• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Регистратор-то что, на резинке подвешен ? На неровностях болтает не по-детски .
Ну да, есть квадратики на Вашем Q2.
Вот здесь круче
Когда же каркаму угол нормальный сделают в FullHD ?
 
hammer13

hammer13

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
2 646
Баллы
461
Местоположение
Россия РО
Mors, Спасибо. большое, буду брать.
а подскажи мне надо з шт. как думаешь шелли что нить скинет???
 
H

Hipster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Списался с Shelley, ответ получил сразу же, дескать, продаю без проблем. Отправил ей вопрос по поводу языка (не хочется с корейским бегать) - тишина. Отправил ей еще два письма с разных ящиков - все равно ни привета, ни ответа. Хочется сабж с английским языком, почитал последние отзывы - вроде Shelley с английским отправляет. Стоит ли заказывать у нее или, может, кто-нибудь может порекомендовать продавца (в личку), где можно заказать регистратор с гарантированно некорейским языком? Заранее спасибо.
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Списался с Shelley, ответ получил сразу же, дескать, продаю без проблем. Отправил ей вопрос по поводу языка (не хочется с корейским бегать) - тишина... Стоит ли заказывать у нее или....

Я покупал у нее, пришел две недели назад, прошивка 1.37 Английская. Мне кажется, что она всем отсылает с английской и даже с русской. По ее просьбе отсылал ей прошивку 1.37 Русскую. Она на твой PayPal выставляет счет, оплачиваешь, пишешь ей письмо, что оплатил и просьбу чтобы прошивка была Английская, и как уже говорил mors желательно приложить картинку с обратным адресом.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Граждане, требующие мгновенного ответа... Не забывайте, что у людей тоже могут быть выходные и они могут хотеть спать, а не 24 часа в сутки отвечать страждущим. :)
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
как думаешь шелли что нить скинет
Не могу точно утверждать но вероятность есть.

ни привета, ни ответа
У них сейчас как и у нас выходные, она мне с мобильного отвечала так что в понедельник ответит всем точно. Прошивка у них есть и русская и инглиш без проблем.
 
H

Hipster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
У них сейчас как и у нас выходные, она мне с мобильного отвечала так что в понедельник ответит всем точно. Прошивка у них есть и русская и инглиш без проблем.
Да не, там не в выходных дело было :), я ее спросил, продает она или нет, она практически тут же ответила, что да, на пейпал надо отправить сумму и т.п. После этого я два письма отправил: 26 марта и продублировал 2 апреля (думаю, мало ли что - глюки с почтой или что-нибудь подобное), задал вопрос про язык прошивки и возможность купить запасной держатель. В ответ ничего не пришло. Поэтому я и насторожился, дескать, вдруг у ней только корейские сейчас остались, либо она вообще торговать перестала.
 
T

tolivan

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Если прочитать тему хотя-бы наполовину, то этот вопрос отпадет сам собой.

115 страниц... спасибо, но у меня есть более интересные вещи в жизни, чем лупиться в монитор несколько часов подрят ;)

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.

большое спасибо!

Добавлено спустя 1 мин. 9 сек.
Две недели назад получал, серийник был просто замазан маркером. Намочил спиртом кусочек ваты, протер и все стало видно! На коробке был сорван!
Кстати 40-я прошивка, три дня полет нормальный!

Кстати мой пришел с НЕ замазанным серийником !
 
T

ToXaNSK

Новичок
Регистрация
13 Фев 2010
Сообщения
50
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Mors, Каким образом сделать заказ у шелли напрямую, можно краткий мануал :) Для тех кто в танке! :)
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Каким образом сделать заказ у шелли

Сегодня уточнил у продавца Shelley (funfunkorea) по поводу гарантии и получил подтверждение. Так что условия покупки у них следующие:

1. Регистратор поставляется с русской либо английской прошивкой 1.039.

2. Гарантия от продавца составляет 1 год.

3. Цены для нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком)

Blackvue DR400 HD - 214$

дополнительная SD Card 32GB - 37$

Power Magic Pro - 35$

Power Magic - 20$


Стоимость трех последних указана с учетом покупки и доставки вместе с регистратором, иначе + еще 9$ за доставку.

При желании можно заказать доставку ЕМС почтой.

адрес для связи с продавцом: iamshelley@paran.com

Дальнейшие действия:
1. Пишем продавцу письмо и просим выслать invoice за регистратор на сумму 214$ на адрес электронной почты который вы указали при вашей регистрации на PayPal, а так же указываем с какой прошивкой желаем получить регистратор.
2. Получаем invoice и оплачиваем его.
3. Можно дополнительно сообщить продавцу об оплате и выслать картинку с вашим полным адресом для прикрепления к посылке.
4. Ждем посылку отслеживая ее по высланному треку.

Кто не владеет английским языком может использовать онлайн переводчикhttp://translate.google.com/#ru|en|

Дополнительные прошивки можно взять отсюдаhttp://led-car.ru/downloads/blackvue/
 
M

Mazayac

Начинающий
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
3 096
Баллы
19
Местоположение
Н. Новгород
Тут недавно был вопрос про пикселезацию видео, когда там всякие веточки и.т.д. Вот мое сегодняшнее видео с каркама Q2 для сравнения
Можно очевидные вещи и не доказывать :)
 
P

progressi

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
сегодня тоже буду тестить регистратор жду курьера отзванил покупал за 234.50 . 04.04.12. оплатил 10.04.12. первый трек получение 21.04.12. поеду на совёловский подберу плеер для просмотра в машине может кто что то уже юзает подскажитете недорогой плеер.
 
Carwizard

Carwizard

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
699
Баллы
1 263
Местоположение
с Юга
T

tolivan

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Подключил, прошил его сразу 1,38 Rus, затем 1,40 Eng. Подправил файлег и получил 1,40 Rus :)
В прочем как тут и рекомендовали ранее
 
H

Hipster

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Москва
Спасибо за информацию! Обязательно закажу у нее. Извиняюсь, а она не сказала:
дополнительная SD Card 32GB - 37$
Что за карточка будет? Т.е. не придется уже потом заказывать нормальную карточку типа Sandisk и т.п.?
 
P

progressi

Новичок
Регистрация
6 Мар 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
москва
все получил серийник присутствает и на коробке и на регеке буду тестить.
 
Feofan

Feofan

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2011
Сообщения
1 016
Баллы
461
Местоположение
Moscow
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Что за карточка будет?
Дополнительная карта будет microSD 32Gb Samsung 10 Class

Добавлено спустя 42 мин. 23 сек.
...правда ли что визуально на 037 картинка лучш Да, это так! Пока ничего нет стабильнее и лучше 37-й рус.
Сегодня откатил на 037 с 040. Могу осторожно подтвердить что 037 лучше дает картинку, останусь на ней.
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Дополнительная карта будет microSD 32Gb Samsung 10 Class

Добавлено спустя 42 мин. 23 сек.
Сегодня откатил на 037 с 040. Могу осторожно подтвердить что 037 лучше дает картинку, останусь на ней.
Соглашусь
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Ну тогда и я пожалуй при оказии на нее перейду с 038...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live