• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Видеорегистратор BlackVue DR400G-HD

shura12

shura12

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
123
Баллы
401
Местоположение
Москва
il-Darik Прикольно получилось... Колхоз защитан! ;) Одно опасение, что перегреваться будет...

А я вот свой снова покрасил: Во-первых закрасил таки кнопку, поскольку она нафиг не нужна:
IMG_0307.JPG

Во-вторых для тех кто будет перекрашивать -- рекомендую покрывать краской рег в два слоя с перерывом в несколько часов -- покрытие будет гораздо качественнее.

Добавлено спустя 5 мин. 42 сек.
Какие есть идеи по отрыванию держателя от окна, нашел очень плохое место вчера и пытался оторвать, но он намертво прилип.

сначала срезать тонкой струной, потом остатки стереть ветошью намоченной маслом (любым хоть подсолнечным ;) )
 
S

sergey80

Новичок
Регистрация
21 Окт 2009
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Нижневартовск
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
А вы не в курсе какого класса будет карта?
Samsung class 10

Добавлено спустя 26 мин.
Сегодня поступило официальное предложение от продавца Shelley по ценам для нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком)

Blackvue DR400 HD - 214$

дополнительная SD Card 32GB - 37$

Power Magic Pro - 35$

Power Magic - 20$


Стоимость трех последних указана с учетом покупки и доставки вместе с регистратором, иначе + еще 9$ за доставку.


адрес для связи тот же iamshelley@paran.com

Устройство Power Magic Pro оказалось отличным дополнением к регистратору. Подключается к электросети элементарно и удобно для использования так как есть кнопка вкл./выкл. Установил на левой стороне рулевой колонки где оно не мешает и к нему есть удобный доступ (в комплекте для крепления имеются двухсторонний скотч и саморезы). Рекомендую!
 

Вложения

  • Фото0195.jpg
    Фото0195.jpg
    168.3 КБ · Просмотры: 58
  • Фото0194.jpg
    Фото0194.jpg
    223.2 КБ · Просмотры: 54
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
E

Etrus

Продвинутый
Регистрация
27 Дек 2009
Сообщения
69
Баллы
209
Местоположение
Абакан
В режиме парковки за ночь аккумулятор не посадит?
 
A

aspb

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
633
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
За ночь максимум 3 ампер*часа
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Сегодня поступило официальное предложение от продавца Shelley по ценам для нашего форума при прямой оплате и с учетом доставки standard airmai (с треком)
Можно вопрос? Это что же, прод предлагает купить мимо ebay, напрямую оплатив посредством PayPal на электронку?
 
R

roma2020

Новичок
Регистрация
3 Янв 2012
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Красноярск
Здесь уже и на вертолёты цеплять стали
 
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
daledale, А что в этом плохого?
 
К

Капитан ШОК

Новичок
Регистрация
16 Апр 2012
Сообщения
44
Баллы
0
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
daledale, А что в этом плохого?
Насколько мне известно, в случае проблем, со своей проблемой, в этом случае, можно остаться один-на-один. Где гарантии, что не будет кидалова или брака или ещё чего-то, например?
Цитата из FAQ на ebay-forum.ru:
--------------------
Q: Продавец предлагает оформить сделку напрямую (вне eBay).
A: Если Вы доверяете репутации продавца, то можете согласиться. Учтите, при совершении покупки вне eBay Вы теряете права по "программе защиты покупателей eBay" (точнее, она тут будет не причем). Однако, при оплате товара через PayPal Вы имеете право вернуть деньги за покупку только в случае, если не получите товар в течение
45 дней с момента его покупки. (Вы должны предоставить доказательства, что действительно покупали данный товар, именно этот товар, именно у этого продавца).
Если продавец отправит Вам кирпич вместо товара, то PayPal не сможет защитить Ваши интересы и вернуть Ваши деньги.
Всю переписку необходимо вести через eBay (вести переговоры через интерфейсы PayPal [(в случае диспута) или eBay]. Подробно
------------------
Конец цитаты.
Взято https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/to...ваемые-вопросы-в-песочниц/page__st__15#779779
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
R

rics

Новичок
Регистрация
29 Май 2011
Сообщения
146
Баллы
0
Местоположение
Королёв
daledale, Эта минимальная цена включает только бесплатную доставку. Expedited Int'l Shipping +15$

Риск конечно же есть... Но если люди уже брали у данного продавца то почему бы и нет. Я из Китая магнитолу заказывал отправляя деньги напрямую и ещё пару посылок оплачивал прямым переводом.
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
При этом защиту, обеспечиваемую PayPal, никто не отменял.

