• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
T

TheShefff

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Омск
спросил у селлера funfunkorea почему они затерли серийник на самом устройстве и оторвали на коробке. пришел ответ:

Dear sir,
thank you for your message.

Regarding serial number,
we removed it as all of Korean ebay sellers are not allowed to sell DR400G-HD to oversea customers by manufacturer.
We are an official distributor of Balckvue in Korea but manufacturer has local sellers so they don't really want us to sell their product to oversea customers.
We can sell DR400G-HD at cheaper price than Korean retail price on ebay as we removed serial number to protect us and to supply DR400G-HD at cheaper price than local price to oversea customers.
If you like to have the unit with serial number, you have to purchase it from your local seller at much high price.

None of Korean ebayer who sells blackvue,supply them with serial number.

But you do not need to worry about warranty as we take responsibility of warranty.
We have your purchase record and once you have any of problems,
you can simply contact us so we can resolve the problem.
Exchange to new one or repair at its condition.

We have done a business on ebay for many years and if we do not take any of responsibility of warranty,
we can't do our business here for quite long time.

Thank you.

Have a nice weekend! :)

Best regards,
FunnyLand

вопрос знатокам... при дтп желательно вписывать серийный номер и модель устройства регистртора. но у нас его нет. или его не надо
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
при дтп желательно вписывать серийный номер и модель устройства регистртора. но у нас его нет. или его не надо
Требовать номер у вас никто не будет, такое требование нигде не прописано. Регистратор это ваше личное устройство и оно не предназначено для использования в служебных целях как к примеру измеритель скорости ГИБДД, где номер необходим как и его периодическая поверка. Достаточно будет в объяснении указать название модели.
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Требовать номер у вас никто не будет, такое требование нигде не прописано. Регистратор это ваше личное устройство и оно не предназначено для использования в служебных целях как к примеру измеритель скорости ГИБДД, где номер необходим как и его периодическая поверка. Достаточно будет в объяснении указать название модели.

Страницей раньше я написал про ИМЕИ. Именно так я и поступил - наклеил номер от ИМЕИ, обрезав его по размеру. Для "сурьезности" в случай чего хватит, никто никогда не будет проверять валидность номера. Зато в протоколе будет "регистратор такой то, серийный номер такой то..." бла бла бла. Так что хотя оно по закону и не требуется, вы можете эту информацию вписать в протокол, в качестве серийника указав то что вы там себе наклеили, если уж хочется "чтобы было красиво". :)
 
T

tolivan

Новичок
Регистрация
5 Апр 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Пришел и мой BlackVue :)

Нужно шить, вы тут все про прошивки трете... а где их брать то!?
На офф сайте только последняя 40я выложена
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
Две недели назад получал, серийник был просто замазан маркером. Намочил спиртом кусочек ваты, протер и все стало видно! На коробке был сорван!
Кстати 40-я прошивка, три дня полет нормальный!
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кто купил официально в России, вы уже получили ссылку на 40ю прошивку?
 
K

koloboss-nn

Новичок
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Кто купил официально в России, вы уже получили ссылку на 40ю прошивку?

Все что прислали, так это ссылку на 37 и на 38 (не рабочая ссылка). Даже на 39 не было, не говоря уже о 40 ))))))
 
J

jq11

Новичок
Регистрация
28 Янв 2012
Сообщения
18
Баллы
0
Прошился с 1.038R на 1.040E.
Глюков пока не обнаружено, хотя и улучшений тоже.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
хотя и улучшений тоже.
Видимо 40-я прошивка имеет не визуальные улучшения а чисто технические, я тоже ничего нового не заметил в отличии от 39 где перескакивало время.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
Если кому интересно. Вот поляризационный фильтр для камеры Gopro. Он мягкий, и режется ножницами.


Покупался для Гоупро, но если нужно, временно могу прикрепить к регистратору для ночной съемки.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Сегодня уточнил у продавца Shelley (funfunkorea) по поводу гарантии и получил подтверждение. Так что условия покупки у них следующие:

1. Регистратор поставляется с русской либо английской прошивкой 1.039.

2. Гарантия от продавца составляет 1 год.

3. Цены для нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком)

Blackvue DR400 HD - 214$

дополнительная SD Card 32GB - 37$

Power Magic Pro - 35$

Power Magic - 20$


Стоимость трех последних указана с учетом покупки и доставки вместе с регистратором, иначе + еще 9$ за доставку.

При желании можно заказать доставку ЕМС почтой.

адрес для связи: iamshelley@paran.com



Дополнительные прошивки можно взять отсюда http://led-car.ru/downloads/blackvue/
 
L

ler777

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
Покатался сегодня с 40 й прошей... имхо, чет как то не айс((( картинка еще больше начала разваливаться на квадраты, да и в экспозиции улучшений тоже не заметил...((( Еще я просверлил дырдочку около микрофона... вроде звук стал лучше... но все одно идет запор и как в танке... видимо придется все таки микрофон другой поискать... кста, может кто посоветует, какой именно)))

Добавлено спустя 2 мин. 9 сек.
Если кому интересно. Вот поляризационный фильтр для камеры Gopro. Он мягкий, и режется ножницами.


Покупался для Гоупро, но если нужно, временно могу прикрепить к регистратору для ночной съемки.

Очень было бы интересно посмотреть)))
 
T

T0r

Новичок
Регистрация
18 Апр 2012
Сообщения
15
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Написал письмо Shelley, посмотрим когда получим B)
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Эх, снял бы кто одну и ту же дорогу на 037 и 040 прошивки (ну или 038 или 039), интересно правда ли что визуально на 037 картинка лучше...
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
S

Shkiper3

Продвинутый
Регистрация
3 Май 2011
Сообщения
244
Баллы
219
Местоположение
москва
Тут недавно был вопрос про пикселезацию видео, когда там всякие веточки и.т.д. Вот мое сегодняшнее видео с каркама Q2 для сравнения

 
Live

Similar threads




Вверх
Live