• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Вопрос: 1. Что греется в регистраторе? (какая деталь)

вчера машину поставил неудачно -солнце светило в лобовое два часа подряд. Рег писал в парковочном режиме. В салоне температура где то под 30-35 прыгнула за время стоянки. рег был ощутимо горячий -но сбоев по записи не было.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
В салоне температура где то под 30-35 прыгнула за время стоянки. рег был ощутимо горячий -но сбоев по записи не было.
Не советую заниматься подобными экспериментами. Если это не влияет на сиеминутную возможность/качество записи - вовсе не означает что всё пройдёт без последствий. Для любой электроники перегрев - враг номер один и существенно сокращает срок ее службы.
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Странно, что-то gps не светится ни на 37 рус ни на 38 рус.... (на корейской 38_ой был, работал, светился) в чем проблема может быть... и поможет ли в этом возврат на 38_ую корейскую (с которой пришел)??
-------------
Разобрался, долго грузит оказывается (по привычке, думал моментом должны цепляться спутники , как на HTC)
 
H

Hanty86

Новичок
Регистрация
10 Апр 2012
Сообщения
408
Баллы
0
Местоположение
Ханты-Мансийск
Не советую заниматься подобными экспериментами. Если это не влияет на сиеминутную возможность/качество записи - вовсе не означает что всё пройдёт без последствий. Для любой электроники перегрев - враг номер один и существенно сокращает срок ее службы.
Согласен.
 
F

fessa

Новичок
Регистрация
15 Май 2011
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Россия
какова пауза между включением регистратора и началом записи (gps не в счет)?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
K

kalebas

Начинающий
Регистрация
5 Фев 2010
Сообщения
824
Баллы
19
Местоположение
Москва
Заметил странную особенность - рег выключаясь иногда говорит, что выключается, иногда - нет. От чего это зависит? От уровня заряда внутренней батареи или еще от чего? Прошивка 1.38 рус.
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Вот и где тут правда ?? Неск. стр. назад писал о точно таком же замыливании, мне все в один голос - это нормально, когда у всех от края до края РЕЗКО!!, тут человек приводит тот же эффект, ему так же многозначительно - брак !?!?!?! Вы как-то определитесь, господа теоретики....

А по делу, с неделю назад отослал скрины с мылом Шелли внутри и СНАРУЖИ авто, так и написал, чтобы исключить вляние лобового стекла , она отписалась, что ее сервисмены проблемы не видят и, если она и есть, то в лобовом стекле, издеваются, что ли ... ???! Но, в любом случае, дабы клиент был счастлив, она готова поменять рег. И после этого она мне ни разу не ответила, вообще. Пишу по письму в день, более недели тишина. Пишу с matr0x1982@gmail.com
Как обменять, непонятно. .. В личке на ибее ни разу еще не отвечала.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Благодарю ;)
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Ko6pa, а что не так? И сейчас пишут, что от края до края резко - это нормально, замыливание на одном из краёв - ненормально.
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Еще разок перечитайте :)
"Неск. стр. назад писал о точно таком же замыливании, а мне говорят, что это нормально и по другому широкоугольные объективы делать картинку не могут и точка". Ну и мне ессно смешно такое читать, т.к. я в проф. фото более 10лет
А спустя неделю объективы видимо по-другому делать начали и теперь это уже НЕнормально )))
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
Ребята, а кто знает сколько и как идет обычной Airmail ( freeshiping) ? Заказал первого числа,в Москву. На трекинге нашей почты так ничего и не появилось... Мне уведомления в П/Я придет или привезут домой как и ЕМС ?
я то же заказал 1-го числа, и сегодня появилась на нашей почте надпись Импорт 11.05.2012 09:17 104001 МОСКВА PCI-1 1,263 0 0 115487 МОСКВА
так что, терпение, и удачи, что бы почтальоны в футбол посылками не играли (3*тьфу)

Добавлено спустя 13 сек.
Ребята, а кто знает сколько и как идет обычной Airmail ( freeshiping) ? Заказал первого числа,в Москву. На трекинге нашей почты так ничего и не появилось... Мне уведомления в П/Я придет или привезут домой как и ЕМС ?
я то же заказал 1-го числа, и сегодня появилась на нашей почте надпись Импорт 11.05.2012 09:17 104001 МОСКВА PCI-1 1,263 0 0 115487 МОСКВА
так что, терпение, и удачи, что бы почтальоны в футбол посылками не играли (3*тьфу)

