спустя 5 мин. 51 сек.
Ну так это норма у меня.
так что получается -производитель рега при сборке пытается найти компомис замыла слева и с права? вы видели мои стоп кадры? резкость с права идеальна, а у вас замылы реально не так выраженнные слева и справа. Тогда тупо я отказываюсь от покупки, открываю кейс через палку и возьму просто finevu 300 -пусть меня переубедят в обратном. Прошу всех форумчан выкладывать здесь стоп кадры для определения все таки истины.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
С 1.39 русской, без проблем и танцев шьется на 1.40 англ. или на 1.37 рус?
И всё-таки интересно, кто на какой прошивке тормознулся? (жаль опроса нет, дабы глянуть в одном месте и примерно определиться и забыть про эти перепрыгивания с одной на другую)
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
D

DiaSan

Новичок
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Москва
На русском сайте появилась ссылка на русскую прошивку v1.040:
http://www.blackvue.ru/support/

Причем ссылка там кривая, скачивание начинается при исправлении на:
http://www.blackvue....ackvueSetup.rar

Кто-нибудь пробовал ставить?
 
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live