• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

M

micron

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
3
Местоположение
Волгоград
Когда русская ожидается?
 
D

d-harley

Продвинутый
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
97
Баллы
209
Местоположение
Тверская область, поселок Изоплит.
micron, А это надо спросить у "Самого мощного дилера" , который реализовал 364990 экземпляров... Для примера, количество загрузок прошивки 39К - 13392, Е в разы меньше, а судя по попавшемуся сертификату (ссылка), продавец, ежедневно проходит сертификацию... А Вы русский, русский.. :lol:
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Может кто выложит файлы прошивки которые находятся на карте памяти, дабы хоть трохи разобраться (пока жду доставки рега) что там и как править и т.д.
 
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Отдам 1 регик из 4 по себестоимости, тому, кто поможет заменить язык в 40 версии.
Поставил 40 Англицкую, а как дальше не пойму.
Что я делаю, вытаскиваю карту из рега после прошивки, нахожу файл Version и в нем меняю два Англ на два Русск.
Вставляю в рег.
Тетка все равно по Англ говорит.
Что-то не то...
До этого 38 Англ была проша.
 
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Может кто выложит файлы прошивки которые находятся на карте памяти, дабы хоть трохи разобраться (пока жду доставки рега) что там и как править и т.д.
Скачай любую прошивку и установи на карту/флешку

Добавлено спустя 1 мин. 42 сек.
Отдам 1 регик из 4 по себестоимости, тому, кто поможет заменить язык в 40 версии.
Поставил 40 Англицкую, а как дальше не пойму.
Что я делаю, вытаскиваю карту из рега после прошивки, нахожу файл Version и в нем меняю два Англ на два Русск.
Вставляю в рег.
Тетка все равно по Англ говорит.
Что-то не то...
До этого 38 Англ была проша.
Установи вначале 38 рус, надо чтоб русский язык залился в рег
 
A

alexsoll

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
355
Баллы
0
Volder, Признаю, лоханулся .... благодарю
 
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
Отдам 1 регик из 4 по себестоимости, тому, кто поможет заменить язык в 40 версии. Поставил 40 Англицкую, а как дальше не пойму. Что я делаю, вытаскиваю карту из рега после прошивки, нахожу файл Version и в нем меняю два Англ на два Русск. Вставляю в рег. Тетка все равно по Англ говорит. Что-то не то... До этого 38 Англ была проша.

Ты когда изменяешь версион.бин ? раньше хоть какая-нибудь русская стояла ?
надо его(этот файл) изменять на компе сразу после применения прошивки к отформаченой сдэхи ...,
а потом уже вставлять в рег......
у мня все прокатило...., сначала на англ. тетка сказала что прошивка начата - потом перезапуск , потом начала говорить на русском
но до этого там уже побывала 37-я русская :)
Тут прально говорят - если разные проши прокатывали ...то переключить мона на любой язык :p
 
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Ты когда изменяешь версион.бин ? раньше хоть какая-нибудь русская стояла ? надо его(этот файл) изменять на компе сразу после применения прошивки к отформаченой сдэхи ..., а потом уже вставлять в рег...... у мня все прокатило...., сначала на англ. тетка сказала что прошивка начата - потом перезапуск , потом начала говорить на русском но до этого там уже побывала 37-я русская :) Тут прально говорят - если разные проши прокатывали ...то переключить мона на любой язык :p Ответить Цитировать Жалоба
У меня вообще не прокатывало...
Хотя не! Я разок заменил 38Eng на 38Rus тетка заговорила на русском, потом на Англ и снова все..
Счас пытаюсь с 40 откатить на 38-39Анг безуспешно..

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.

В общем если что моя ася - 426320297

Весь день мучаюсь))
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
установил 40-ю ... время не слетает, как это у меня было на 39-й... будем дальше посмотреть ))
 
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Чтобы откатиться, попробуй сделать так:
Залей на карту прошывку отката
Поменяй в версионе номер прошивки и язык на тот, который залит в реге
Прошей
Вроде должно получиться
 
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
Чтобы откатиться, попробуй сделать так: Залей на карту прошывку отката Поменяй в версионе номер прошивки и язык на тот, который залит в реге Прошей Вроде должно получиться
Что такое прошивка отката?
Та прошивка на которую я хочу откатиться?
Попробовал 037Eng под видом 040Eng засунуть, не помогло...
 