Добавлено спустя 22 сек.
Ребята, а кто знает сколько и как идет обычной Airmail ( freeshiping) ? Заказал первого числа,в Москву. На трекинге нашей почты так ничего и не появилось... Мне уведомления в П/Я придет или привезут домой как и ЕМС ?
я то же заказал 1-го числа, и сегодня появилась на нашей почте надпись Импорт 11.05.2012 09:17 104001 МОСКВА PCI-1 1,263 0 0 115487 МОСКВА
так что, терпение, и удачи, что бы почтальоны в футбол посылками не играли (3*тьфу)
 
P

Password

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Что греется в регистраторе? (какая деталь)
Да всё понемногу, стабилизаторы, сам процессор. Любая электроника так или иначе греется при работе.
какова пауза между включением регистратора и началом записи (gps не в счет)?
Практически 40 секунд. На середине фразы "начало обычной записи" запись начинается.
 
G

Gan77

Новичок
Регистрация
2 Май 2012
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Постараюсь помочь. Отправил им адрес matr0x1982@gmail.com с просьбой ответить на него как можно быстрее.

Получил от Шелли аналогичный ответ -ваше фото отправлено сервисменам, ждите и я к вам вернусь. Вариант ответа -что сервисмены не видят проблем меня не устроит. Ладно, подождем.
 
V

veo

Начинающий
Регистрация
8 Мар 2011
Сообщения
60
Баллы
9
Местоположение
Москва
Ребята, а кто знает сколько и как идет обычной Airmail ( freeshiping) ? Заказал первого числа,в Москву. На трекинге нашей почты так ничего и не появилось... Мне уведомления в П/Я придет или привезут домой как и ЕМС ?
я то же заказал 1-го числа, и сегодня появилась на нашей почте надпись (ниже). так что, терпение, и удачи, что бы почтальоны в футбол посылками не играли (3*тьфу)
Импорт 11.05.2012 09:17 104001 МОСКВА PCI-1 1,263 0 0 115*** МОСКВА
 
M

mumux

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
116
Баллы
16
Еще разок перечитайте :)
"Неск. стр. назад писал о точно таком же замыливании, а мне говорят, что это нормально и по другому широкоугольные объективы делать картинку не могут и точка". Ну и мне ессно смешно такое читать, т.к. я в проф. фото более 10лет
А спустя неделю объективы видимо по-другому делать начали и теперь это уже НЕнормально )))

Я вот на это отвечаю: "Неск. стр. назад писал о точно таком же замыливании, мне все в один голос - это нормально, когда у всех от края до края РЕЗКО!!". Нет, конечно, у объективов есть падение разрешающей способности к углам, но нерезкость именно с одной стороны кадра - это почти 100% не объектив (оставим малость на положение Нептуна и стечение обстоятельств).
 
K

Ko6pa

Новичок
Регистрация
3 Мар 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Имею опыт более 50 посылок за последние пару лет, так вот обычная почта не экспресс, по крайней мере в Москве - это самый быстрый и надежный способ доставки в рашу, среди прочих зол. Если не хотите гемороя с тем, чтобы каждый раз более месяца вы лично занимались поисками вашей посылки, с поисками вашего курьера, бесконечными звонками и заявлениями, многократными посещениями различных сортировочных баз, и прочим выносом мозгов, еще, чтобы в резульстате вашу посылку так и не нашли, то никогда и ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь "услугами" этих ублюдков в EMS. И то, что они вам сами доставили посылку - просто везение, не более того, и никак не правило ! Будьте бдительны, читайте интернет !

Обычный аирмейл (не экспресс) идет от и до вашего отделения почты в среднем 23-25 дней, и, что важно все пришли ! ВСЕ же, высланные мне EMS, терялись в недрах этой службы более месяца, и ни разу я еще не видел как выглядит их курьер. К моему превеликому сожалению неск. раз все же приходилось пользоваться "услугами" ((.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Получил от Шелли аналогичный ответ
Просто попросите замену на новый и все думаю будет нормально решено без сервисменов.

Добавлено спустя 15 мин. 45 сек.
Но, в любом случае, дабы клиент был счастлив, она готова поменять рег.
Получили ответ? Уточняйте адрес и отсылайте регистратор на замену.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Заказал первого числа,в Москву. На трекинге нашей почты так ничего и не появилось...
Я 24-го апреля заказал, правда обычной почтой. Последняя запись в треке - 3 мая улетел в Россию и всё)). Но думаю всё будет хорошо, у нас всё бывает.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live