• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
M

micron

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
3
Местоположение
Волгоград
У меня лоб не тонирован.
 
2010firesnake

2010firesnake

Продвинутый
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Херсон, UA
M

micron

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
49
Баллы
3
Местоположение
Волгоград
Попробую выставить по-середине.
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Поставил рег, качеством пока не очень доволен. Как-то странно... Такой ночной съемки, как видел в презентационных видео не получилось. Много шумов, квадратики, и не особо четко... Может можно еще какие-то настройки подкрутить? Прошивка 38-я, по-моему.

38-я , в этом смысле самая не удачная ( да и не в этом , тоже ) ..... хорошо ночью снимает 37-я , 40-я самая хорошая .... но это лично моё мнение ...
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
Возвращаясь к теме оперативного воспроизведения видео с BlackVue DR400G-HD:
Я в прошлом году заказал вот такое вот устройство Mini KMV Media Player /topic/80273-mini-kmv-media-player-divx-iso-hdmi-media-player
Вчера оплатил BlackVue DR400G-HD и вот решил проверить на примере файлов от видеорегистратора DOD GS600 будет ли эта штука воспроизводить файлы.
Вот что вышло:
 
Z

ZolotkoTaganrog

Новичок
Регистрация
12 Авг 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Таганрог
P

Password

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
30
Баллы
0
Получил рег, прошивка 1.038К никак не удаётся перешить на что-либо вообще. Форматирую карту, загоняю туда 037К, вставляю в рег. тётка лопочет долго по-корейски, потом начинается запись. Выключаю рег, вынимаю карту, вставляю в комп, смотрю на файл конфига, а там почему-то написано снова 038К. При попытке скормить регу 037Еng или 039Рус ругается на несоответствие версии. Что за беда?
UPD Всё, разобрался. Оказалось достаточно вставить файл конфига распакованного на карту обновления от прошивки 1.038К вместо реального, например, от установленного сейчас 1.037Рус. Самое смешное, что после обновления и просмотра снова на компе файла конфига он теперь имеет нормальный вид 1.037рус
По поводу 40 версии на корейском сайте. там прямо указано
Notice : This model is not allowed to change to the different language. Please download and upgrade the appropriate version to your device.
или опять получится обойти этот запрет?
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
На русскую сразу не шей, точно будет ругаться. Форматируй и еще раз попробуй прошить на 1.37 Англ, если нет, то 1.38 Англ. Должно получиться. Если хочешь окончательно получить русскую, то порядок такой:
1.38К - 1.37К - 1.37Eng - 1.37Rus - 1.39Rus
Естественно каждая перепрошивка через форматирование - запуск

PS Я тут свою 1.39 Rus перепрошил на 1.40 Eng и просто прямо на карте в config-version изменил English на Russia. Заговорил о загрузке на английском, а потом, что началась запись на русском и продолжает на нем болтать :)
 
W

whitevit

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Киев
Уважаемый MLDS у меня к вам вопрос . Проверьте на 40 версии соответствие времени реальному во время записи. А то мне с 39 той из за этого пришлось откатываться на 38 ую (а она ночью хуже пишет,тут уже кто то подметил тоже) .......с танцами с бубном
 
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
Время на 40 не сбивается
 
S

Serg-Zmuh

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2012
Сообщения
47
Баллы
6
Местоположение
Vanino
Ура !!! Тоже только что перешился на 40-ю с правкой Version.bin на россию
Все базарит на русском ! :D
P.S. а вот такой вопрос - в настройках есть переключатель автоперключение в парковочный режим - какой алгоритм
работы ?
 
C

carmen69

Новичок
Регистрация
20 Фев 2012
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Israel
Время на 40-ой - корректно
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
40я прошивка ещё не появилась на русском у наших официалов?
 
M

mlds

Новичок
Регистрация
12 Мар 2012
Сообщения
58
Баллы
0
Проверьте на 40 версии соответствие времени реальному во время записи.

Время на 1.40 стоит корректно, не сбивается.

P.S. Поначалу показалось, что картинка на 40-й хуже, а нет, совсем наоборот, лучше, и понял почему. Цвета на ней более естественные, не такие яркие и порой слишком сочные как было на предыдущих... но это на мой глаз и еще солнце за тучами... посмотрим, что будет дальше :)
 
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
40я прошивка ещё не появилась на русском у наших официалов?
зачем она нужна? у 40E софтваре все равно идет от 38 прошивки, а на русском можно заставить говорить отредактировав Version.bin.
У меня регистратор перепрошитый на 40Е, который пришел с кореи 38К вообще говорит на 3х языках :)
Если нет карты - говорит на корейском, вставляю чистую карту - говорит на английском, изменяю файл Version.bin - говорит на русском
 
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у 40E софтваре все равно идет от 38 прошивки
Откуда эта инфа?

ЗЫ Не заметил, что 40я версия вышла только 19.04, думаю у официалов появится через пару дней. Вопрос снят.
 
V

Volder

Новичок
Регистрация
9 Апр 2012
Сообщения
32
Баллы
0
I

ichef

Новичок
Регистрация
14 Май 2011
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Понятно. В любом случае жду официальную версию на русском.
 
EvilZeep

EvilZeep

Продвинутый
Регистрация
28 Мар 2011
Сообщения
143
Баллы
111
Местоположение
Хабаровск
Время на 40 не сбивается
Время на 40-ой - корректно
Время на 1.40 стоит корректно, не сбивается.
оО... единственный пост по теме за последние 15 страниц...
седня залью 40-ю проверю ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live