• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

AndreiPR

AndreiPR

Новичок
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Монреаль
carmen69, Спасибо за ответ. Хотелось бы посмотреть на видео с одной и с другой прошивке.
Antkomi, +1

Все согласны что у новой прошивкe качество видео хуже?
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Неужели виден только салон без передних дверей? У него же большой угол обзора! Да и на каком то, ролике на Youtube есть видео, снятое данным ВР, так там вроде бы дверь хорошо видна. Или там ВР как, то специально повернут?

Обратите внимание где стоит регистратор. Фактически на уровне торпедо. То есть в точке, максимально удаленной от водителя. Если регистратор ставить в скрытное положение у зеркала заднего вида, это будет практически над головой водителя. Будут видны только средние стойки.

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Akenori (PAPAGO P2) и PAPAGO P3 это два "совершенно разных регистратора" посмотрите в ветке вчерашнее видео Р3 . Впечатляет!
Меня даже не торкнуло.
 
A

Antkomi

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия, г. Сыктывкар
Обратите внимание где стоит регистратор. Фактически на уровне торпедо. То есть в точке, максимально удаленной от водителя. Если регистратор ставить в скрытное положение у зеркала заднего вида, это будет практически над головой водителя. Будут видны только средние стойки.

А если ВР поставить посередине стекла, т.е. прямо в центр, то насколько хуже будет видео при повернутом вперед регистраторе по сравнению со стандарным местом расположения?

Добавлено спустя 3 мин. 44 сек.
Обратите внимание где стоит регистратор. Фактически на уровне торпедо. То есть в точке, максимально удаленной от водителя. Если регистратор ставить в скрытное положение у зеркала заднего вида, это будет практически над головой водителя. Будут видны только средние стойки.

А если ВР поставить посередине стекла, т.е. прямо в центр, то насколько хуже будет видео при повернутом вперед регистраторе по сравнению со стандарным местом расположения?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Стандартное место - это линия вертикальной симметрии лобового стекла. Хотите - внизу, хотите - посередине. Наименее заметен регистратор при установке под потолком за шелкографией и/или тонированной полосой.
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Меня даже не торкнуло.
А зря. Меня вот впечатлило. Условия конечно могут быть разными, но со своим блэквью катаюсь уже третий день и дневное видео у папаго П3 однозначно лучше. Ночное несколько смущает безоблачным ясным небом...

Ещё один недостаток папаго п3 виден на ночных видео. Похоже на неровностях массивный папаго п3 всё же несколько дребезжит с кронштейном и на кочках картинка размазывается.
 
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
А у FUHО AVITA 1022 нет возможности поворота в салон и нет возможности записи в режиме парковки, хотя качество завписи и днем и ночью не хуже, а может и чуть лучше, чем у BlackVue DR400G-HD .

Вот ночное видео FUHО AVITA 1022:


Днем снимает нормально, а ночью чуть хуже, чем 400G, особенно FUHО AVITA 1022 плохо видит мало освещенные участки дорог, а так же на ночном видео заметна небольшая зернистость. На плохое ночное качество у FUHО AVITA 1022 влияет матрица 5 мегаПикселей.
Также в описании FUHО AVITA 1022 говориться и наличии:(Видеорегистратор FUHO Avita SG 1022 , как и положено хорошему современному авторегистратору имеет встроенный акселерометр (G-sensor) и датчик GPS, благодаря которым вы сможете записать не только видео, но и маршрут пройденного пути, скорость движения, а так же нагрузки во время ускорения и торможения.). Но ни на одном видео я не увидел показания скорости !!!!! Очень странно !!!!!
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
:(Видеорегистратор FUHO Avita SG 1022 , как и положено хорошему современному авторегистратору имеет встроенный акселерометр (G-sensor) и датчик GPS, благодаря которым вы сможете записать не только видео, но и маршрут пройденного пути, скорость движения, а так же нагрузки во время ускорения и торможения.). Но ни на одном видео я не увидел показания скорости !!!!! Очень странно !!!!!
У DR400G тоже есть все эти датчики, но они же не обязаны присутствовать в кадре.
 
5

55.onik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Спасибо всем! Обновил прошивку пока до 1.038RU. Проверил в домашних условиях, все работает. Пора в гараж. По результатам отпишусь.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Так, что лучше заказывать ВР с прошивкой 37-й и на английском, или брать, например, у funfunkorea ВР с 39-й прошивкой на русском языке

Сейчас с завода регистратор идет с корейской прошивкой 1.038. Лучше просить продавца поменять корейскую на английскую либо русскую прошивку, что бы не убить невзначай регистратор самому. Далее уже можно смело экспериментировать с номерами.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Доброго всем. Стоит ли предпринимать какие-либо телодвижения, если при обещанном треке, продавец при совершенной покупке 24.04.2012 до сих пор 30.04.2012 не предоставил трек? Спасибо. И как продавцу сообщить об этом? Прод dream-seller.
Покупал у дрим селлера пару раз, проблем никаких не было. Можно написать коротенько что мол прошу прощения за беспокойство, но не были бы Вы так любезны, если это не сложно, прислать мне трек, это сильно облегчит мое общение с нашей почтой тралала...
Будете узнавать про трек, спросите какой срок имеет его гарантия.
Получил вот такой ответ от dream-seller:
Hi!
Thanks for your message and for purchasing our product.

