• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
daledale, полагаю, Вы писали amigo90,
кстати, я то же обычной почтой заказал (отказался от EMS, когда Шелли предлагала). Но по незначительному моему опыту, на нашей таможне\почте посылка иногда зависает да же дольше чем путь от продавца до России\таможни.
 
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
Решил посмотреть че рег пишет... И оболдел! Какое-то слайд шоу и все в артиффактах сжатия как с мобильного телефона пятилетней давности... Периодами вроде нормально становится, а потом опять... Перезагрузка не помогает...
Может флешка по скорости не справляется? Стоит Самсунг 16Гб, та которая шла в комплекте...
Пока обновил до 1.40 (была 1.38) вечером посмотрю как пишет...
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
[офф] kакой то глюк в форуме, то мне писал про ошибку в базе данных и не добавлял мое сообщение, я пробовал несколько раз, то теперь продублировал аж 6 раз.
дубликаты удалил
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
Скорее всего ваш проигрыватель не тянет это видео

Проигрывал на компе через стандартную тулзу... И при покадровом просмотре есть выпадения по пол сек... Тоесть мтоп кадр с машиной и след кадр машина через 20 метров....
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
Может флешка по скорости не справляется?
я вот не пойму... а разве сложно данные видео файлы скопировать на винт и уже с него пробовать смотреть... прежде чем писать тут выводы, что флешка тупит, так сказать пройтись методом исключения...
 
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
я вот не пойму... а разве сложно данные видео файлы скопировать на винт и уже с него пробовать смотреть... прежде чем писать тут выводы, что флешка тупит, так сказать пройтись методом исключения...

Млин... Это первое что сделал....... Про покадровый просмотр уже писал.... На нем так же есть большие выпадения видеоряда....
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
Не понял... Что по в машине подключал? Смотрел покадрово на компе через штатный просмотрщик... Видеовыход свободен.... ибо не к чему подключить...
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
если вы проделали все так, как описал MORS в посте от 08 Мая 2012 - 12:45 #3117 , то выход только один - попробовать заменить флешку... а там видно будет...

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
+ хороший источник питания
 
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
[офф] kакой то глюк в форуме, то мне писал про ошибку в базе данных и не добавлял мое сообщение, я пробовал несколько раз, то теперь продублировал аж 6 раз.дубликаты удалил
Да это уже давно на форуме так. Наблюдал неоднократно, но что интересно, даже когда пишет про ошибку - оставленное сообщение успешно добавляется.
 
M

maslenkin

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
327
Баллы
19
Местоположение
Санкт-Петербург
не пользоваться при перепрошивке кронами, неизвестными зарядками и т.д.
В общем вам надо точнее описывать что было, что делали, по полочкам... а то устраивать допрос на пару страниц у многих нет желания.
А так вам ответили: убедитесь в исправности вашей флешки, и с заведомо исправной флехи еще раз перешейтись... все как есть выше
 
S

sergey80

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
Всем день добрый!
Получил сегодня от Шелли посылку с регистраторами и картами памяти, обычной почтой дошли до меня за 20 дней. Так что вливаюсь в ряды владельцев. Прошился с 1.38кор на 1.37рус все работает, замыливания вроде нет. Буду тестить дальше.
Просьба отписавшимся на форуме об удачной регистрации на русском сайте БЛАКВУ, выложите русскую прошивку 1.40.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Видео выход не задействовали для просмотра во время записи?
2 Shura12 это он хотел сказать - не был ли подключен кабель к видеовыходу в машине во время записи рега, уже доказанный факт на практике и в инструкции сказано, во время записи, аналоговый кабель видеовыхода не желательно подключать, ибо будут выпадения кадров.
 
shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
2 Shura12 это он хотел сказать - не был ли подключен кабель к видеовыходу в машине во время записи рега, уже доказанный факт на практике и в инструкции сказано, во время записи, аналоговый кабель видеовыхода не желательно подключать, ибо будут выпадения кадров.

Понял... Нет не подключено...
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Просто попросите замену на новый и все думаю будет нормально решено без сервисменов.

Я ожидал, что она так ответит как вы пишите, но пока она написала про сервисменов. Буду просить замену.
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Да что ж такое, мне одному, что ли не отвечает ? ..., в обед отправил письмо в ответ на ее входящее (которое помог подтолкнуть MORS и опять тишина). Или письма до нее перестали доходить ?, потому, как в ее входящем были процитированы мои первые письма, после них писал еще штук 6-8 с того же адреса.
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Может попадают в папку спама.

А нельзя ей напрямую написать - в своем ебей аккаунте? Мол так и так - есть вопросы по товару, пишу вам на почту многократно, но ответа не получаю.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live