• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну ведь не так как в первом ролике. Да, номера не видно, тяжело ему, но жутких затемнений то нет. Просто стало интересно почему при разной частоте так видится само солнце.
Ну так условия другие. И при этом принципиальной разницы вообще нет.
Какая связь между частотой и изображением солнца ? Никакой. Величина fps ограничивает максимальную выдержку, а не минимальную.
 
I

iosh

Новичок
Регистрация
6 Апр 2012
Сообщения
819
Баллы
0
Местоположение
Йошкар-Ола
А уж трясет его...просто абзац.

Да потряхивает. жесткого крепления не хватает. наверно нет смысла сравнивать здесь эти ВР .Повторю не для рекламы ролик выставил.

Добавлено спустя 9 мин. 42 сек.
Какая связь между частотой и изображением солнца ? Никакой.

Нет там поройтесь . Два одинаковых ролика в одно время(вечер) в одном месте с разной Fps 30(1020Р) и 60 (720Р) .На одном видит красное пятно солнца на другом нет.

В общем я пожалел что выложил .Можно заканчивать.
 
batal

batal

Новичок
Регистрация
16 Мар 2010
Сообщения
1 722
Баллы
0
Местоположение
Казань
Господа, спорить слепнет сабжевый рег на солнце по сравнению с другими можно ТОЛЬКО если взять два рега и поставить на одно авто. Во всех других случаях условия сьемки немного, но буду отличаться.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Стоит ли предпринимать какие-либо телодвижения, если при обещанном треке, продавец при совершенной покупке 24.04.2012 до сих пор 30.04.2012 не предоставил трек? Прод dream-seller.
Будете узнавать про трек, спросите какой срок имеет его гарантия.
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
Китайцы не дремлют, уже выпустили подделку на Blackvue. :lol: Называется BlackView! Выглядит очень похоже, только с экраном. Даже стиль логотипа не стали менять. Зато стоит всего 2000р.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Может мы о разных вещах говорим. Вот высланный мне инвойс с указанием товара и стоимости, ниже была кнопка оплатить.

Странно когда я попросил Шейли выслать мне инвойс, она ответила что вот плати по почтовому ящику. Ну я и перевел её денег без всякого инвойса. Правда в описании перевода всё подробно расписал, сколько и за что плачу. Ну и в принципе проблем не возникло вообще ни каких.

Хотя нет. Одна проблема возникла. Я отправил письмо Шейли с фотогравией обратного адреса с телефоном для нашей почты и по совету Морса попросил Шейли ОБЯЗАТЕЛЬНО распечатать и наклеить это фото на коробку. Она ответила что без проблем всё сделает. Но в итоге ни какого фото прикреплено не было.

Разве что вот в этом сопроводительном документе мой телефон присутствовал:
Да и кстати смешно написали имя и фамилию... Вообще меня Ястребов Александр зовут :) Странный у Корейцев транслит.
[attachment=p:143894:d8319268c413]
 

Вложения

  • d8319268c413.jpg
    d8319268c413.jpg
    123.7 КБ · Просмотры: 32
R

ruslan-vologda

Новичок
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Вологда
Китайцы не дремлют, уже выпустили подделку на Blackvue. :lol: Называется BlackView! Выглядит очень похоже, только с экраном. Даже стиль логотипа не стали менять. Зато стоит всего 2000р.
http://www.ebay.com/...=item3a6c6969d2

Вот видео с этого регистратора:
!
Видео - полный отстой !!!!!! Особенно ночью, ничего не видно. Он снимает именно на столько, сколько стоит. За 2000 руб. от регистратора другого и не стоит ожидать.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Ну я и перевел её денег без всякого инвойса. Правда в описании перевода всё подробно расписал, сколько и за что плачу.

Все верно, это второй способ оплаты, он еще проще.
 
A

Antkomi

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
23
Баллы
204
Местоположение
Россия, г. Сыктывкар
Всем спасибо за советы!
Еще вопрос: кто-нибудь может подсказать при помощи какого девайса можно просматириавть видео с карты mini SD, что идет к регистратору. Дело в том, что ВР пишет в формате MP4. Я пробовал просматрвать скачанные с Интернета файлы в MP4, записанные данным ВР, на GPS-навигаторе Explay PN-965 (в паспорте написано, что читает MP4), но дисплей навигатора только моргет заленым и черным цветом поочередно, т.е. чего-то там пытается воспроизвести, но нормальной картинки нет. AVI файлы читает на ура.
Та же самая фигня с мултимедиацентром Pgology MDD7300T (в паспорте написано, что читает MPEG4). Но я так понимаю, что MP4 и MPEG4 - это разные форматы, поэтому и хочу узнать ваше мнение, чего в этой ситуации делать, т.к. новое устройство только для просмотра видео с регистратора как-то покупать не очень хочется.
Что думаете, друзья?
 
I

igarry

Новичок
Регистрация
18 Мар 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Mogilev
Я уже говорил, что купил Texet T-950HD. Заодно и читалка "всего" теперь у меня :)
 
O

oih28

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
сургут
всем привет, подскажите htc wildfire s слаб для вопроизведения или кодеки установить? вроде как запускается, но идет только звук и прерываясь и картинка статична. собираюсь брать новый смарт one v или incredible s. у кого с ними нормально работает программа?
 