We are so sorry for the delayed shipment. As we are directly connected with manufacturers, your transaction records were handed over to them to dispatch your product. However, because of QA test from manufacturers, the shipment of this product was delayed than usual. So your product will be shipped out today, May 1st. We beg your deep understanding. A tracking number will be updated today in a few hours. Would you check it by then, please?
As compensation for delayed shipment of your product, we are going to send you $5. Would you receive it?

By the way, upon your question about warranty, here is our warranty policy.

Most products that we sell now have one-year-long warranty, and AS service is for free.
-If a faulty problem is found when you received a product, then we?ll exchange it for free, or we?ll cover the cost for fixing.
-If any problem is found after using the product, then you can get FREE AS service in Korea. However, in this case, the whole shipping cost to send it back to Korea and send it to your country will be charged on buyer?s side.


We'll wait for your reply. If you have any other question, please feel free to ask. We'll try our best to help you out as far as we can. Again, we are sincerely sorry for the late shipment. We beg your deep understanding. Thanks in advance.

Best Regards,
Ну гугловский перевод:

Привет!
Спасибо за ваше сообщение, и за покупку нашего изделия.

Мы так извините за задержку отгрузки. Как мы напрямую связаны с производителями, ваши записи сделки были переданы им для отправки вашего продукта. Однако, из-за качества тестов от производителей, поставки этого продукта был отложен, чем обычно. Так что ваш продукт будет отправлен сегодня, 1 мая. Мы просим вашего глубокого понимания.Идентификационный номер будет обновлен сегодня в течение нескольких часов. Хотите проверить его, то, пожалуйста?
В качестве компенсации за задержку отгрузки продукта, мы будем отправлять вам в $ 5. Вы его получили?

Кстати, на ваш вопрос о гарантии, вот наши гарантии политики.

Большинство продуктов, которые мы продаем сейчас один-летнюю гарантию, и как сервис бесплатный.
-Если неисправность проблема находится, когда вы получили продукт, тогда мы? Будем обменивать его бесплатно, или мы? Буду покрывать расходы для фиксации.
-Если проблема обнаружена после использования продукта, то вы можете получить бесплатно в качестве службы в Корее. Тем не менее, в этом случае, вся стоимость доставки, чтобы отправить его обратно в Корею и отправить его в Вашей стране взимается покупателя? На сторону.


Мы будем ждать вашего ответа. Если у вас возникли другие вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать. Мы стараемся в наших силах, чтобы помочь вам, насколько мы можем. Опять же, мы искренне извиняюсь за задержку отгрузки. Мы просим вашего глубокого понимания. Заранее спасибо.

С уважением,
ps Не понял они только хотят мне вернуть $5 и ждут моего согласия на это, или уже отправили?
pps Если всё что написано - правда, то вероятно они там зачесались. Моей покупке предшествовала переписка с продавцом, чтобы они мне прислали девайс с 1.037 прошивкой, чем я как понял сильно удивил продавца и он поинтересовался, мол можно спросить отчего такая привередливость в выборе прошивок. Я ему честно и написал, то что видел здесь на форуме, мол все новые прошивки имеют проблемы и хочу непременно 1.037.
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Странно, позавчера вечером просил Шелли выслать инвойсы, а ответа так и нету ((
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Странно, позавчера вечером просил Шелли выслать инвойсы, а ответа так и нету ((


В КНР 1 Мая является государственным праздником.
Официальные выходные дни: 1, 2 и 3 мая.
За счет переноса других выходных дней в Китае на 1 Мая отдыхают 7 дней.

Вобщем отдыхают они с 28 апреля по 3 мая.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
В Корее праздник 5 мая вроде.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)

Возможно у них на компе нет подгруженных шрифтов на кириллице!
То тогда вместо адреса на русском бужут одни "кракозябры"
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Возможно у них на компе нет подгруженных шрифтов на кириллице! То тогда вместо адреса на русском бужут одни "кракозябры"

Да, думаю что нет. Когда я получал свою первую посылку то вообще ничего не разобрал что они там написали про адресата.
Вторая уже пришла с большой наклейкой которую я им предварительно отсылал.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live