Так что это вполне безопасно.
Если продавец отправит Вам кирпич вместо товара, то PayPal не сможет защитить Ваши интересы и вернуть Ваши деньги.
Неправильно. В таком случае вы открываете в PayPal спор по поводу "товар значительно отличается от описания", и получаете Ваши деньги назад.
 
M

Mors

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2011
Сообщения
770
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Сравнивается предложенная цена в $214 за сабж и минимальная цена на ebay $221
Да никто не заставляет, рекомендация в связи с проверенной работой этого продавца. Через ебей у него цена составит те же 221$ с доставкой standard airmai
продавец - funfunkorea
 
А.Б.Ырвалг

А.Б.Ырвалг

Новичок
Регистрация
17 Мар 2012
Сообщения
362
Баллы
0
Местоположение
Питер
Какие есть идеи по отрыванию держателя от окна, нашел очень плохое место вчера и пытался оторвать, но он намертво прилип.

Два раза клеил, два раза отрывал. Правда пришлось клейкую фигню менять, ну это мелочи. Ключевой момент тут вот какой: вынимаем регистратор, хватаем крепление и начинаем крутить крепление влево-вправо (если ось этого кручения представить перпендикулярно стеклу). Отрывается на ура и довольно быстро. Сначала крутишь, потом крутишь и тянешь, и он отлипает. А вот если тянуть сразу, без кручения, то хрен оторвешь. Зато способом "кручения носа" - легко и просто, без струн, wd-40 и мучений по отдиранию от стекла остатков.
 
D

daledale

Начинающий
Регистрация
17 Апр 2011
Сообщения
749
Баллы
21
Местоположение
Россия
Эта минимальная цена включает только бесплатную доставку. Expedited Int'l Shipping +15$
Не вижу ничего плохого в бесплатной доставке, могу подтвердить на личном опыте покупок. Зачем платить $15, не понимаю?!

При этом защиту, обеспечиваемую PayPal, никто не отменял.
Про защиту PayPal, в вопросе покупки не через ebay, написал выше.
Так что это вполне безопасно.
Смелое заявление. Не боитесь, что при возникновении проблем с подобной покупкой, именно в вас потом будут "тыкать пальцем"?!
Неправильно. В таком случае вы открываете в PayPal спор по поводу "товар значительно отличается от описания", и получаете Ваши деньги назад.
Замечу, цитата из FAQ - не мои слова (я привёл ссылку на источник). Не думаю, что FAQ писали глупые люди. Не собираюсь обсуждать этот момент.
Так или иначе, тоже никого ни к чему не принуждаю, просто предостерёг. Главное чтобы потом не было мучительно больно и обидно. Хозяин - барин.
 
pavel10rus

pavel10rus

Новичок
Регистрация
30 Сен 2010
Сообщения
641
Баллы
0
Местоположение
Карелия
У меня иногда в небо улетает на квадрике. :)

DSC00356.JPG
 
V

Vadimus2011

Новичок
Регистрация
25 Янв 2012
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
Canada
Смелое заявление. Не боитесь, что при возникновении проблем с подобной покупкой, именно в вас потом будут "тыкать пальцем"?!
Мне все равно, кто что будет пытаться делать.

PayPal и Ebay не одно и тоже. Любая оплата через PayPal защищена, даже вне Ebay.
PayPal повышает шансы получить именно то, что заказывал, а так же бооольшой аргумент для продавца соблюдать гарантийные обязательства. Говорю исключительно на основе личного опыта.
Приходилось выбивать из китайских магазинов деньги за товар, отказавший через месяц после покупки.

Кто и почему внес это в ФАК - мне неизвестно. Возможно, это просто перевод правил Ebay - им очень хочется, чтобы их считали единственной в мире торговой площадкой. Но это отнюдь не так, и подыгрывать Ибею в этом я считаю необязательным.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live