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Ага, попробуй сразу на 37 откатить
 
C

Churll

Новичок
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
163
Баллы
0
Местоположение
Москоу
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Ну тогда эксперементируй с разными прошивками , типа 37К 37Е ит.д. Либо забей и жди русскую.
Еще можно попробовать в версионе поставить не 40ю, а 41ю прошивку, вроде кто то тут писал, что прокатывало повышение номера прошивки
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
У меня вообще не прокатывало...
Хотя не! Я разок заменил 38Eng на 38Rus тетка заговорила на русском, потом на Англ и снова все..
Счас пытаюсь с 40 откатить на 38-39Анг безуспешно..

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.

В общем если что моя ася - 426320297

Весь день мучаюсь))

это просто . залей на отформатированую карту ту прошивку , каторую хочешь 37 или 38 или 39... затем замени целиком весь файл версион.бин от той , каторая установлена на данный момент ( в твоем случае это 40-ая) , всё иди шейся ...... после прошивки опять формат карты и чистую в рег - он сам создаст все папки , потом вытаскиваешь карту и идёшь делать настройки и конфигурации ..... удачи !!!
....... а если хочешь чтобы 40-я говорила по русски , то делай так ...... с 40е откатись на 37е (тем способом , что я только что описал) , потом накати 38ру ........ потом 40е , только перед прошивкой поменяй в файле версион инглиш на рашен .... и будет тебе счастье ))))))
дерзай !!!
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
К вопросу смысла красить в черный цвет и прочему, что относится к наркоманским реалиям вот тут читать и смотреть :)
 
L

ler777

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
15
Баллы
0
это просто . залей на отформатированую карту ту прошивку , каторую хочешь 37 или 38 или 39... затем замени целиком весь файл версион.бин от той , каторая установлена на данный момент ( в твоем случае это 40-ая) , всё иди шейся ...... после прошивки опять формат карты и чистую в рег - он сам создаст все папки , потом вытаскиваешь карту и идёшь делать настройки и конфигурации ..... удачи !!!
....... а если хочешь чтобы 40-я говорила по русски , то делай так ...... с 40е откатись на 37е (тем способом , что я только что описал) , потом накати 38ру ........ потом 40е , только перед прошивкой поменяй в файле версион инглиш на рашен .... и будет тебе счастье ))))))
дерзай !!!
Можно вообще без танцев с бубном... если у вас 40е стоит, просто поменяйте инглиш на рашен, без всяких откатов))) у меня после подмены все залепетало на русиш... За идею, огромное спасибо!
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Мда, сегодня регистраторная подруга заставила меня на нее прикрикнуть :D
Раз пятнадцать просила проверить карту памяти, устал выключать включать, пять десять минут пишет и опять. Короче рявкнул я на нее и вырубил совсем. Сейчас думаю форматнуть карту, думаю чем, виндовским или SDFormatter. Чем лучше?
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Можно вообще без танцев с бубном... если у вас 40е стоит, просто поменяйте инглиш на рашен, без всяких откатов))) у меня после подмены все залепетало на русиш... За идею, огромное спасибо!
..... только в том случае , если когда либо устанавливали какую либо русскую прошивку , иначе не откуда взяться в реге рускоголосовых файлов

Добавлено спустя 5 мин. 41 сек.
Мда, сегодня регистраторная подруга заставила меня на нее прикрикнуть :D
Раз пятнадцать просила проверить карту памяти, устал выключать включать, пять десять минут пишет и опять. Короче рявкнул я на нее и вырубил совсем. Сейчас думаю форматнуть карту, думаю чем, виндовским или SDFormatter. Чем лучше?

какая прошивка ? у меня такое было только на 38-ой , на 37-ой - ни разу ...... на 40-ой - не знаю , рано ещё ))))) ......... тут обучным форматом карту не вылечишь , надо СДформатером выбрать опцию "фул,оверврайт" , и аджусмент на "он" , он долго будет над ней пыхтеть , если 16 гига , то минут 15-20 ...... . но это ещё не все ........... после этого , обязательно обычный формат , аджусмент опять на "он" , всё , теперь будет работать ....... но где то месяц , потом опять ........ и опять .......))))))))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live