D

Dex24nic

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
209
Баллы
0
Местоположение
Россия/Челябинская обл.
всем привет, подскажите htc wildfire s слаб для вопроизведения или кодеки установить? вроде как запускается, но идет только звук и прерываясь и картинка статична. собираюсь брать новый смарт one v или incredible s. у кого с ними нормально работает программа?
WildfireS однозначно слабый, даже можно не пытаться. В нём слишком слабый проц и нет аппаратной поддержки FullHD. One V и incredibleS не принципиально лучше WildfireS. Я бы посоветовал взять что-нибудь из Samsung-ов. У них очень хорошо реализована аппаратная поддержка кодеков, читают всё. В идеале SGSII, в нём ещё и Usb-host есть.
 
G

Greatsava

Новичок
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
Мончегорск
всем привет, подскажите htc wildfire s слаб для вопроизведения или кодеки установить? вроде как запускается, но идет только звук и прерываясь и картинка статична. собираюсь брать новый смарт one v или incredible s. у кого с ними нормально работает программа?

htc wildfire s слишком слабый для FullHD (у жены моей такой).
У меня лично отлично работает на HTC Sensation XE на любом плеере и в родной проге в том числе.
 
O

oih28

Новичок
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
сургут
спасибо, короче прога не сильно нужна? возьму карту и пойду в магазин выбирать
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Да и кстати смешно написали имя и фамилию... Вообще меня Ястребов Александр зовут :) Странный у Корейцев транслит.

Все ясно, рисуют похожие буквы латинской раскладкой.

Добавлено спустя 12 мин. 8 сек.
Продавец Shelley (funfunkorea), официальный дистрибьютор Pittasoft, снизил цену на регистраторы для участников нашего форума.

Условия покупки следующие:

1. Регистратор поставляется с русской либо английской прошивкой 1.039.

2. Гарантия от продавца составляет 1 год.

3. Цены для нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком)

Blackvue DR400 HD - 200$

дополнительная SD Card 32GB Samsung 10 Class - 37$

Power Magic Pro - 35$

Power Magic - 20$


Стоимость трех последних указана с учетом покупки и доставки вместе с регистратором, иначе + еще 9$ за доставку.

При доставке ЕМС почтой регистратор будет стоить - 215$.

При заказе более 3 штук доставка будет только ЕМС почтой.

адрес для связи с продавцом: iamshelley@paran.com

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо на английском языке и просим выслать invoice за регистратор на сумму 200$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal, а так же указываем с какой прошивкой желаем получить регистратор.

Примерно так: Hello Shelley! I'd like to buy the Blackvue (russian/english firmware) per $200 as for forum members . Send me an invoice please to my Email address -

В конце просто укажите свой адрес электронной почты в пейпале.

2. Получаем invoice и оплачиваем его.

или сразу проплачиваем через PayPal на адрес shelley.world@hotmail.com указанную сумму и в комментарии подробно описываем сколько и за что платим и какую хотим прошивку.

3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом и номером сотового телефона для прикрепления к посылке и продублировать на латинице (г. Липецк ул. Московская 1-1, Ястребов Александр / Lipetsk, Moskowskay 1-1, Yastrebov Aleksandr)
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.




Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчикhttp://translate.google.com/#ru|en|

Дополнительные прошивки можно взять отсюдаhttp://led-car.ru/downloads/blackvue/
 
E

eopta

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Москва
подскажите, а можно в меню както отключить отображение скорости?
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Password (29 Апреля 2012 - 23:30) писал: Плавающая картинка- это новая фича Ютюба- стабилизация, но работает она вот так коряво.
Блин, я в последние несколько дней офигеваю, почему на многих видео с ДТП плавает картинка. Думал уже что это народ переснимает видео с монитора на сотовый чтобы выложить. Оказывается это ФИЧА туба дебильная! Ответить Цитировать

Уважаемые надо быть внимательнее при выкладывании видео на Ютуб. Вот я сейчас заливал своё: Отказывайтесь нафиг от такого предложения.

[attachment=p:143903:9d33629275a6]


Ну и касаемо съёмок видео регистратором Blackvue против солнца и асфальта после дождя выложу пару видео:
Людям верящим в то что Блэквью идеален во всем, смотреть не рекомендуется. Тут вам и пикселизация и прочие недостатки, однако лично для меня это ни коим образом не уменьшает его достоинств.

Добавлено спустя 26 мин. 40 сек.
А вот второе видео, тут я специально поднял камеру в небо, дабы оценить как поведет себя регистратор.
Отражения солнца от дороги конкретно слепят и меня и электронный глаз:
 

Вложения

  • 9d33629275a6.jpg
    9d33629275a6.jpg
    57 КБ · Просмотры: 28
5

55.onik

Новичок
Регистрация
13 Апр 2012
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Омск
Здравствуйте. Получил сегодня из Кореи EMSом DR400G-HD. На удивление быстро, отправка 17.04.12, вчера позвонили, что товар пришел. Прошивка 1.038KR. Сейчас сижу скачиваю обновления. Вопрос по месту установки. У меня Nissan X-trail t31. За салонным зеркалам стоит приблуда с датчиками дождя и света. Установить по инструкции не получится, придется смещать. Вопрос куда лучше? Что то за зеркалом места вроде маловато. Есть у кого опыт установки на авто с подобными прибамбасами?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live