• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

А

Андрей01

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб

Если бы ещё хотя бы AV-вход был бы , что бы иногда контролировать запись в реальном времени, ну а если и Android на борту для изменения настроек нашего рега цены бы ему тогда не было :good: .
Может кто в курсе про похожиий аппарат с фичами : 1) AV-вход 2) Внутренняя память для возможности резервного копирования 3) Нормальное воспроизведение full-hd если ещё и дрюшка для настройки рега будет то в обще блеск. Имею htc sensation xe на котором можно сделать всё перечисленное кроме просмотра видео в реальном времени, но к сожалению у него нет host-а поэтому нужно снимать с него чехол ,снимать крышку менять карту потом всё в обратном порядке , запарно всё это ,поэтому и ищу подобное устройство.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Гы, форум автоматически превратил "DХ" в ссылку на дилекстрим, прикольно. А сам дивайс вот.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
Была идея замаскировать его в мягкую игрушку,пересмотрел много ящериц и змей все не то..

Зато зимой не замерзнет в шубе из ящерицы


Жуткая картина вырисовывается: Висит поперек лобовухи зеленая тварь с торчащим из задницы объективом.
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
По-поводу окраски. Есть спрэй-антикор "Антигравийное покрытие". Даёт твердое шершавое покрытие кардинально черного цвета.
 
N

Nikas72

Новичок
Регистрация
13 Мар 2012
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Марий-Эл
Зато зимой не замерзнет в шубе из ящерицы
А летом то жарко будет :)

Добавлено спустя 2 мин. 52 сек.
Есть спрэй-антикор "Антигравийное покрытие". Даёт твердое шершавое покрытие кардинально черного цвета.
Вот классная штука ! http://www.krasimavto.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=210&ELEMENT_ID=896
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
От блин, а я уже покрасил. :)
 
L

LeoNBuz

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Россия
Странно, позавчера вечером просил Шелли выслать инвойсы, а ответа так и нету ((
Если общаться с человеком по человечески, то результат не заставит себя ждать, я с ней общался на протяжении 3 дней, около 40 писем, все в дружеской форме, вот последнее :

Dear Sergey,
thank you for your kind email.

Your parcel has been shipped today and I have attached your Russian address as well.

It is Labor's day here so we are on holiday but I worked to ship out your parcel today :)

Tracking number of your item is 2EG1162KR
i will add it on paypal too.

Thank you again for your business.

Best regards,
Shelley
 
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Может кто в курсе про похожиий аппарат с фичами : 1) AV-вход 2) Внутренняя память для возможности резервного копирования 3) Нормальное воспроизведение full-hd если ещё и дрюшка для настройки рега будет то в обще блеск.
Под это описание подходит SGSII. Разве что прямого AV-входа нет(да он практически и не нужен). Зато и USB-host, и настройка через приложение, и FullHD переваривает не напрягаясь. Советую. Сам использую такую схему, очень удобно.
 
А

Андрей01

Новичок
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
СПб
Спасибо конечно но менять теперь sensation на SGSII только из-за отсутствия USB-host нет смысла. Проще купить доп.устройство пускай даже и без дрюшки но что бы по 3-м первым пунктам подходило. А настройки поменять уж придёться поковыряться в sensation ,это не так часто нужно.
 
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Может кто в курсе про похожиий аппарат с фичами : 1) AV-вход 2) Внутренняя память для возможности резервного копирования 3) Нормальное воспроизведение full-hd если ещё и дрюшка для настройки рега будет то в обще блеск. Имею htc sensation xe на котором можно сделать всё перечисленное кроме просмотра видео в реальном времени, но к сожалению у него нет host-а поэтому нужно снимать с него чехол ,снимать крышку менять карту потом всё в обратном порядке , запарно всё это ,поэтому и ищу подобное устройство.
Для просмотра в авто я взял Roverpad 3W T71D. Это недорогой планшетник с Андройдом на борту, с экраном 7", 2Г внутренней памяти и слотом для микро СД. У него нет AV-вход, но он и не нужен. Достаточно один раз настроить регистратор и все. Для настройки можно, например у друзей одолжить навигатор с AV-входом, или просто прикладывать в разные места регистратор при записи, а потом на планшетнике сразу посмотреть и выбрать наилучшее место.

Сразу вопрос тем, кто пользуется приложением под Андройд.
У меня почему то не отображается трек в приложении. Гугль карты грузятся, а ведения нет. У всех так, или мне надо какие то настройки сделать.
 
М

мих1988

Новичок
Регистрация
1 Апр 2012
Сообщения
31
Баллы
0
.Крепиться будет к зеркалу,неодимовыми магнитами.
А как же датчики ускорания себя поведут в магнитном поле? У меня телефон на магнитной подставке периодически глючит, а датчики вообще ерунду показывают.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Сразу вопрос тем, кто пользуется приложением под Андройд. У меня почему то не отображается трек в приложении. Гугль карты грузятся, а ведения нет. У всех так, или мне надо какие то настройки сделать.
У меня в последней версии приложения даже карты не грузятся, просто пустой квадратик. Не доработано оно ещё.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Вот тут камера смотрит в салон.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    83.8 КБ · Просмотры: 63
A

amigo90

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2012
Сообщения
151
Баллы
16
Местоположение
Moscow
Мне кажется, что при такой цене регистратора( если гнать с кореи) , не западло поставить сразу 2, один будет смотреть на обочину ( а при повороте на ДПСника) а второй по центру или на встречку. ИМХО эт самое простое решение нежели мудрить черти что... Заодно будет резервная копия, пусть и не всего кадра, но все же...
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
У меня в последней версии приложения даже карты не грузятся, просто пустой квадратик. Не доработано оно ещё.

Аналогично. А там можно вырубить окошко с картой?
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Аналогично. А там можно вырубить окошко с картой?
Да, можно, нажать на значок компаса на карте. Хотя я плеером от Blackvue не пользуюсь, MX Player намного удобнее, особенно в плане перемотки, т.к. можно буквально до секунды перемотать свайпом вправо-влево.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Да, можно, нажать на значок компаса на карте. Хотя я плеером от Blackvue не пользуюсь, MX Player намного удобнее, особенно в плане перемотки, т.к. можно буквально до секунды перемотать свайпом вправо-влево.
Аналогично, просто хотел узнать как его убрать ежели че. :) Спасибо!
 
С

Санек R

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
198
Баллы
219
Местоположение
Ukraina
Вот тут камера смотрит в салон.

Как я понял в этом конкретном случае ВР установлен возле зеркала, со смещением оптической оси в сторону водителя! И сделан разворот объективом в сторону салона (просто по оси вращения самого ВР). И нет захвата изображения к примеру мента напротив водительской двери!

Мне кажется, что при такой цене регистратора( если гнать с кореи) , не западло поставить сразу 2, один будет смотреть на обочину ( а при повороте на ДПСника) а второй по центру или на встречку.
Вы знаете с какой стороны к Вам подойдет мент? И как сделать так, что-бы он(ВР) поворачивался?
По моему еще проще приколхозить 4 штуки, таким образом на парковочном режиме будет круговой обзор! :p Цена вопрова всего-то 800 баксов! :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live